Конкурс на лучшую...ПОПУ

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Там мой ответ.И это исключительно мой номер телефона
Вам голову лечить нужно .
Епть в переписке с вами спрашивал Ваш ли это номер ? Вы ответили что нет!
На нет и суда Нет !
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вы не пробовали тупо не попадаться на глаза! :cool: :D
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Послание от Анастасии - очень ветхий завет.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вам голову лечить нужно .
Епть в переписке с вами спрашивал Ваш ли это номер ? Вы ответили что нет!
На нет и суда Нет !
Где там такое было написано ? Вообщем, будет свободное время и я поищу эту переписку
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Где там такое было написано ? Вообщем, будет свободное время и я поищу эту переписку
Поищи, я свою удалил... я тебе и фото фейковые с твоей рекламы сбрасывал. ты отрицала и номер и т.д.
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Девчонки, а может вы ещё и сиськами похвастаетесь? Нам приятно будет их лицезреть. Я правда, уже удостоился чести познакомиться с парой пар, этого форума. Но хотелось бы еще.
Второй вопрос ко всем участникам форума: Я здесь человек новый и не все ещё изучил. Что такое "Закрытый форум"? Кроме того, Настя намекала на мою принадлежность к какой-то там непонятной работе, возможно даже к работе в правоохранительных органах, что не соответствует действительности, хотябы потому, что я гражданин другого государства. Я честно прочитал всю ветку и никакого компромата, на себя, не нашел. Может вы, более опытные форумчане, подскажете мне, о чем она говорила? Я действительно собирался к ней на прием. Но после прочитанного здесь, передумал потому, что решил, что это не безопасно. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Учитывая ажиотаж на апетитные места предлагаю жителям и гостям форума конкурс на лучшую попу, где могут участвовать и мужчины и девушки...
Фото набравшее большее количество лайков и становится попой достойной занять первое место.
Количество фото участников конкурса не ограничено(суммарное количество лайков этих фото даст шанс быть на первом месте)
Я думаю, за время этого конкурса много его участников найдут таки приключения на свои интересные места....
А вы, признаться често, очень хороший тамада! Вон какой конкурс замечательный провели! Столько нового об участниках форума узнали, шо мама ни горюй! А то ли еще будет! face palm :eek:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,552
Реакции
932
Баллы
113
Я действительно собирался к нез на прием. Но после прочитанного здесь, передумал потому, что решил, что это не безопасно
А если с другой стороны глянуть, то пиар есть пиар, и его было много. Вы в целях безопасности возможно и не зайдете, а вот кто-то с азарту и любопытства таки захочет пожаловать. На вкус и цвет все фломастеры разные.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А вы, признаться често, очень хороший тамада! Вон какой конкурс замечательный провели! Столько нового об участниках форума узнали, шо мама ни горюй! А то ли еще будет! face palm :eek:
Я не волшебник, я только учусь :p :sweat_smile:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,552
Реакции
932
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Девчонки, а может вы ещё и сиськами похвастаетесь? Нам приятно будет их лицезреть. Я правда, уже удостоился чести познакомиться с парой пар, этого форума. Но хотелось бы еще.
Второй вопрос ко всем участникам форума: Я здесь человек новый и не все ещё изучил. Что такое "Закрытый форум"? Кроме того, Настя намекала на мою принадлежность к какой-то там непонятной работе, возможно даже к работе в правоохранительных органах, что не соответствует действительности, хотябы потому, что я гражданин другого государства. Я честно прочитал всю ветку и никакого компромата, на себя, не нашел. Может вы, более опытные форумчане, подскажете мне, о чем она говорила? Я действительно собирался к нез на прием. Но после прочитанного здесь, передумал потому, что решил, что это не безопасно. ИМХО.
Конечно, но только после вас и ваших фото;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Чёто не совпадает: секс вы любите, а попа не очень симпатичная (у мужчин во время секса, при условии что мужчина активен, работают почти все группы мышц и особенно попы... Что пошло не так?...))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Чёто не совпадает: секс вы любите, а попа не очень симпатичная (у мужчин во время секса, при условии что мужчина активен, работают почти все группы мышц и особенно попы... Что пошло не так?...))
Я имею ввиду мужчин нормальной ориентации
 
Сверху