Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Опять дразнишься? А что для тебя важнее: Его анатомия или размер его кошелька? Просто любопытно.
Мой муж из обычной семьи но как мужчина а прямом и других смыслах самый лучший (ответ прост )
А с клиентами я жизнь делить не собираюсь))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Опять дразнишься? А что для тебя важнее: Его анатомия или размер его кошелька? Просто любопытно.
Пропорциональность :sweat_smile: Когда анатомия равнопропорцианальна кошельку:rofl:
А вообще,при чём тут размер кошелька? Мы к Вам в кошелёк не лезем,возможностями и зароботками не интересуемся. Есть указанная цена услуг,вы её оплачиваете,а если Вы ещё анатомически хорошо сложены,это только плюс.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Пропорциональность :sweat_smile: Когда анатомия равнопропорцианальна кошельку:rofl:
А вообще,при чём тут размер кошелька? Мы к Вам в кошелёк не лезем,возможностями и зароботками не интересуемся. Есть указанная цена услуг,вы её оплачиваете,а если Вы ещё анатомически хорошо сложены,это только плюс.
Я не ищу в клиентах ничего, если он нормальный, адекватный и без понтов, то для меня это лучший вариант
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Я не ищу в клиентах ничего, если он нормальный, адекватный и без понтов, то для меня это лучший вариант
Так и я не ищу. Нормальный мужчина,адекватный и чистоплотный это важное условие. Если ещё с юмором дружит и можно поболтать о разном,то это прям бонус.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Так и я не ищу. Нормальный мужчина,адекватный и чистоплотный это важное условие. Если ещё с юмором дружит и можно поболтать о разном,то это прям бонус.
Поговорить и я не против...
Но если мужчина спешит на работу и на всё это у него нет времени, то .... только быстрый секс иногда без имени и церемоний на знакомство ;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Ну фантазируйте )
Фейсконтроль у фей часно не проходил. Говорили, что вид пугающий.
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Опять дразнишься? А что для тебя важнее: Его анатомия или размер его кошелька? Просто любопытно.
Может я ошибаюсь, но по-моему в этой сфере потолка нет, кажись у них такая мотивация :eek:. Последнее же отдают, в который раз :sweat_smile:
 
Сверху