Опрос, только честно!

Любите ли Вы заниматься сексом?


  • Всего проголосовало
    41

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Взять ту же Лесю с Лыбедской, внешность отличная, но возраст предбальзаковский - и все, для меня это как табу. Жаль, но себя менять сложно, да и мотивации пока нет, лет через 7 посмотрим...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Или вот внешность, казалось бы, поговорка: "если есть п... и рот - значит баба не урод"... Но на самом деле для меня все не так однозначно. Завидую тем, кто может заниматься сексом с откровенно некрасивыми, неухоженными девушками. А ведь таких "всеядных" мужиков полно, судя по контингенту киевских фей. Для меня даже пару прыщиков на красивой попе - вердикт, писюн то встанет, но удовольствия я не получу. Или бывает попа круглая, но талии нет! Смотришь со спины: до пояса - девушка, а выше - худой парень в парике. И все, настроение падает, продолжать как-то не хочется. Или бедра узкие - все, педофилия! Или если стонет странно, у меня был такой случай, реально как лошадь какая-то - все, зоофилия! Как я вообще ещё и размножаюсь, понять не могу...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Или вот внешность, казалось бы, поговорка: "если есть п... и рот - значит баба не урод"... Но на самом деле для меня все не так однозначно. Завидую тем, кто может заниматься сексом с откровенно некрасивыми, неухоженными девушками. А ведь таких "всеядных" мужиков полно, судя по контингенту киевских фей. Для меня даже пару прыщиков на красивой попе - вердикт, писюн то встанет, но удовольствия я не получу. Или бывает попа круглая, но талии нет! Смотришь со спины: до пояса - девушка, а выше - худой парень в парике. И все, настроение падает, продолжать как-то не хочется. Или бедра узкие - все, педофилия! Или если стонет странно, у меня был такой случай, реально как лошадь какая-то - все, зоофилия! Как я вообще ещё и размножаюсь, понять не могу...
Блин,спасибо за настроение,повеселили :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: парень в парике это что то:rofl::rofl::rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А ещё запахи! Блин, реально феи или надушатся так, что дышать нечем, или, блин, чувствуешь запах предыдущего гостя ((
Да вообще! Это они мне платить должны, что я с ними остаюсь иногда.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А ещё запахи! Блин, реально феи или надушаться так, что дышать нечем, или, блин, чувствуешь запах предыдущего гостя ((
Да вообще! Это они мне платить должны, что я с ними остаюсь иногда.
Ишь какой скромный :sweat_smile:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Может я заразился чем-то на форуме, блин. Откуда у меня такие мысли, внутренняя фея что-ли раскрылась...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Феи, акция: 200 долларов - секс с самым интересным пользователем форума, тоесть со мной! Услуги: кл.с., ор.с., зол.д., скв., госп., мн.др... Индивидуально, фото мои типажные. В городе 2 дня! Квартира под охраной!
600x350-2018-05-man.jpg
Deuce.Bigalow.Male.Gigolo.1999.mp4v.ru.jpg
24a211aff1c28bf1614251c598fdfbdc.jpeg
2e0489fd0e8193e37ae04d7eb13df93b.jpeg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Феи, акция: 200 долларов - секс с самым интересным пользователем форума, тоесть со мной! Услуги: кл.с., ор.с., зол.д., скв., госп., мн.др... Индивидуально, фото мои типажные. В городе 2 дня! Квартира под охраной!
Посмотреть вложение 15283 Посмотреть вложение 15284 Посмотреть вложение 15286 Посмотреть вложение 15285
Все,я влюбилась!:heart_eyes:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Феи, акция: 200 долларов - секс с самым интересным пользователем форума, тоесть со мной! Услуги: кл.с., ор.с., зол.д., скв., госп., мн.др... Индивидуально, фото мои типажные. В городе 2 дня! Квартира под охраной!
Посмотреть вложение 15283 Посмотреть вложение 15284 Посмотреть вложение 15286 Посмотреть вложение 15285
Да вы животное! :oops:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Или вот внешность, казалось бы, поговорка: "если есть п... и рот - значит баба не урод"... Но на самом деле для меня все не так однозначно. Завидую тем, кто может заниматься сексом с откровенно некрасивыми, неухоженными девушками. А ведь таких "всеядных" мужиков полно, судя по контингенту киевских фей. Для меня даже пару прыщиков на красивой попе - вердикт, писюн то встанет, но удовольствия я не получу. Или бывает попа круглая, но талии нет! Смотришь со спины: до пояса - девушка, а выше - худой парень в парике. И все, настроение падает, продолжать как-то не хочется. Или бедра узкие - все, педофилия! Или если стонет странно, у меня был такой случай, реально как лошадь какая-то - все, зоофилия! Как я вообще ещё и размножаюсь, понять не могу...
+100500 :rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Я думал вы в доле с Ходоком?! :eek:
У нас корпоративные войны недавно произошли... Он хотел продавать вас оптом, я был только за розницу. Пришлось делить бизнес, мне по бумагам отошел велик ваш и задница...
Ходок оставил себе ваши 5 см любви и длинный язык, остальное разошлось на донорство...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А вы на выезд не работаете? :cool:
Только в отели!
Могу в вашем авто...

Но Вы же видели список услуг? У меня такое правило: гостья получает все или ничего! Тоесть отказаться от мн.др. нельзя и зол.д. обязателен! Вобщем немного жаль Ваше авто в итоге может быть...
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Только в отели!
Могу в вашем авто...

Но Вы же видели список услуг? У меня такое правило: гостья получает все или ничего! Тоесть отказаться от мн.др. нельзя и зол.д. обязателен! Вобщем немного жаль Ваше авто в итоге может быть...
Неее,я тогда пас,я только классику и орал предпочитаю,к остальному морально не готова... :rolleyes:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Жгёте однако тонко.
:rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вам когда нибудь изменял любимый человек?
 
Сверху