Мужчины обращаюсь к вам

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Исчадие прям))) Ну болит у человека ножка, звонят разные мудаки, настроение портят, решила выговориться, душу излить, а тут...ТЫ))) Для тебя в аду уже готовят отдельный котел :rofl:
Спасибо большое.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Луций, как мы сыграли на контрасте то?))
Я вселенское зло, а ты лучик света))))
Причём тут в контрасте. Не видела чтоб Луций оскорблял женщин, в отличии от тебя. К сегодняшнему диалогу это не имеет значения.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Держитесь, Мария. Всё наладится, если по другому к этому относиться и не опускать руки.
 

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
Есть мужчины адекватные а есть быдло !
Но есть же и женщины такие же ещё те суки а есть и добросовесные !
И Мария высказала своё наболевшое здесь по сколько здесь поддерживает монолог и нет тут не подержут все тут как раз и разделяются на плохих и хороших . Будьте людьми немного добрее и по вежлевее к вам же так же будут относиться .
 

Da Vinci

Member
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
55
Мужчины если вы готовы платить денег то это не значит что нужно оскорблять и унижать. Если вам нравиться такое то это уже в роли госпожа и рабыни но это другие встречи по обоюдному согласию. Если девушка дала объявления что готова оказать вам услугу и заняться с вами интимом на определенных условиях это вовсе не значит что она дала разрешения на оскорбления и унижения.
К сожалению им этого не обьяснить, и они этого не поймут! Да мир не совершенен, и быдло всегда остаётся быдлом не смотря на финансовое положение и статус!))) печально что мужчина прежде всего не понимает что общается с Женщиной...... и если он не понимает это то к сожалению не поймёт ((((
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я просто читаю много сообщений этой милейшей девушки и офигеваю
У Марии, активирован режим «многопоточности информации»
Поэтому ее не всегда можно понять, но зато всегда весело читать:D:D
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
У Марии, активирован режим «многопоточности информации»
Поэтому ее не всегда можно понять, но зато всегда весело читать:D:D
Мне бы реально было интересно увидеться с ней в Реале , и я слабо представляю как она с мужчинами общается ))) если так же то это жесть))) хотя была знакомая волшебная на всю голову и некоторым это нравилось))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мне бы реально было интересно увидеться с ней в Реале , и я слабо представляю как она с мужчинами общается ))) если так же то это жесть))) хотя была знакомая волшебная на всю голову и некоторым это нравилось))))
Не смотря на всё,мне думается что Мария открытый и искренний человек. Вряд ли от неё можно ждать "двуличности и хитрожопия". Да вспыльчивая,говорит не думая сразу всё в глаза без виляния. А остальное то такое )))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Не смотря на всё,мне думается что Мария открытый и искренний человек. Вряд ли от неё можно ждать "двуличности и хитрожопия". Да вспыльчивая,говорит не думая сразу всё в глаза без виляния. А остальное то такое )))
То что говорит и пишет не думая это видно сразу))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
То что говорит и пишет не думая это видно сразу))))
Да видно ,но если напрягает можно ведь и не читать.
У меня тоже бывает поток мыслей в голове ,знаете ли как бегущая строка,так вот пытаюсь успеть эти мысли подумать и сказать одновременно ,тоже такой поток получается ,необдуманный.:cool:
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне бы реально было интересно увидеться с ней в Реале , и я слабо представляю как она с мужчинами общается ))) если так же то это жесть))) хотя была знакомая волшебная на всю голову и некоторым это нравилось))))
Солнце если это воспитанный мужчина и приятно общаетбся то посему же я должна ему грубить. В большенсте случаев все очень печально у мужчин. Вы только тут можете писать, в реальности все много отличается. Вот вчера пришло мужчина, посмотрела на него а он страшный до ужаса. Если бы не деньги то на него бы даже не посмотрела. Мы поднялись домой. Рассмотрела его лучше. Он начал говорить в таком тоне. Подошла к двери и сказала чтоб он одевал обувь и уходил. Не готова ради денег под всякое было и чипушное грязное подобие мужчины ложиться с ним в постель. Фу! Как подумаю противно. После таких точно хлоркой обрабатывать нужно даже ручку двери.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
М
Мне бы реально было интересно увидеться с ней в Реале , и я слабо представляю как она с мужчинами общается ))) если так же то это жесть))) хотя была знакомая волшебная на всю голову и некоторым это нравилось))))
ного мужчин приходят и думают что он царь тут сейчас 1000-1500 грн. Смотришь на него и понимаешь что вжызни с ним бы даже не заговорила. Внешне не то что не типаж....вообще не какой. Если такие с которыми реально приятно отдыхать.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Не смотря на всё,мне думается что Мария открытый и искренний человек. Вряд ли от неё можно ждать "двуличности и хитрожопия". Да вспыльчивая,говорит не думая сразу всё в глаза без виляния. А остальное то такое )))
Спасибо солнце. Да говорю я прямо в глаза. Многим не нравиться, но врать не хочу и считаю что за спиной обсуждать не красиво. Мне если что то не нравиться пишу прямо и говорю что на душе и что думаю. Если человек искренен и приятен то всегда чем то помогу и подскажу, поддержу. Терпеть не могу фальшы. Если смотрю на цвет и он жёлтый значит он жёлтый а не зелёный.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Д
Да видно ,но если напрягает можно ведь и не читать.
У меня тоже бывает поток мыслей в голове ,знаете ли как бегущая строка,так вот пытаюсь успеть эти мысли подумать и сказать одновременно ,тоже такой поток получается ,необдуманный.:cool:
Солнце по мнению мужчин мы все должны уметь делать. Быстро думать, одновременно делать, понимать их, выслушивать их, уважительно относиться. Приносить все на подносе. По мнению мужчины мы роботы и все должны предвидеть и уметь.
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Мария , вы старайтесь негатив забывать сразу, не прокручивать это в уме, просто вычеркнуть , ну нельзя сказать что 5% нормальных остальные все плохие, в моем случае может 5% из тех кем виделась были такие что не повторила бы ,остальные прекрасные люди, правда встречаюсь я редко и до этого переписка либо встреча где то . Все будет хорошо и будут вам попадаться хорошие мужчины .
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мария , вы старайтесь негатив забывать сразу, не прокручивать это в уме, просто вычеркнуть , ну нельзя сказать что 5% нормальных остальные все плохие, в моем случае может 5% из тех кем виделась были такие что не повторила бы ,остальные прекрасные люди, правда встречаюсь я редко и до этого переписка либо встреча где то . Все будет хорошо и будут вам попадаться хорошие мужчины .
Вв понимаете что жизнь у всех разная. Вы сами ответили на свои вопросы сказав что встречаетесь редко. У меня встречи часто и есть с чем сравнить. Если положить руку на серцо и прямо сказать то мужчин с которыми мне и вправдо очень приятно очень мало
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Вв понимаете что жизнь у всех разная. Вы сами ответили на свои вопросы сказав что встречаетесь редко. У меня встречи часто и есть с чем сравнить. Если положить руку на серцо и прямо сказать то мужчин с которыми мне и вправдо очень приятно очень мало
Знаете вот зарегестрировалась на сайте знакомств для отношений. Посмотрела около 100 анкет а может и больше и не кто мне даже внешне не понравился. У меня в пятницу было день рождения. Гуляла в ресторане. Думала может там кто то понравиться....понравился один но он женат. У меня есть определённый вкус мужчины. Для кого то мужчина может быть красивым а мне он не нравиться. Исходя дажы из этого вероятность того чтоб я с кем то захотела секса из тех с кем встречалась не большая.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мария , вы старайтесь негатив забывать сразу, не прокручивать это в уме, просто вычеркнуть , ну нельзя сказать что 5% нормальных остальные все плохие, в моем случае может 5% из тех кем виделась были такие что не повторила бы ,остальные прекрасные люди, правда встречаюсь я редко и до этого переписка либо встреча где то . Все будет хорошо и будут вам попадаться хорошие мужчины .
Если бы я всем мужчинам говорила правду в глаза какой он в постели и внешне....то появилось бы ещё куча за комплексованых мужчин. Да если брать не встречи на финансовой основе. Познакомилась с одним парням. Гуляли мы с ним может дней 10. Дошло до интима. Он снял гостиницу. Гостиница ужасная. Это писец просто, мне не хотелось там даже стоять. Но я прекрасно понимаю что он потратил деньги, купил продуктов просто чтоб побыть со мной. Мужчина готовился. Я не ушла. У нас дошло до интима....и это был провал полностью. Не знала как ему сказать чтоб не обидеть и уйти домой. Пришлось ждать до утра. Это был ужасный вечер и ночь. Утром попросила не провожать так как спешу и есть дела. Спросил понравилось ли мне все! Что вв думаете я ему ответила. Да! Конечно. Конечно больше я с ним не встречалась. Но блин мне его жалко было чтоб сказать дорогой у тебя писька такая, ты велешь себя так, двигаешься ужасно и в подробностях все описать. Так вот когда мужчина говорит фразу что не одна девушка не жаловалась....реально смешно становиться. Мужчины да кто ж вам скажет прямо. Мужчины и так диградируют а так ещё хуже только будет. Вот и говоришь ты бог.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мужчины говорят что мы минет плохо делаем. Мужчины куни среди вас только несколько хорошо делали....а остальное это ужасное подобие, секс тоже. Для меня секс очень важен. Выйду второй раз замуж за того мужчину который будет удовлетворять меня полностью.
 
Сверху