Конкурс на лучшую...ПОПУ

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Просто брал тор и ехал в гости, чай пили. В максимально прямом значении этого выражения.
Я именно это тоже имела в виду по отношению к АС:). Раз человек ко мне давно не ровно дышит, так хочет меня увидеть, все грозиться прийти в гости, так в чем вопрос, собственно говоря?!face palm:rolleyes: Если с тортиком придет, то даже бесплатно проведу в мою обитель разврата и страсти;):cool:. Эдинственное, что сразу предупреждаю: у меня ярко выраженное сексуальное влечение к мужскому полу:heart_eyes: и...тортикам:heart_eyes::heart_eyes:. Так что пускай АС извиняет сразу, если что не так ;) :)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Спасибо за предложение :) . Мы и так территориально с АС недалеко друг от друга. Как Вы сами прекрасно знаете, АС уже 3 недели в состоянии " иду к тебе " со мною, но до сих пор в гости на чай с пряниками так и не пришла.
Ой, я бы на твоем месте сидела и помалкивала.А то напишешь чистосердечное признание, если я прийду ;) .А пряниками , вон лучше подругу свою угости и лицедея заодно. Может, по тихому все загнетесь:sweat_smile::eek::sweat_smile::sweat_smile:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Спасибо за предложение :) . Мы и так территориально с АС недалеко друг от друга. Как Вы сами прекрасно знаете, АС уже 3 недели в состоянии " иду к тебе " со мною, но до сих пор в гости на чай с пряниками так и не пришла.
По поводу "недалеко живем"
Screenshot_20190911-180958.png
 

Вложения

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ой, я бы на твоем месте сидела и помалкивала.А то напишешь чистосердечное признание, если я прийду ;) .А пряниками , вон лучше подругу свою угости и лицедея заодно. Может, по тихому все загнетесь:sweat_smile::eek::sweat_smile::sweat_smile:
Возьмите своего друга лока и отсосите друг другу. :rofl::rofl::rofl::rofl: Хоть не на долго оставите нормальных людей в покое ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Screenshot_20190911-181005.png
Screenshot_20190911-193043.png
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
кАнторский текст, диспетчер ваяет здесь текста.
А я прийду-ты только жди ;) :cool:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Даже не мой стиль написания обьявления. Думаю, в этом нету твоей выни: во всем " дурь " выноватая. Но ты, кстати, туда сходи: пройдешься немного, развеешься, а то ты же за пределы Печерска по ходу никогда не выходила.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Слушай, мне еще что-то интересное о твоих "друзьях " здесь выложить!? Я предупреждала - до@издишься.
А то "друзья" твои тебе подкинули инфу:где я живу, максимум адрес прописки и ты этими фактами здесь крутишь и пытаешься кого-то запугать!? ))))))):sweat_smile:
Меня!? :cool::sweat_smile::eek::sweat_smile::sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я так и знал что все опошлят. Забыли уже что может быть просто общение за чашкой чая и тортиком?)))))
Интересно, интересно... И где в моих словах намек на пошлость(в отношении вашего чая был только смайлик), а текст относится к ситуации Пачино: притом что как он её преподнёс, так я её и поняла.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Слушай, мне еще что-то интересное о твоих "друзьях " здесь выложить!? Я предупреждала - до@издишься.
А то "друзья" твои тебе подкинули инфу:где я живу, максимум адрес прописки и ты этими фактами здесь крутишь и пытаешься кого-то запугать!? ))))))):sweat_smile:
Меня!? :cool::sweat_smile::eek::sweat_smile::sweat_smile:
А вы уверены что это ее друзья, может вы сами свой адрес засветили? ;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я так и знал что все опошлят. Забыли уже что может быть просто общение за чашкой чая и тортиком?)))))
И ничего подобного, у меня много друзей мужчин и я не воспринимаю их как объект сексуального влечения, они для меня только друзья (которые действительно помогут и с которыми всегда интересно))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ой, АС, а я на Простикоме анкету не выставляла :rofl: :rofl: :rofl:. Но я видела и в укргоу, и здесь, что есть девушки с похожими именами, как у меня. Но за бесплатную рекламу " спасибо " " Вам ": у " Вас " это уже вошло в привычку;):heart_eyes:
По себе всех не суди!
AS согласия на размещение анкеты на простикоме не давала. Слив это.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вы уверены что это ее друзья, может вы сами свой адрес засветили? ;)
А что же вы так переживаете, голубчик!?
А диспетчер эта Аля выслуживается и перед какими "друзьями", я надеюсь все поняли!?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А что же вы так переживаете, голубчик!?
А диспетчер эта Аля выслуживается и перед какими "друзьями", я надеюсь все поняли!?
Я не переживаю вообще. Просто вопрос, вы уверены в том что сами свой адрес не слили?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Сверху