Нужна ли мне девушка по вызову?

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Откройте глаза на укргоу куча обьяв 500-600 это все включено!
На укрго объявы только конторские по-моему... Можно конечно просеять тонну песка, ради одной крупинки золота, но крупинка должна быть крупной, мой опыт показывает, что таких практически там нет...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
та шо вы такое говорите).здЕсь НЕиндивидуалок хватает тоже,как и везде)
 

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
Здесь проще понять, кто есть кто. Кстати, не понимаю, почему многие девушки не размещают объявление на форуме?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Здесь проще понять, кто есть кто.
да-да-да))).Сидит маша"индивидуалка" на конторе,где есть еще человек 5-6 кроме нее и строчит здесь,что инди.....
Либо же диспетчер ведет,а девушка может быть одна или с подругой на квартире.Так что,не обольщайтесь сильно ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы хотите вступить в половую связь с Ангелом? Не советую...

Ангелы - бесполые существа: "ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах" (Мф 22:30).
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Не хожу по желтым, красным и иже с ними сайтам. Здесь много прекрасных волшебниц ;)
А просветите меня по цвету страниц сайтов, так сказать, укрго какого цвета? Я работаю только на нем, и только индивидуально
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А просветите меня по цвету страниц сайтов, так сказать, укрго какого цвета? Я работаю только на нем, и только индивидуально
Укрго - жёлтый. А как отличить индивидуальных предпринимателей от трудовых коллективов на укрго можете подсказать? Может быть есть какие-то волшебные фильтры?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Screenshot_20200112-150516578.jpg


Вот например... Обещают свести с ума - меня такое пугает, но по лицу видно, что девушка добрая, поэтому можно звонить. Как думаете, это контора?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Screenshot_20200112-150956850.jpg


Или вот: киска уже вся мокрая! Почему вся? Кто ее всю намочил? Ну да ладно, это спишем на желание женщин казаться таинственными. Но у меня на кошек аллергия, правда если киску закрыть в другой комнате, можно попробовать расслабиться. Вопрос в другом, киска одна или их несколько?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Screenshot_20200112-151548444.jpg

65кг при 170см?

Зачем тогда фото девушки с 85 кг при 160см? Похудела и выросла, но фотки только старые есть... Непонятно...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вобщем я к тому, что укрго и другие сайты чтобы использовать, нужно иметь стальные нервы. Я понимаю, что к вам доезжают всеравно. Но блин, неужели нельзя составить нормальное объявление один раз и использовать его постоянно?
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Посмотреть вложение 15988

Вот например... Обещают свести с ума - меня такое пугает, но по лицу видно, что девушка добрая, поэтому можно звонить. Как думаете, это контора?
Скорее всего да, не думаю, что инди светят свое лицо, еще я вычитала, что канторские номера начинаются на 067(может бред, не знаю), а так хз, я не обзваниваю фей, что бы познать в сравнении)
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Посмотреть вложение 15989

Или вот: киска уже вся мокрая! Почему вся? Кто ее всю намочил? Ну да ладно, это спишем на желание женщин казаться таинственными. Но у меня на кошек аллергия, правда если киску закрыть в другой комнате, можно попробовать расслабиться. Вопрос в другом, киска одна или их несколько?
Посмеялась знатно! Если киска без шерсти, приступ аллергии сводиться к минимуму)))
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Вобщем я к тому, что укрго и другие сайты чтобы использовать, нужно иметь стальные нервы. Я понимаю, что к вам доезжают всеравно. Но блин, неужели нельзя составить нормальное объявление один раз и использовать его постоянно?
Что бы работать на укрго тоже нужно иметь стальные нервы, тем более если сама без диспетчера(чувствуешь себя попугаем), а однотипное обьявление приедается и становится похожим на конторское, вам же подавай разнообразие, вот и сидят (сидишь на диване осваивая навыки маркетолога) девчульки и изголяються над всякого рода заманухами)
 
Сверху