Неужели в Киеве есть такие цены?

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А "они" это парадайз,которая нелицеприятно выражалась последние дни и я жала "жалобу" и аля, которая слила мою анкету,адрес и осталась безнаказанной!? Епть приумолк после многочисленных жалоб на него,если не изменяет память
Это я еще лицеприятно выражалась. Девушка,не тупите,вы сами в первую очередь лезете со своим ненужным мнением к человеку,после включили невинную овечку. Я к вам не лезла,а вы так и норовили гадость написать"типа в шутку" . За что боролась,на то и напоролась,как говорится. А молчать и давать спуску не собираюсь. Всего хорошего!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне посты вам ваши "лицеприятные" скинуть все!?кому вы нужны триста лет???? чтобы я лезла :sweat_smile: ))
А кому попадя оскорблять я не позволю потому и и отписываюсь здесь!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы...Лингвист...Еще застелите тут тему за "биг борд"))))Не для всех ,не для каждого ума,так сказать!П.С.скоро будет год ,как "вые...я"...дорого обходится все это "кому-то ")))
даже не знаю, как, гепардик, вас просить рассказать о знакомстве с "сантехником" Епть..... ну, может, вы хоть намекнете публике..... а то в соседней ветке перешептываются ведь ;)
 

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Милан, правда уличная , но отлично выглядела шоколадка )) 30 /час в ваших апартаментах . У многих слишком радужное представление о Европе.
Знакомый был в Греции, тоже на улице снял негритянку с Нигерии, молодая, красивая, фигуристая. Ему очень понравилась, девушка очень старалась угодить - обошлось это 100 евро, пробыла в его номере более 3 часов. А так там на улице, возле готеля цены от 20-50 евро/час. Также носят карточки в готеле, много словянок, цены немного дороже, но за 50 евро можно выбрать.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
даже не знаю, как, гепардик, вас просить рассказать о знакомстве с "сантехником" Епть..... ну, может, вы хоть намекнете публике..... а то в соседней ветке перешептываются ведь ;)
Какая же вы после этого женщина ?, раз не знаете как попросить. Даже гепардикам глубокая просьба под самый корень приятна может быть , или классический "массаж" , как вы это называете )
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Знакомый был в Греции, тоже на улице снял негритянку с Нигерии, молодая, красивая, фигуристая. Ему очень понравилась, девушка очень старалась угодить - обошлось это 100 евро, пробыла в его номере более 3 часов. А так там на улице, возле готеля цены от 20-50 евро/час. Также носят карточки в готеле, много словянок, цены немного дороже, но за 50 евро можно выбрать.
Снимают скальп из всяких недоносков, а с девушкой знакомятся. Уяснил, чёрт из нижнего Тагила :eek:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Какая же вы после этого женщина ?, раз не знаете как попросить. Даже гепардикам глубокая просьба под самый корень приятна может быть , или классический "массаж" , как вы это называете )
а я смотрю, что вы бОльшая женщина, чем я :sweat_smile: :eek:.Знаете и КАК ,и ГДЕ и ЧТО :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Я???
Админу???
Когда и что именно?
Как в фильме брат 2:"Молодой человек,Мы-русские-друг
Да шо ж такое, АС?! Никак слов сегодня подобрать не можете: то редактируете сообщения свои по несколько раз, то совсем удаляете?! Не уж то словарный запас закончился?! Или просто банально нервишки шалят?!
Нервишки шалят у меня:боюсь,чтобы Вы не оступились,как та соседка моя)Во горе то какое...будет))))
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
даже не знаю, как, гепардик, вас просить рассказать о знакомстве с "сантехником" Епть..... ну, может, вы хоть намекнете публике..... а то в соседней ветке перешептываются ведь ;)
Я "намекнул" там,где надо)))Теперь его "охраняют " 24/7 и 7/7))))Во "повезло" человеку то)))))
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Как в фильме брат 2:"Молодой человек,Мы-русские-друг

Нервишки шалят у меня:боюсь,чтобы Вы не оступились,как та соседка моя)Во горе то какое...будет))))
Ну,вот...опять...Нервишки ...Переживаю за Вас)))Хорошего Вам дня и добрых людей/клиентов)))))
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Какая же вы после этого женщина ?, раз не знаете как попросить. Даже гепардикам глубокая просьба под самый корень приятна может быть , или классический "массаж" , как вы это называете )
Говорить можно что угодно...Главное, что в "папке" написано и что там лежит))))Трилогия,так сказать,почти снята))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Компромат? А он горит разве!? :eek::sweat_smile:.Даже "за деньги"!?
Картофельная запеканка «От нечего делать»

Картофельная запеканка «От нечего делать»
600 г картофеля, толченые сухари, 2 яйца, ? стакана молока, 1 большая луковица, 500 г мяса, соль, зелень, масло для смазывания формы.
Отварите картофель в мундире, очистите и помните толкушкой. Разделите массу на две части. Одну часть выложите в форму на слой толченых сухарей (форма, разумеется, должна быть смазанной маслом), на нее – отварное мясо, прокрученное с репчатым луком, на мясо – слой оставшегося картофеля, смешанного с мелко порезанным укропом. Залейте все яично-молочной смесью и поместите в духовку.
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Картофельная запеканка «От нечего делать»

Картофельная запеканка «От нечего делать»
600 г картофеля, толченые сухари, 2 яйца, ? стакана молока, 1 большая луковица, 500 г мяса, соль, зелень, масло для смазывания формы.
Отварите картофель в мундире, очистите и помните толкушкой. Разделите массу на две части. Одну часть выложите в форму на слой толченых сухарей (форма, разумеется, должна быть смазанной маслом), на нее – отварное мясо, прокрученное с репчатым луком, на мясо – слой оставшегося картофеля, смешанного с мелко порезанным укропом. Залейте все яично-молочной смесью и поместите в духовку.
ничего себе от нечего делать...пол дня стоять у плиты..
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вот
"кто то там решил задачу и порешал вопрос....???
Но хорошая девочка ana stasiya подергает снова за все ниточки и вопросы станут умножатся ;)
 
Последнее редактирование:

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Типа рукописи не горят ?)))
Типа ,что 2 разных человека получат МЕГА повышение!Ну,как Бауман только наоборот)))Вы тоже внесли свою лепту)))Ну,может,хоть проставятся)))Вас точно позовут!!!)
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Номерок блАтной 4 троечки, ехал "синий фраерок" ...музыка обрывается...рельсы...шпалы...Меня точно затаскают по вб,что я песенки пишу не в той теме)))))))))))))))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Картофельная запеканка «От нечего делать»

Картофельная запеканка «От нечего делать»
600 г картофеля, толченые сухари, 2 яйца, ? стакана молока, 1 большая луковица, 500 г мяса, соль, зелень, масло для смазывания формы.
Отварите картофель в мундире, очистите и помните толкушкой. Разделите массу на две части. Одну часть выложите в форму на слой толченых сухарей (форма, разумеется, должна быть смазанной маслом), на нее – отварное мясо, прокрученное с репчатым луком, на мясо – слой оставшегося картофеля, смешанного с мелко порезанным укропом. Залейте все яично-молочной смесью и поместите в духовку.
Приготовите?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Когда будет нечего делать, обязательно приготовлю .
 
Сверху