Неужели в Киеве есть такие цены?

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
А вытягивать ладошки вперёд-это что такое?!)Панты поколотить перед коллегами или как?!
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Сам хожу на час, максимум на 2 часа, но знаю, что там где час 500-700, можно на ночь за 2500-4000 договорится. Как правило это женщины 40+, и среди них есть достаточно много очень приятных по отношению, да и по внешности тоже есть хорошие.
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
вообще иностранцы как правило щедрые, в Европе все это дороже стоит, все услуги и рестораны. там тетка средней паршивости берет 200-300 дол в час, а у нас за такую цену можно фотомодель найти. поэтому они тут отрываются- и выбор большой и цены низкие
Не такие уже и низкие цены у вас. Поверь иностранцу. Но немного ниже, чем в Штатах, это правда.
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
я сидела. раньше можно было словить кого путного, сейчас реально один сброд. мне кажется там сейчас отираются все кто в черных списках на досуговых сайтах и их уже никто не принимает
А я то думал, что Мамба - это сайт знакомств. Написал одной интересной особе, предложил встретиться, а она мне в ответ: "Конечно милый, 1500 гривен в час, МБР включен". Вот и верь, после этого людям.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
А ты была в Европе? В Германии, район Штутгарт, 35 евро полчаса.
Милан, правда уличная , но отлично выглядела шоколадка )) 30 /час в ваших апартаментах . У многих слишком радужное представление о Европе.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Милан, правда уличная , но отлично выглядела шоколадка )) 30 /час в ваших апартаментах . У многих слишком радужное представление о Европе.
Уж очень радужное) Стран много в Европе. И в каждой есть свои заморочки.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У меня вопрос. Почему именно вы со всеми ругаетесь и что будем с этим делать?
А "они" это парадайз,которая нелицеприятно выражалась последние дни и я жала "жалобу" и аля, которая слила мою анкету,адрес и осталась безнаказанной!? Епть приумолк после многочисленных жалоб на него,если не изменяет память
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Во всем мире,за такой слив анкеты участницы, участника банят. А здесь - слили, ну да ладно. А вот почему я возмущаюсь - это да, вопрос серьезный.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Установите четкие правила:можно ли обзывать других участников ,сливать анкеты... и будет порядок на форуме, а не хаос- кто то обзывался ,сливал информацию, угрожал и с рук сошло, а тут-о, боги-за фразу мне уже сразу написали))))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
P. S только для всех установите правила и чтобы всех касались, а не выборочно
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
На словах она Лев Толстой, а на деле - х*й простой

P.S.: Сори, не сдержалась
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
А как Вы считаете то?!И что сами предлагаете?!Обсудим это за "чашЭчкой кофЭ"?!)
Все...Решено...Идем во "Внутреннюю безопасность" ,надо написать заявление на гражданочку))))))))Там все порешают))))А то не дело...На таком то сайте...Как так то))))))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А Вам обидно стало,что такой "гамбарс" и без Вас?!))))))))))И правду говорил один многоуважаемый человек, что работает в детском садике))))
Возможно вы хотели сказать «гаНбарс»!? Но как всегда попытка выебнутся не увенчалась успехом?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Да видать как то уже забили все, ибо некуй уделять внимание личностям с параноидально-шизофреническими наклонностями.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да видать как то уже забили все, ибо некуй уделять внимание личностям с параноидально-щизофреническими наклонностями.
На больных обращают внимание врачи, работа у них такая :nerd:
 
Сверху