Немного юмора УкрГо в ленту

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ничего вы не понимаете в искусстве!
Это же Петриковская роспись ,народное творчество:sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Такие татуировки не добавляют шарма, как по мне!))
Мне кажется ,что это не татуировка,может просто переводная временная. Ну не может набить себе человек такое на тело сознательно:D
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну простите, я их путаю) Гжель и хохлома еще куда ни шло, в остальных поди разберись ((
Там можно на груди гжель ,а сзади на попе хохлому))
Я особо тоже не разбираюсь ,но очень похоже:D
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Может мужчинам по приколу)) Занимаются сексом с ней, а вокруг цветы, пальмы и птицы:rofl::rofl::rofl: Посмотреть вложение 7735
Когда бюджетно решил съездить на отдых. Все сразу: солнце, море, пальмы, интим. Свой такой микро климат. ))))
Татуировка, это состояние души.
А это пример как делать не надо, дешёвый или без опыта мастер, соответственно результат.
Как вариант могла набиватся самодельной машинкой в местах не столь отдалённых.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Этож ужас какой! Ладно те кто набивают такое ,но как может мастер забабахать такую работу? Он явно ненавидит либо свою работу либо людей:oops:
Эта татуировка билась на спине и заказчик не мог видеть процесс, представьте его лицо когда ему показали конечный результат.:sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Так и запишем: не поймать и отшлёпать, а расписать под хохлому. Нет, это перебор, не буду.

Всяк самовыражается по-своему. Татуировки, я считаю, восхитительная штука. Но не все)

Ооо, здравствуйте, @Лицедей ! Давно Вас видно не было!
Ненене:eek: Меня не поймут в нашей местности. Лично я считаю что тату ,если действительно качественно и со вкусом набито , смотрится лучше на мужском теле ,но не женском. А там личное дело каждого.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Эта татуировка билась на спине и заказчик не мог видеть процесс, представьте его лицо когда ему показали конечный результат.:sweat_smile:
Представляю! Я бы этому мастеру, потом на лице, прям там же "какималяки" набила ,без обезболивающего причём
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Кода ты красивая индивидуалка работающая под своими фото и тебя все "выкупают" (с 33й секунды)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Сверху