Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,193
Баллы
113
О, сестрёнка!!! Родственная душа!
У меня была мысль: так сказать новый вид услуг (можем на двоих замутить) ПОМОГАЮ похудеть - результат 100%(уничтожаю все продукты в холодильнике), гарантия на все виды продуктов, работаю быстро и качественно.
Ну как тебе?:nerd:
Только если там мясо будет!
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
И все-таки вы спали ;). А проснувшись, постигли гнилую сущность бодисатвы… Почитательница Jin Yong поцарапала безжальной стрелой «бронированный» лоб ((. Отчетливо, место под солнцем = загар в сеточку…
Нахернуться не сподручно:eek:
Archery Ancient Hanfu Ancient
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Кстате, вам ктото поведал эту история или сами вычитали среди всего этого бреда?
Читаю ещё. Зачем украли велосипед у такого хорошего человека? Может быть ему и повезло бы найти тут хорошую девушку.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Читаю ещё. Зачем украли велосипед у такого хорошего человека? Может быть ему и повезло бы найти тут хорошую девушку.
Кто ж знал, что человек такой хороший...
А может быть ему бы и велик не помог face palm
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Ну, это вряд-ли...Он жадина...Не подарит...
Ну потрогать может даст;):sweat_smile:
То что я собралась брать неосязаемое. Так что "потрогать" тут не прокатит ;) :p Не нужны мне велики и короны более,я на большее замахнулась:rofl:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
То что я собралась брать неосязаемое. Так что "потрогать" тут не прокатит ;) :p Не нужны мне велики и короны более,я на большее замахнулась:rofl:
Так вот какие у вас планы!!!! :oops: :rolleyes:
Шото я уже за бедняжку переживать начинаю....o_O:eek:;):sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
То что я собралась брать неосязаемое. Так что "потрогать" тут не прокатит ;) :p Не нужны мне велики и короны более,я на большее замахнулась:rofl:
А вы уверенны, что вам надо такое «счастье»?
 
Сверху