Мужчины обращаюсь к вам

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Причём тут это. Нога ещё больше разбрлелась. Только ещё хуже стало. Больно.
Зай, попробуй кинезиотейпы. Там правильно их накладываешь и сухожилее меньше растягивается и болит. Если интересно подробней, то пиши в личку или посмотри в инете за них. При растяжени ахилового сухожилия уменшит боль, но там без операции не убрать полностью, а подколенное растяжение может полностью зафиксировать и при отсутствии разрыва вылечить. Двигаться они не мешают и выглядят красивенько)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Зай, попробуй кинезиотейпы. Там правильно их накладываешь и сухожилее меньше растягивается и болит. Если интересно подробней, то пиши в личку или посмотри в инете за них. При растяжени ахилового сухожилия уменшит боль, но там без операции не убрать полностью, а подколенное растяжение может полностью зафиксировать и при отсутствии разрыва вылечить. Двигаться они не мешают и выглядят красивенько)
Кстати да ,тейпы вещь!
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Зай, попробуй кинезиотейпы. Там правильно их накладываешь и сухожилее меньше растягивается и болит. Если интересно подробней, то пиши в личку или посмотри в инете за них. При растяжени ахилового сухожилия уменшит боль, но там без операции не убрать полностью, а подколенное растяжение может полностью зафиксировать и при отсутствии разрыва вылечить. Двигаться они не мешают и выглядят красивенько)
Спасибо большое. Сейчас тебе в личку напишу. Пообщаемсч. Очень хочу. Может легче будет
 

SVA

New Member
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо большое. Сейчас тебе в личку напишу. Пообщаемсч. Очень хочу. Может легче будет
кинезиотейпы Вам помогут однозначно, но если у Вас надрыв, а не разрыв.
При разрыве, в любом случае, только операция.
тейпами Вы просто оттянете операцию на время
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
кинезиотейпы Вам помогут однозначно, но если у Вас надрыв, а не разрыв.
При разрыве, в любом случае, только операция.
тейпами Вы просто оттянете операцию на время
Частичный разрыв
 

SVA

New Member
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Частичный разрыв
Попробуйте тейпы. Боль должны снять.
Я так с локтевым суставом мучался. Помогли. Но правда еще были 2 раза уколы противообезбаливающие.В любом случае, я бы Вам посоветовал, еще раз обратиться к врачу за консультацией.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Попробуйте тейпы. Боль должны снять.
Я так с локтевым суставом мучался. Помогли. Но правда еще были 2 раза уколы противообезбаливающие.В любом случае, я бы Вам посоветовал, еще раз обратиться к врачу за консультацией.
Знаю. Сейчас друг ищет мне клиннику и хирурга хорошего. Хочу там ещё и сделать узы. Нужно повторно сделать. Чувствую что ситуация ухудшилась. Чувствую это. Чуствую что нужно срочно что то решать.
 

SVA

New Member
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Знаю. Сейчас друг ищет мне клиннику и хирурга хорошего. Хочу там ещё и сделать узы. Нужно повторно сделать. Чувствую что ситуация ухудшилась. Чувствую это. Чуствую что нужно срочно что то решать.
Ухудшение может быть связано с погодой, холодом, отсутствием витаминов в зимний период. Много факторов.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ухудшение может быть связано с погодой, холодом, отсутствием витаминов в зимний период. Много факторов.
А сексам как с мужчинами в тейпах заниматься. Как встречаться? Тут улыбку натягиваешь бывает.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Разве что на ночь или когда куда то иду. Но стараюсь меньше из дома выходить и ходить чтоб ногу не напригать. Чтоб оттянуть время.
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Они есть бежевые, тогда вобще не сильно заметно или чулки одевать плотные на всю встречу. Тю, тейп это не гипс, сказала что потянула ногу и врач наклеил такую штуку, усё)
 

SVA

New Member
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
А сексам как с мужчинами в тейпах заниматься. Как встречаться? Тут улыбку натягиваешь бывает.
тут я Вам не подскажу.)))
Яна правильно сказала - есть телесного цвета.
А сексом можно и в чулках заниматься. И тейп не видно и эротики добавите
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Я на массажиста заканчивала и был у нас цикл про тейпы. Увлекла меня эта тема и многим смогла помочь благодаря ним. Радует, что в Киеве об этой новинке знает много людей, а то у меня в городе смотрели удивлённо и недоверчиво, типа чем этот цветной скотч может помочь суставу или потянутой руке. Эх, приходят ко мне здравы молодцы поебаться, а уходят помятые и с направлениями к врачам:sweat_smile:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Эх, приходят ко мне здравы молодцы поебаться, а уходят помятые и с направлениями к врачам:sweat_smile:
Мне один вертебролог говорил, что классический «хрусь-хрусь» в массаже, это не есть хорошо
 

Яна

Member
Сообщения
55
Реакции
79
Баллы
18
Мне один вертебролог говорил, что классический «хрусь-хрусь» в массаже, это не есть хорошо
Конечно, при грыже нельзя, так и хороший мануальщик сначала на снимок КТ или МРТ отправит при подозрении на это. И одним хрусь-хрусь не исправишь ситуацию, надо рядом мышцы уреплять что б не выскакивали позвонки, а иногда и вывих ноги даёт перекос позвонка. Долгая тема, наверное не для этого сайта:rolleyes:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Трахаться хочется. Уже дней 5 без оргазма при этом что секс у меня каждый день....типо секс. Они же боги и думают что женщину доводят до офигенно оргазма. Ужасс. Хоть бери сама себе манстурбируй хоть так оргазм получу. От мужыков толку не какого, только хвастаться на сайтах умеют. Тоже мне боги секса.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я на массажиста заканчивала и был у нас цикл про тейпы. Увлекла меня эта тема и многим смогла помочь благодаря ним. Радует, что в Киеве об этой новинке знает много людей, а то у меня в городе смотрели удивлённо и недоверчиво, типа чем этот цветной скотч может помочь суставу или потянутой руке. Эх, приходят ко мне здравы молодцы поебаться, а уходят помятые и с направлениями к врачам:sweat_smile:
Тю ,скажу больше ,сейчас в бьюти индустрии уже тейпы и для лица применяют ,специальные для подтягивания и уменьшения морщин.
Многие спортсмены кинезиотейпы применяют после растяжения или повреждений. Реально облегчают и частично снимают боль
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Трахаться хочется. Уже дней 5 без оргазма при этом что секс у меня каждый день....типо секс. Они же боги и думают что женщину доводят до офигенно оргазма. Ужасс. Хоть бери сама себе манстурбируй хоть так оргазм получу. От мужыков толку не какого, только хвастаться на сайтах умеют. Тоже мне боги секса.
Мастурбация в помощь:D
Лучше быть удовлетворенной женщиной ,чем неудовлетворенной стервой срывающейся на всех:rofl:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Мне бы реально было интересно увидеться с ней в Реале , и я слабо представляю как она с мужчинами общается ))) если так же то это жесть))) хотя была знакомая волшебная на всю голову и некоторым это нравилось))))
Так пообщайтесь,она хороший человек поверте мне!!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Трахаться хочется. Уже дней 5 без оргазма при этом что секс у меня каждый день....типо секс. Они же боги и думают что женщину доводят до офигенно оргазма. Ужасс. Хоть бери сама себе манстурбируй хоть так оргазм получу. От мужыков толку не какого, только хвастаться на сайтах умеют. Тоже мне боги секса.
Ну я бы не утверждала так,что толку от мужиков никакого)Есть все таки и толковые во всех смыслах!)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Трахаться хочется. Уже дней 5 без оргазма при этом что секс у меня каждый день....типо секс. Они же боги и думают что женщину доводят до офигенно оргазма. Ужасс. Хоть бери сама себе манстурбируй хоть так оргазм получу. От мужыков толку не какого, только хвастаться на сайтах умеют. Тоже мне боги секса.
А судя по настрою негативному,значит правда давно не было оргазма:oops:Женщинам у которых давно не было хорошего секса,свойственно немного быть не в духе...;)
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
А судя по настрою негативному,значит правда давно не было оргазма:oops:Женщинам у которых давно не было хорошего секса,свойственно немного быть не в духе...;)
Да я в этих случаях маструбирую если хочеться!
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
сапожники без сапог (
Печалька ....
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
А судя по настрою негативному,значит правда давно не было оргазма:oops:Женщинам у которых давно не было хорошего секса,свойственно немного быть не в духе...;)
Да любой будет не в духе....
Даже паук, которого съедят после, - не в духе.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ну блин...это мужыки ебаки у нас такие что каждый день могу с 3-5 мужчинами встретиться и не получить оргазм несколько дней. А говорят мужчины герои тут и ебаки.
 
Сверху