Конкурс на лучшую...ПОПУ

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нет я спрашиваю у вас. Не слили вы сами свой адрес? Как считаете может быть такое?
нет, на форуме я никому не писала свой адрес...... это однозначно!
А вы так волнуйтесь чего-то!? Прям такой переживательный! face palm :sweat_smile:
За себя переживаете?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
нет, на форуме я никому не писала свой адрес...... это однозначно!
А вы так волнуйтесь чего-то!? Прям такой переживательный! face palm :sweat_smile:
За себя переживаете?
Точно???? Вы в себе уверены?))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я говорю,как есть
Это, смотрю, вы в себе не уверены.. )))))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Бред, у меня даже по тел максимум что можно узнать ближайший дом :eek: :D.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
нет, на форуме я никому не писала свой адрес...... это однозначно!
А вы так волнуйтесь чего-то!? Прям такой переживательный! face palm :sweat_smile:
За себя переживаете?
Я говорю,как есть
Это, смотрю, вы в себе не уверены.. )))))
Бред, у меня даже по тел максимум что можно узнать ближайший дом :eek: :D.
Мудрый совет.
В следующий раз когда захотите пукнуть, не верьте себе!!!! Есть огромная вероятность обосратся по полной!!!! Я знаю о чем говорю. Прислушайтесь.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Марув не привыкать, а вот Джей прям сильный оказался, как на такой "высоте " танцевать и при этом не разбиться. Я считаю что просто ходить в такой обуви сложно. Но выглядит более чем эффектно.
Скандал...
смотрела этот эфир,их пара реально шикарно выступила!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мудрый совет.
В следующий раз когда захотите пукнуть, не верьте себе!!!! Есть огромная вероятность обосратся по полной!!!! Я знаю о чем говорю. Прислушайтесь.
Если вы решили кого-то начать выгораживать-прямо бы и написали). А "обосраться" это другие (я не о форуме) любят, умеют и постоянно это делают ;)
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Я именно это тоже имела в виду по отношению к АС:). Раз человек ко мне давно не ровно дышит, так хочет меня увидеть, все грозиться прийти в гости, так в чем вопрос, собственно говоря?!face palm:rolleyes: Если с тортиком придет, то даже бесплатно проведу в мою обитель разврата и страсти;):cool:. Эдинственное, что сразу предупреждаю: у меня ярко выраженное сексуальное влечение к мужскому полу:heart_eyes: и...тортикам:heart_eyes::heart_eyes:. Так что пускай АС извиняет сразу, если что не так ;) :)
Милочка, ваш уровень режет глаз, и вы еще имеете наглость призывать идти к вам не с пустыми руками?, Пфф… За что извинить, кого?? Королевы бл@. Тусуйтесь в своем коровнике молча, или ждите очередного зомби.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Милочка, ваш уровень режет глаз, и вы еще имеете наглость призывать идти к вам не с пустыми руками?, Пфф… За что извинить, кого?? Королевы бл@. Тусуйтесь в своем коровнике молча, или ждите очередного зомби.
Чё серьезно :rofl: :rofl::rofl: ?!так а я Вас в гости к себе и не звала:rofl::rofl::rofl:
FB_IMG_1567547043788.jpg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Екатерина II, пардоньте, Елена прекрасная ..., "не важно". А вы действительно одна, такая...
Странное от вас ощущение. К женщинам предвзяты и не заинтересованы,прям ненавистью веет,а к мужчинам слишком неровно дышите. Вы в реале либо женщина,либо мужчина нетрадиционной ориентации.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Странное от вас ощущение. К женщинам предвзяты и не заинтересованы,прям ненавистью веет,а к мужчинам слишком неровно дышите. Вы в реале либо женщина,либо мужчина нетрадиционной ориентации.
Би пассив, скорее всего :)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Странное от вас ощущение. К женщинам предвзяты и не заинтересованы,прям ненавистью веет,а к мужчинам слишком неровно дышите. Вы в реале либо женщина,либо мужчина нетрадиционной ориентации.
Я это давно замечаю :rolleyes:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Странное от вас ощущение. К женщинам предвзяты и не заинтересованы,прям ненавистью веет,а к мужчинам слишком неровно дышите. Вы в реале либо женщина,либо мужчина нетрадиционной ориентации.
Вы получили ответ касательно стоящего. Это не предвзятость, а фильтрация, долгоиграющий… Даже студенты знают творчество Сенеки, но у вас ведь своя душа, «безценная».
С мужчинами проще всего, а вот с закосом под них - переатестация, всего лишь, имхо.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы получили ответ касательно стоящего. Это не предвзятость, а фильтрация, долгоиграющий… Даже студенты знают творчество Сенеки, но у вас ведь своя душа, «безценная».
С мужчинами проще всего, а вот с закосом под них - переатестация, всего лишь, имхо.
Теперь всё стало на свои места! Значит правильные ощущения. Всего хорошего и можете не утруждать себя ответом. :)
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Теперь всё стало на свои места! Значит правильные ощущения. Всего хорошего и можете не утруждать себя ответом. :)
С чего бы это разводиться на «бездушную» интригу при наличии собственного мнения, да еще и инкогнито? Могу пожелать утруждать себя упорными поисками…сокровища Амазонки… Неужели места всё-таки стали на свои o_O
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
С чего бы это разводиться на «бездушную» интригу при наличии собственного мнения, да еще и инкогнито? Могу пожелать утруждать себя упорными поисками…сокровища Амазонки… Неужели места всё-таки стали на свои o_O
Дорогу уже знаете, приятного пути !:)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Бог ты мой, человек (shift) знает в сотню., если не в тысячу раз вАс всех вместе взятых, Шо вы городите, сельские панянки!?воспитания-ноль, интеллект примерно там же face palm face palm face palm
 
Сверху