Конкурс на лучшую...ПОПУ

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Пропорциональность :sweat_smile: Когда анатомия равнопропорцианальна кошельку:rofl:
А вообще,при чём тут размер кошелька? Мы к Вам в кошелёк не лезем,возможностями и зароботками не интересуемся. Есть указанная цена услуг,вы её оплачиваете,а если Вы ещё анатомически хорошо сложены,это только плюс.
բարև
Вы плохая актриса, глаза едят, а губы отрицают :rofl::rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
А вы почему злые такие, бухать бросили?
Наступили на горло собственной песни :oops:

p.s. шутка ;)
Скажу честно,шутить не ваше! Я не злая,по доброму послала,сходите пару раз,может понравится ;)
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Есть указанная цена услуг,вы её оплачиваете,а если Вы ещё анатомически хорошо сложены,это только плюс.
А если не очень хорошо сложен, но цена устраивает?face palm Вы же понимаете, что "Аполонам" нет необходимости ходить по платным феям, им деФки и так дают, а по феям ходят, как бы так выразиться, не совсем Аполоны, или совсем не Аполоны, если Вы меня понимаете.
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
Мой муж из обычной семьи но как мужчина а прямом и других смыслах самый лучший (ответ прост )
А с клиентами я жизнь делить не собираюсь))
Никогда бы не предположил, что Вы замужем. Нет-нет, я не осуждаю. "Не судите да несудимы будете" - гласит Библия. Просто трудно представить, как бы я себя повел, если бы узнал, что у моей жены, такое "хобби". face palm
Вспомнилась реплика из кинофильма Покровские ворота: "Высокие отношения" :rofl:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Никогда бы не предположил, что Вы замужем. Нет-нет, я не осуждаю. "Не судите да несудимы будете" - гласит Библия. Просто трудно представить, как бы я себя повел, если бы узнал, что у моей жены, такое "хобби". face palm
Вспомнилась реплика из кинофильма Покровские ворота: "Высокие отношения" :rofl:
Он(муж) работает на другом континенте и вижу его дома раз в год(а секс раз в год мне как-то маловато)
А наши с ним отношения - это наши с ним отношения. И к данному форуму отношения не имеют.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
А если не очень хорошо сложен, но цена устраивает?face palm Вы же понимаете, что "Аполонам" нет необходимости ходить по платным феям, им деФки и так дают, а по феям ходят, как бы так выразиться, не совсем Аполоны, или совсем не Аполоны, если Вы меня понимаете.
Где деФки которые так дают ? ))) Адреса, пароли, явки???
Прнтендую на роль "Апллона" )))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
Мне нравиться больше тот вариант, где вы еще в детстве умерли от свинки :oops:
Когда слова на клавиатуре закончатся, что делать будете?
Скушайте столовую ложку телефонных гвоздей, вам непременно поможет;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Когда слова на клавиатуре закончатся, что делать будете?
Скушайте столовую ложку телефонных гвоздей, вам непременно поможет;)
Такому "чудику" как это поможет смирительная рубашка, пусть клавиатура отдохнёт....
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Когда слова на клавиатуре закончатся, что делать будете?
Скушайте столовую ложку телефонных гвоздей, вам непременно поможет;)
Ой, а вы все-таки из своей алко-эйфории вышли, я смотрю!? :cool: :eek: :rofl:
 
Сверху