Панические атаки))))

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,117
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Шаленый Максик все никак не угомониться))) как обычно, никого не трогала праведная Алі4ка, и опять же, по древней украинской традиции, затронули ее первую... где только берутся эти мерзкие, скользкие, лызучие ящерицы в облике неадекватных каракатиц, называющих себя в миру мужиками?!
IMG-d90364cf620214b4a24811bd01804044-V.jpg
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Лицидей -мусор(и хорошо мне знакомый,как выясняется)Ира сливает всех и вся(вот это действительно позор нации),Фиксалл тоже работничек какой то,не скрывает свой адрес (держи конфету)Люди,вам что,серьезно с этими ммм...людьми их назвать сложно,общаться есть о чем !?о чем !?ммм ,ну мы так еще лет сто будем выходить(входить) в Европу.Кому такие чуваши нужны )))) 😁 :rofl: :rofl: :rofl: А я на форуме больше не участник.Радует,что я такая не одна))).
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А бауману -лет пять до пенсии,потом "привет"охрана сурермаркета.А в те " игры",что ты играл можно играть в обе стороны-имей ввиду!!!!так,не на что не намекаю - предупреждаю.
Все,чая я обпилась,всем ИНДИВИДУАЛКАМ хорошего дня )))
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вам не надоело кривляться!?такая здоровенная дытына и туда же.Кстати,и посылочками новой почты - вы занимались,выяснила ;) .Всего вам
Что еще выяснили?
Интересно же)))))
И не здоровенный я.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Лицидей -мусор(и хорошо мне знакомый,как выясняется)Ира сливает всех и вся(вот это действительно позор нации),Фиксалл тоже работничек какой то,не скрывает свой адрес (держи конфету)Люди,вам что,серьезно с этими ммм...людьми их назвать сложно,общаться есть о чем !?о чем !?ммм ,ну мы так еще лет сто будем выходить(входить) в Европу.Кому такие чуваши нужны )))) 😁 :rofl: :rofl: :rofl: А я на форуме больше не участник.Радует,что я такая не одна))).
Чем вам уже чуваши не угодили? Ненцы надеюсь не вызывают у вас отторжения?
PS: подержал конфету, ничего не почувствовал. Может я к вам в гости с конфетой приеду, чтобы вы ее подержали? Аличка, подкинет ваши координаты, у Лицедея отдолжу форму и поиграем с вами в красавицу и мусора?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Чем вам уже чуваши не угодили? Ненцы надеюсь не вызывают у вас отторжения?
PS: подержал конфету, ничего не почувствовал. Может я к вам в гости с конфетой приеду, чтобы вы ее подержали? Аличка, подкинет ваши координаты, у Лицедея отдолжу форму и поиграем с вами в красавицу и мусора?
Да запросто,только мин за 30 сообщите,патруль чтоб доехал )))
Будете им ЧАТИК показывать 😁 :rofl: :rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да запросто,только мин за 30 сообщите,патруль чтоб доехал )))
Будете им ЧАТИК показывать 😁 :rofl: :rofl:
Вам одного меня мало в форме, нужны ещё действующие лица мусорской наружности? Бангбанг хотите устроить? Кабуки на лицо?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Да запросто,только мин за 30 сообщите,патруль чтоб доехал )))
Будете им ЧАТИК показывать 😁 :rofl: :rofl:
Когда я вам позвоню, то скажу кодовое слово "конхвета", это будет вам знак с вышэ...
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вам одного меня мало в форме, нужны ещё действующие лица мусорской наружности? Бангбанг хотите устроить? Кабуки на лицо?
Там вроде один,доказанный год срока это нынче 2 тыс у.е
Ну,если вы готовы РАДИ меня в СИЗО ,улучшенного типа опробывать,жене потом ЭТО ВСЕ обьянить и ЗАПЛАТИТЬ,согласно тарифу-милости прошу
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Когда я вам позвоню, то скажу кодовое слово "конхвета", это будет вам знак с вышэ...
Добро ;)
Как раз сосед -работник Предславянской сегодня дома,уже второй раз тел мой просит,позову и его 'на чай", пока вас будем ждать 😁 :rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Там вроде один,доказанный год срока это нынче 2 тыс у.е
Ну,если вы готовы РАДИ меня в СИЗО ,улучшенного типа опрбывать,жене потом ЭТО ВСЕ обьянить и ЗАПЛАТИТЬ,сгласно тарифу-милости прошу
Настасья, все ваших клиенты сразу попадают в категорию "нЕ ПОД сУДныХ" потому чта ани все псехически ни здаровы!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Добро ;)
Как раз сосед -работник Предславянской сегодня дома,уже второй раз тел мой просит,позову и его 'на чай", пока вас будем ждать 😁 :rofl:
...от разных бед В нашем доме поселился замечательный сосед Мы с соседями не знали и не верили себе Что у нас сосед играет на кларнете и трубе Па-па-па-па
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Настасья, все ваших клиенты сразу попадают в категорию "нЕ ПОД сУДныХ" потому чта ани все псехически ни здаровы!
У меня норм клиенты.А тех,кого бауман ЕЩЕ РАЗ приведет - стеми поиграем в игру "яды"..... интерестно,ну меня он ненавидит -карьера под откос-а других?а их детей,жен!?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Настя, если серьёзно, я сбросил лишние кило и снова готов ходить к феям! Дайте ссылку на вашу рекламу, я приду! Хочу пенный массаж!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
...от разных бед В нашем доме поселился замечательный сосед Мы с соседями не знали и не верили себе Что у нас сосед играет на кларнете и трубе Па-па-па-па
Фиксалл?правильно!.или я
Димон?!сам же представился....я,вообще,не злая))))))честно)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
У меня норм клиенты.А тех,кого бауман ЕЩЕ РАЗ приведет - стеми поиграем в игру "яды"..... интерестно,ну меня он ненавидит -карьера под откос-а других?а их детей,жен!?
Яды? Буду звать вас теперь "очковая кобра"!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Настя, если серьёзно, я сбросил лишние кило и снова готов ходить к феям! Дайте ссылку на вашу рекламу, я приду! Хочу пенный массаж!
Оооо,а как вы похудели!?диета или на ночь не кушали !?
 
Сверху