Неужели в Киеве есть такие цены?

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Вот так клюква, сколько хлюстов, обрадовавшихся то мандату под номером 161. Аню брысь, вол чары, даже коротнуться не дадут, не то сыграю вам водевиль :oops:заглохнете от скуки со своей ванилью :sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Возможно вы хотели сказать «гаНбарс»!? Но как всегда попытка выебнутся не увенчалась успехом?
Вы...Лингвист...Еще застелите тут тему за "биг борд"))))Не для всех ,не для каждого ума,так сказать!П.С.скоро будет год ,как "вые...я"...дорого обходится все это "кому-то ")))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я???
Админу???
Когда и что именно?
Кто-то значит отписался, администратор не обращает внимания даже на угрозы публичные без отписки с моей стороны..... а тут....на такое .... обратить внимание..... смех))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Кто-то значит отписался, администратор не обращает внимания даже на угрозы публичные без отписки с моей стороны..... а тут....на такое .... обратить внимание..... смех))))
Наша Настя громко плачет:
Уронила в речку мячик.
— Тише, Настенька, не плачь:
Не утонет в речке мяч.
20190916_203335.jpg
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Это к чему!?
И убедительная просьба-мне не пиши!!!!!
Да шо ж такое, АС?! Никак слов сегодня подобрать не можете: то редактируете сообщения свои по несколько раз, то совсем удаляете?! Не уж то словарный запас закончился?! Или просто банально нервишки шалят?!
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
мне бы рыбку съесть и косточкой не подавится :confused:
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Принесите ему свиного сала :sweat_smile: :rofl:
Лучше повествуйте нам о собственных постельных победах, со всеми контрами и недомолвками. Только без глупостей и россказней, присущих вам, господин в шляпе ~{ : - /
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да шо ж такое, АС?! Никак слов сегодня подобрать не можете: то редактируете сообщения свои по несколько раз, то совсем удаляете?! Не уж то словарный запас закончился?! Или просто банально нервишки шалят?!
Как тебя еще не забанили за слив анкеты!?..... А Лицедея за адрес?! а так, все замечательно.С тобой точно общаться на намерена :cool: ;)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Лучше повествуйте нам о собственных постельных победах, со всеми контрами и недомолвками. Только без глупостей и россказней, присущих вам, господин в шляпе ~{ : - /
Не бывает побед без поражений.
no pain no glory как говорится.
А давно вас интересует интимная жизнь молодых мужчин?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Как тебя еще не забанили за слив анкеты!?..... А Лицедея за адрес?! а так, все замечательно.С тобой точно общаться на намерена :cool: ;)
И еще один вАжный момент, АС: я пока на " ты " переходить по отношению ко мне Вам не разрешала. Так что можете меня называть просто " Моя Госпожа ".
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Упс, кажется я адресатом ошибся, часто ведь свою остановку пропускаю. Госпожа в красном лифчике, доставьте будьте добры, такое удовольствие;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И еще один вАжный момент, АС: я пока на " ты " переходить по отношению ко мне Вам не разрешала. Так что можете меня называть просто " Моя Госпожа ".
ТА провоцируй сколько тебе влезет :rofl: :sweat_smile:.НЕ ИНТЕРЕСНО
 
Сверху