Конкурс на лучшую...ПОПУ

Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
В закрытой ветке девченки делятся информацией кто про что : про работу, личную информацию и "черный список".Ну, это в двух словах
Понял. Спасибо! Это такой кружок, куда не пускают членов, только другие кружки. :nerd:
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Все это конечно очень весело, ребята. Но какая кому нафиг разница!? Ситуация странная, но в принципе объяснимая нашим менталитетом и качеством персонажей данного сука ресурса. Представляю это следующим образом: мы все сидим в одной песочнице и рядом с нами лежит воняющий труп дохлой кошки, и хотя без него есть чем заняться, каждый считает своим долгом потыкать в него палкой, от чего вонь становится только сильнее... некоторые так вообще - бросили свои пасочки и только тем и занимаются, что расковыривают трупик до самых костей... Ну что с нас взять? Ведь наша песочница находится в жопе мира, да ещё и в центре болота... Короче, какой форум - такие и форумчане.
Ваш блог - это развернутый перевод Вашего nickname: Fuck you all. Только справа на лево. :D
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вычислила на конец, Мата Хари? Ну так про какой офис, ты мне писала? Боюсь, что тебя туда не подпустят на пушечный выстрел.
Та я ж в блондинку только крашусь
:p :rofl: ой..... как и все - посмеяться люблю.А вы шутник еще тот ;)В
ам конкретно желаю только добра:).Надеюсь, кусочек позитива у вас остался все - таки;)
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Та я ж в блондинку только крашусь
:p :rofl: ой..... как и все - посмеяться люблю.А вы шутник еще тот ;)В
ам конкретно желаю только добра:).Надеюсь, кусочек позитива у вас остался все - таки;)
Конечно остался. Надежда умирает последней. Но я даже не видел твоих фотографий. Кроме того, мне бы не очень хотелось, попасть в неприятную историю, я ведь всё-таки гость столицы.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Конечно остался. Надежда умирает последней. Но я даже не видел твоих фотографий. Кроме того, мне бы не очень хотелось, попасть в неприятную историю, я ведь всё-таки гость столицы.
Ой, я вас умоляю ,какие там неприятные истории;):cool:.
А остальное..... давайте оставим "за кадром";)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ой, я вас умоляю ,какие там неприятные истории;):cool:.
А остальное..... давайте оставим "за кадром";)
Настя, как там вчерашняя история с " оборотнем в погонах ":rofl::rofl::rofl:?! То, что он, как последний негодяй, скрылся в неизвестном направлении с места встречи с тобою - это ясное дело, а вот что было дальше твой рассказ умалчивает. Так менты приехали или нет?! Все-таки вызов был на 102 с твоей подачи. Раз преступника нету, то на тебя, стало быть, составили протокол за ложный вызов. Или я не права и все было совсем по-другому?!face palm:)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Настя, как там вчерашняя история с " оборотнем в погонах ":rofl::rofl::rofl:?! То, что он, как последний негодяй, скрылся в неизвестном направлении с места встречи с тобою - это ясное дело, а вот что было дальше твой рассказ умалчивает. Так менты приехали или нет?! Все-таки вызов был на 102 с твоей подачи. Раз преступника нету, то на тебя, стало быть, составили протокол за ложный вызов. Или я не права и все было совсем по-другому?!face palm:)
:cool:читайте КПК, мадемуазель
Всех благ, ты в игнор
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

DNS

New Member
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Всех приветствую!
Раз уж среди камарадов желающих нет, я первый буду. (Надеюсь единственный, что б сразу на 1 место ;-))...
потому не судите строго, что выросло то выросло.
IMG_20190905_130857.jpg
IMG_20190905_131513.jpg
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Закрывайте конкурс уже )
Дайте юноше приз зрительских симпатий в размере скидки 10 % от тех девушек кому попа понравилась ... и закрывайте... А то сча начнется... )))
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Лучше бы я ослеп! face palm
Как это развидеть обратно?:eek:
Ой, ой, ой ...
Шо же мы такого страшного и непонятного увидали?
Хорошая мужская попа... А ну да, это же только вы МАЛЬЧИКИ привыкли смотреть и чтобы только вам показали что-то интересное....
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Закрывайте конкурс уже )
Дайте юноше приз зрительских симпатий в размере скидки 10 % от тех девушек кому попа поноавилась ... и закрывайте... А то сча начнется... )))
Почему Вы думаете, что мужская 5 точка может стать предметом для торга с представителями древнейшей профессии?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Ой, ой, ой ...
Шо же мы такого страшного и непонятного увидали?
Хорошая мужская попа... А ну да, это же только вы МАЛЬЧИКИ привыкли смотреть и чтобы только вам показали что-то интересное....
Почему Вы думаете, что мужская 5 точка может стать предметом для торга с представителями древнейшей профессии?
Не предметом для торга , а дополнительным возбуждающим фактором. Возможно их не только деньги возбуждают, а кое-кто ,,, не будем показывать пальцами ,,, не ровно дышит на мужские попки укпзанные на фото выше)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Не предметом для торга , а дополнительным возбуждающим фактором. Возможно их не только деньги возбуждают, а кое-кто ,,, не будем показывать пальцами ,,, не ровно дышит на мужские попки укпзанные на фото выше)
Я понял, хотел написать аргументом для торга... Да она на все не ровно дышит, это у нее маркетинг агрессивный, не более чем.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113
Не предметом для торга , а дополнительным возбуждающим фактором. Возможно их не только деньги возбуждают, а кое-кто ,,, не будем показывать пальцами ,,, не ровно дышит на мужские попки укпзанные на фото выше)
Меня возбуждают мужские попки :p
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Меня возбуждают мужские попки :p
Я ведь правду сказал, что это может быть дополнительным стимулом к денежным знакам ?)))

Так Выбирайте ) правда выбор не велик :p
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Не предметом для торга , а дополнительным возбуждающим фактором. Возможно их не только деньги возбуждают, а кое-кто ,,, не будем показывать пальцами ,,, не ровно дышит на мужские попки укпзанные на фото выше)
Меня деньги возбуждают ЕСЛИ больше НЕ НА ЧТО посмотреть :p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113
Я ведь правду сказал, что это может быть дополнительным стимулом к денежным знакам ?)))

Так Выбирайте ) правда выбор не велик :p
У Лицедея по моему аппетитная ;) :D
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113
Ну эт нормально, так же как и то, что мужчин они не возбуждают :) ;)
Еще не знаю почему,но очень нравится вид красивой мужской шеи сзади face palm :sweat_smile: Реально всегда и везде на это обращаю внимание)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Еще не знаю почему,но очень нравится вид красивой мужской шеи сзади face palm :sweat_smile: Реально всегда и везде на это обращаю внимание)))
Я кажется знаю)))
Хотите сесть на шею и не знаете как)))
 
Сверху