Конкурс на лучшую...ПОПУ

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Я даже такого слова и не знаю"насквиртили" . Где взять ночь любви,одни трёх минутники :)
Эххх, занят чуть... а то б узнали что такое секс 5 мин)))) Всю жизнь бы потом вспоминали , после трехминутников ))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Точно. Считается, что 40 минут кардио - только разминка.
Кардио - это каждый день пешком вверх по Андреевскому спуску спешить на работу ))) - остальное так) разминка)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я как-то утром проснулась,спустила ноги с кровати на пол,а он мокрый,не могла понять откуда вода взялась, осмотрела всё, оказывается возле окна в комнате с батареи стекала видичка. Вызвала с ЖЕК сантехника, припёрлись аж втроём,перекрыли воду по трубам,начали выяснять откуда течёт,решили что из трубы с боку батареи протекает,вызвали ещё аварийную ,чтоб кусок трубы вырезать и обратно сварить,зачем не спрашивайте вразумительного ответа не улышала,сказали так надо. В итоге 3 сантехника,2 приехваших работника с аварийной,два часа вырезали кусок трубы в 30см,а потом другой кусок трубы сваривали обратно,спалили сваркой мне обои возле батареи,шкаф который отодвинули на место не поставили (с каким же трудом я его на место двигала,вы бы знали :eek:),натоптали мне своими сапожищами грязи наносив. Пять здоровых лба кусок трубы сваривали! А что вышло? Оказывается это не с моей батареи вода протекала,а у соседа выше батарея треснула и оттуда стекало ко мне.face palm
Интересные у вас соседи, то что у них батарея постоянно мокрая они не заметили?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Скажите спасибо, что не на каблуках еще! Хотя... на каблуках сложнее вниз, чем вверх.
)))) Вы сначала представьте меня на каблуках ))) где я, а где каблуки ))) А еще представьте какой травматизм будет на Андреевском если я на каблуках там пойду ... шеи повыворачивают )))
хотя есть грешок... когда то мерял, чуть ноги не сломал...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Скажите спасибо, что не на каблуках еще! Хотя... на каблуках сложнее вниз, чем вверх.
Самое сложное на каблуках когда садишься в машину их снимаю, а вот когда нужно выходить с машины и надо из снова надевать ооооо как я эти моменты НЕ ЛЮБЛЮ
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Интересные у вас соседи, то что у них батарея постоянно мокрая они не заметили?
Рассказываю тонкости сантехнических заморочек... у Вас по стояку течет скапывает водичка ... у вас не заделано глухо технологическое отверстие для трубы... щель и т.д.
Водичка по трубе идет ниже ... но правда потолок должен мокреть.
И точно должен мокреть .
Почему сантехники не увидели влажный потолок возле выхода трубы?)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Рассказываю тонкости сантехнических заморочек... у Вас по стояку течет скапывает водичка ... у вас не заделано глухо технологическое отверстие для трубы... щель и т.д.
Водичка по трубе идет ниже ... но правда потолок должен мокреть.
И точно должен мокреть .
Почему сантехники не увидели влажный потолок возле выхода трубы?)
А может потолок был натяжной? :rolleyes:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113
)))) Вы сначала представьте меня на каблуках ))) где я, а где каблуки ))) А еще представьте какой травматизм будет на Андреевском если я на каблуках там пойду ... шеи повыворачивают )))
хотя есть грешок... когда то мерял, чуть ноги не сломал...
Марув не привыкать, а вот Джей прям сильный оказался, как на такой "высоте " танцевать и при этом не разбиться. Я считаю что просто ходить в такой обуви сложно. Но выглядит более чем эффектно.
Скандал...
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Марув не привыкать, а вот Джей прям сильный оказался, как на такой "высоте " танцевать и при этом не разбиться. Я считаю что просто ходить в такой обуви сложно. Но выглядит более чем эффектно.
Скандал...
Береги руку, Сеня
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А Вы снимаете потому что неудобно или потому что каблуки жалко (есть "автопятка" же)? Я не вожу, просто любопытно.
Во-первых: лучше чувствую педальки (я не люблю автоматы, только механику)
Во-вторых: зная какое обычно движение в городе во время пробок, ножки отдыхают и я тоже люблю положить их на панель приборов(почему это раздражает музчин пока не понимаю, то что их это волнует - это факт!!! face palm ;)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,376
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,160
Реакции
1,713
Баллы
113
Сверху