Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ох и задела я тебя, Настя ;) :nerd:! такому крокодилу и пиздаболу, как ты, вряд ли кто позавидует:rofl::rofl::rofl:. Тут уже и фотошоп не поможет;)
Я всегда говорю всем "героям" и "героиням"-есть претензии, то милости прошу в гости. А ты конкретно, Аля, не стоишь ни моего времени, ни внимания. Адьйос.
P. S спортзал тебя ждет :rofl::rofl::rofl:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я всегда говорю всем "героям" и "героиням"-есть претензии, то милости прошу в гости. А ты конкретно, Аля, не стоишь ни моего времени, ни внимания. Адьйос.
P. S спортзал тебя ждет :rofl::rofl::rofl:
Куда ж ты, Настюха?! Шо ж ты такая писюшка, ааа?! Быстро сегодня ты выдыхалась?! Не уж то весь словарный запас закончился у тебя :rofl: :rofl: :rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Как я сегодня посмеялась,даже настроение поднялось :) ;) Хорошо и красиво выглядить это, на самом деле, тяжелый труд. Может, девушка(аля) начнет заниматься и перестанет есть в таких к-вах пока ей 25(?!),а то процесс будет необратим.И по ней это видно.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И когда администратор начнет реагировать на слив информации? У меня тоже вопрос. Я там одну просьбу в жалобе на Алю написала, сделайте это пожалуйста,ув.Индиго
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
И когда администратор начнет реагировать на слив информации? У меня тоже вопрос. Я там одну просьбу в жалобе на Алю написала, сделайте это пожалуйста,ув.Индиго
Настя, я на тебя не одну просьбу в жалобе написала. :rofl: :rofl: :rofl: И еще один повод для радости твоей, Киця-Кицюня: нашли мне ребята с тех органов, которыми ты всех тут так пугаешь, твои личные данные. Так что будем веселиться отнине вместе;):)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Настя, я на тебя не одну просьбу в жалобе написала. :rofl: :rofl: :rofl: И еще один повод для радости твоей, Киця-Кицюня: нашли мне ребята с тех органов, которыми ты всех тут так пугаешь, твои личные данные. Так что будем веселиться отнине вместе;):)
ага,та делай что хочешь. Только и в квартире будет тебе небезопасно, да и ребятам тоже.Ой а я ж и ай пи адрес вычисляю, не говорила!? Так что, встретимся тогда скоро
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
пацанчики привет,скоро и в Харькове о них слава "прогремит".Так что, пусть покупают /отжимают недвижемость в Киеве ;)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
ага,та делай что хочешь. Только и в квартире будет тебе небезопасно, да и ребятам тоже.Ой а я ж и ай пи адрес вычислить, не говорила!? Так что, встретимся тогда скоро
Настюха, мало того, что древний крокодил ты, так и еще и базарная баба редкого калибра. Так шо ж ты ко мне еще неделю назад не пришла?! Павлик Морозов ты наш в женской юбке :rofl: :rofl: :rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Настюха, мало того, что древний крокодил ты, так и еще и базарная баба редкого калибра. Так шо ж ты ко мне еще неделю назад не пришла?! Павлик Морозов ты наш в женской юбке :rofl: :rofl: :rofl:
Так ты ж такая смелая - приходи.
А @издеть не о чем все умеют
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,195
Реакции
667
Баллы
113
Настюха, мало того, что древний крокодил ты, так и еще и базарная баба редкого калибра. Так шо ж ты ко мне еще неделю назад не пришла?! Павлик Морозов ты наш в женской юбке :rofl: :rofl: :rofl:
Аля, а какова твоя цена?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Так ты ж такая смелая - приходи.
А @издеть не о чем все умеют
Это ты - Пиздаболушка, редкая при чем, только языком чесать умеешь, без дозы уже мозгами не шевелишь :rofl: :rofl: :rofl: Грош цена тебе!:p Хотя в глаза я бы тебе посмотрела: интересно, как моральная уродка выглядит в реальной жизни, а не только в своих заоблачных рассказах и жизни в социальных сетях:rofl::rofl::rofl:;););)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так ты ж такая смелая - приходи.
А @издеть не о чем все умеют
а за пацанчиками уже ласт... н едет, не любит человек когда его на@буют.Баумуну привет на него уже три заявления в ген. прокуратуре за харьковские махинации лежат
Попизди еще, и я еще здесь что-нибудь интересное напишу
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это ты - Пиздаболушка, редкая при чем, только языком чесать умеешь, без дозы уже мозгами не шевелишь :rofl: :rofl: :rofl: Грош цена тебе!:p Хотя в глаза я бы тебе посмотрела: интересно, как моральная уродка выглядит в реальной жизни, а не только в своих заоблачных рассказах и жизни в социальных сетях:rofl::rofl::rofl:;););)
:rofl: :rofl: :sweat_smile: реально смех, в сетях меня нет. Да ладно, чтоб с больной возьмешь.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
:rofl: :rofl: :rofl: страшно стало!? Вот и бойся, и ко мне больше не ссуйся-добрый совет
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
:rofl: :rofl: :rofl: страшно стало!? Вот и бойся, и ко мне больше не ссуйся-добрый совет
Я, кроме Бога, в этой жизни никого не боюсь. А к тебе, Киця, в ближайшее время вместе с правоохранительными органами с проверкой зайду в гости...вечерком...на горячий чаек...или чефирчик...окей?! Ты ж не против, надеюсь, Настюха?! Вот и проверим тебя как раз на предмет наличия человеческих страхов :)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я, кроме Бога, в этой жизни никого не боюсь. А к тебе, Киця, в ближайшее время вместе с правоохранительными органами с проверкой зайду в гости...вечерком...на горячий чаек...или чефирчик...окей?! Ты ж не против, надеюсь, Настюха?! Вот и проверим тебя как раз на предмет наличия человеческих страхов :)
Ооооооооо, не смеши меня :rofl: :rofl: :sweat_smile:
Сейчас дальше будем смеяться - освобожусь))
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
АС перехватывает инициативу, но она не догадывается, что Але4ка на самом деле в полосатой футболке...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
В первом ряду справа замечен молодой мусчина похожий на альпачина
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Еще раз выложишь за меня или @изданешь в мой адрес- я про твоих "друзей" еще что-то занимательное напишу здесь. Так что имей ввиду.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне все равно кто эта Аличка, она нарушает закон - а что это значит!? Запамятовала...))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нет. Просто копал этот дядя под меня, а получилось.... наоборот.Жизнь
 
Сверху