Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Девчонки, а может вы ещё и сиськами похвастаетесь? Нам приятно будет их лицезреть. Я правда, уже удостоился чести познакомиться с парой пар, этого форума. Но хотелось бы еще.
Второй вопрос ко всем участникам форума: Я здесь человек новый и не все ещё изучил. Что такое "Закрытый форум"? Кроме того, Настя намекала на мою принадлежность к какой-то там непонятной работе, возможно даже к работе в правоохранительных органах, что не соответствует действительности, хотябы потому, что я гражданин другого государства. Я честно прочитал всю ветку и никакого компромата, на себя, не нашел. Может вы, более опытные форумчане, подскажете мне, о чем она говорила? Я действительно собирался к ней на прием. Но после прочитанного здесь, передумал потому, что решил, что это не безопасно. ИМХО.
USA рулит!? :cool: ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вам голову лечить нужно .
Епть в переписке с вами спрашивал Ваш ли это номер ? Вы ответили что нет!
На нет и суда Нет !
где доказательства!?
Я не веду переписку с клиентами вообще. Зачем мне делать лишние телодвижения!? Написала -"набирайте".Позвонит - молодец, а если нет - так это его (клиента) личное дело
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
где доказательства!?
Я не веду переписку с клиентами вообще. Зачем мне делать лишние телодвижения!? Написала -"набирайте".Позвонит - молодец, а если нет - так это его (клиента) личное дело
Ну красавиЦа ))) я попрошу админа при возможности восстановить переписку .
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Раньше номера на 00×× это были менты. 000x это олигархи. У сына Януковича были 0002 и 0003.
Это уже не моего ума дела, есть специализированные органы,.... кроме управления, Ровд, вб...ну и Дбр)) :cool:...еще ведь кто-то у нас есть), пусть занимаются
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да не была долгой переписка ))) вы все отрицали .. сообщений 5 , 6 максимум
:cool::sweat_smile:
Ну, достал уже! Этого не было вообще! (переписки из 5-6 сообщений).. Да я героиня года - столько сообщений не пойми кому писать:rofl:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Набираю ....
Я как минимум у Вас раза три уточнял Ваш это номер или нет...
Вы отказались...
А кто вам давал право выкладывать даже эти две короткие фразочки, что и являлись всей перепиской!?)))
Тетя аля выложила анкету -красава).Епть выложил дальше переписку.... мы на форуме или у нас здесь хаос!?
Администратор, разбирайтесь с этим движением, потому что иначе я начну выкладывать на публичное обозрение данные этих людей тоже. Это уму непостижимо!!!!анкету, переписку... жду
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А если с другой стороны глянуть, то пиар есть пиар, и его было много. Вы в целях безопасности возможно и не зайдете, а вот кто-то с азарту и любопытства таки захочет пожаловать. На вкус и цвет все фломастеры разные.
ЧТо ж вы так расстроили людей.Они,бедолаги,старались - старались и тут такой облом. Конечно, будут заходить. Не все "висят' днем и ночью в форуме, есть и занятые люди ;) .Имела ввиду мужчин
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
А кто вам давал право выкладывать даже эти две короткие фразочки, что и являлись всей перепиской!?)))
Тетя аля выложила анкету -красава).Епть выложил дальше переписку.... мы на форуме или у нас здесь хаос!?
Администратор, разбирайтесь с этим движением, потому что иначе я начну выкладывать на публичное обозрение данные этих людей тоже. Это уму непостижимо!!!!анкету, переписку... жду
Да пошел я НаКуй , А Вы прямиком за мной ! и никуда не сворачивайте! )))
Вашим телефоном и фейковыми фото кишит не один сайт секс услуг . Не вы ли его случайно туда выставили ?)))
Даже на этом блядосайте не запрещено задавать вопросы о опознании фей, с информаицией о том соответствует ли фото, или типаж типажный . А про Вашу адекватность я вобще молчу!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да пошел я НаКуй , А Вы прямиком за мной ! и никуда не сворачивайте! )))
Вашим телефоном и фейковыми фото кишит не один сайт секс услуг . Не вы ли его случайно туда выставили ?)))
Даже на этом блядосайте не запрещено задавать вопросы о опознании фей, с информаицией о том соответствует ли фото, или типаж типажный . А про Вашу адекватность я вобще молчу!
лИчная переписка есть личная переписка и я оставила свой номер конкретному человеку,второму вашему аккаунту. Почитайте КПК на досуге.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
лИчная переписка есть личная переписка и я оставила свой номер конкретному человеку,второму вашему аккаунту. Почитайте КПК на досуге.
я таких акк могу насоздавать десяток .
Идите лесом.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
С адекватностью ,интеллектом и внешностью у меня всегда все отлично. Чего и вам, собственно, желаю. Время нас рассудит и я посмотрю кого и что ждет
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ты даже набрать меня не можешь, потому что, видимо, твой, номер подписан или как "придурок1"или "прид 25" или еще что в этом роде. Мне все 11"ясно!
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да пошел я НаКуй , А Вы прямиком за мной ! и никуда не сворачивайте! )))
Вашим телефоном и фейковыми фото кишит не один сайт секс услуг . Не вы ли его случайно туда выставили ?)))
Даже на этом блядосайте не запрещено задавать вопросы о опознании фей, с информаицией о том соответствует ли фото, или типаж типажный . А про Вашу адекватность я вобще молчу!
ха)))), если фея дала свое согласие! А не когда НаХрАпом выставляют анкету и личную переписку.
Ущербные вы люди добавить нечего.
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Все это конечно очень весело, ребята. Но какая кому нафиг разница!? Ситуация странная, но в принципе объяснимая нашим менталитетом и качеством персонажей данного сука ресурса. Представляю это следующим образом: мы все сидим в одной песочнице и рядом с нами лежит воняющий труп дохлой кошки, и хотя без него есть чем заняться, каждый считает своим долгом потыкать в него палкой, от чего вонь становится только сильнее... некоторые так вообще - бросили свои пасочки и только тем и занимаются, что расковыривают трупик до самых костей... Ну что с нас взять? Ведь наша песочница находится в жопе мира, да ещё и в центре болота... Короче, какой форум - такие и форумчане.
 
Сверху