Нужна ли мне девушка по вызову?

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
мне сегодня диспетчер звонила предлагала сотрудничество.Соответственно,она была послана....
Я вот задумалась-что делает наше славное убзптл!?бегает за девочками!?а как же конторы и вот такие особы!?...хм,интересно,они на камеру готовы обьяснять почему такой-то бордель работает,а девочкам нельзя!?)))))
Ну бордель платит,а девочка инди не каждая хочет платить;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

montana

Member
Сообщения
58
Реакции
22
Баллы
8
В общем, индивидуальных предпринимателей нужно беречь как зеницу ока! ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Просто не могут оплатить тюнинг, вот и оправдываются... Никто не любит прыщи, дряблые жопы и целлюлитный живот!
Не путайте ухоженность с накаченными куклами
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да ладно Вам, тюнинг сейчас может выглядеть очень качественно, почти незаметно, если конечно есть деньги и мозги...
Я с вами соглашусь,сама за то,что можно что то подправить,чем природа не наградила.Но сейчас 85%у девушек перебор.Вот например перекаченные губы сблизи мне напоминает заючью губу у некоторых девушек,либо грудь как шары воздушные,тоже как то не очень выглядят.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я с вами соглашусь,сама за то,что можно что то подправить,чем природа не наградила.Но сейчас 85%у девушек перебор.Вот например перекаченные губы сблизи мне напоминает заючью губу у некоторых девушек,либо грудь как шары воздушные,тоже как то не очень выглядят.
Как по мне, то самое главное, - это чтобы у девушки мозги были. Этот дефект у 85 % ничем не исправишь: их не накачаешь и не наростишь :):sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как по мне, то самое главное, - это чтобы у девушки мозги были. Это дефект у 85 % ничем не исправишь: их не накачаешь и не наростишь :):sweat_smile:
Мозги тоже надо развивать)книги читать,в театры,музеи ходить.Хобби иметь какое то)Открывать для себя что то новое,при чем в разных направлениях ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Как по мне, то самое главное, - это чтобы у девушки мозги были. Это дефект у 85 % ничем не исправишь: их не накачаешь и не наростишь :):sweat_smile:
Вспомнилась сразу фраза,что отсутствие мозгов,тоналкой не замажешь;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
кстати,Фиксалл,вы до скольки завтра налоговая работает не знаете !? :cool: :sweat_smile:
 

Lilit2055

Active Member
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
28
Сверху