Поболтаем?

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Деньги имеют свойство заканчиваться....я,наверное,Кривошея и Баумана никогда не посажу.Это такие сильные люди - даже когда деньги закончатся на взятки ( чтобы прикрывать свои преступления перед вышестоящими органами),они смогут физически отработать....пойдут строителями на комитетские высотки....а с понедельника я бы им советовала поставить палатку за свои деньги возле кышени с надписью "за команду!"....тонкий намек на толстые обстоятельства!Кто не понял сейчас,тот поймет в конце следующей недели)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Басня о реальности и сюрреализме .Сюрреализм :`выходят два биг босса с Печерского РОВД :"да кем она себя возомнила !?....Аваковым!?....."
Реальность :"да кем они себя возомнили !?Ясновидящими?!...хотя бы знахарями...я бы еще тогда подумала"
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Басня о реальности и сюрреализме .Сюрреализм :`выходят два биг босса с Печерского РОВД :"да кем она себя возомнила !?....Аваковым!?....."
Реальность :"да кем они себя возомнили !?Ясновидящими?!...хотя бы знахарями...я бы еще тогда подумала"
4fb839c-avakov-av.jpg
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
ПоСосите свой пальчик :cool:.И ,надеюсь,прикусите уже свой язык :cool: :)
Хорошего вечера.
 
Последнее редактирование:

007

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
И снова добрывечур! Это Dell (кое-какого }-: > ) ! Господа – сотрудники ИТУ, расточители эндорфинов, а зря, между прочим. Знаете, какими красками играет жиза, хотя на улице и не весна? Мм…

Постараюсь констатировать положительные моменты – ушли на повышение некоторые старожилы – alexa_alexa, izolda, сабрина … jane doo. Кстати, последняя подкованный собеседник, или просто человек с репутацией, как можно предположить, хотя мы не знакомы по интересах в принципе. Супостат влияния, всего лишь, ибо чтобы не работать, нужно опошлить, девиз текущих бразд правления, букве сей негож.

Негативные – вы так увлечены популяризацией, что не заметили, параллельные ресурсы (схрон там и остальные) воспринимают темы интима матери-одиночки с ребенком в соседней комнате как подхалимство, оправдание если хотите. Это как корова, но у которой человеческие мозги генерируют ЖАДНОСТЬ, ибо нету такой деятельности, а профессии и подавно (занятно, как они пастуха себе выбирают, по толщине кошелька, наверное, когда в будущее то смотреть… подчас к доктору пора – чушь).

Интересно, что эффект плацебо у мафиози в этом смысле слегка приглушен, а в остальном такой же заволокичивающий. Оценил так же любезность Хотдога, что типо я интеллектуальный авторитет не должен вести себя как гопник, эдакий разрушитель мечт этих жё_щи.. ДОЛЖЕН, ибо как коновал может соврать недугующему, что с ним станет, когда тот не прекратит…!!!!!??????

Таксист и притворщик, как ожидалось, избаловавшись скисли. Пролетар подобрел, замаливает, что ли. Есть так«ой» за рубежом >нидо<, ждёт десанта (!!!!!), если вернется :eek: да Серьйожа … ? Интерпол живее всех живых «патриотов»! Это о цинизме, второму ода — вот как можно называть Бузину отчизнолюбцем после издание такого лжеучения, толкнув $$ тем более, когда человека НЕТ. Коля, да ты живьем сгоришь в России, как говорил один ум – в гробу карманов нет! В Австрии, кстати, «худо будет» - питонов шаг :cool:

Между прочем, повидал дон Корлеоне, длинный парень с развалистой походкой, невнятным стогом сена на башке, не худой, с бесцельным взглядом «мы везде были, всё знаем и вам покажем». Неужели…

Берли в обнимку с чехлом от большого тенниса (да, там действительно «т») и приверженницей, что там– хз зачем. пОЧЕМУ втёмную, гарсон, с ней!!!!!

В общем всё как всегда 😒


Кстати, сегодня (если мы в Париже, а события в Киеве) «удирал» от Аутлендера с мигалками по столичке. Где-то миновав границы города, заметил это. Скорость 170 и так минут 10. Надоело, останавливаюсь, подхожу – он окно опустил и руку на пояс... Спрашиваю (утрирую диалог):
- старлей ты что задумал, есть ко мне вопросы?
- да не, у нас вызов (пфф в Смелу что ли?)
Подъехал еще экипаж, более адекватные ребята, с головой. Разговорились – а у того первого бампер кровью испачкан, кого-то сбил, бедное животное. Е-моё, как можно так забыть кто ты, потеряв один виток событий. 👾

Второе – едет чувак на велике, зебра пешочком, как мило. На встречу девушка так же, шлемом повертела и по газам. Что за небрежность, или две секунды спасут? ☠

Так же заметил фэшн ходить с собачонком на поводке, это повально. Нехер чем заняться, как подымать свое самолюбие, что ты хозяин этого недокормленного пса. 👎
 

007

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Итак господа, 25.10 дым-огонь, снег-град, гром и молния…
p.s. подлецу всё к лицу, а к моему самурайскому фейсу не всё катит o_O
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Самурайскому???Вы уверены???Вы знакомы с этими принципами и философией жизни???Отношением к жизни ,вернее,жить как-будто уже умер?или к безграничной самоотдаче?или же вы идете по пути бусидо?Я почему-то думаю,что это далеко не так!
P.S плацебо?!-для аматаров .Узнать принцип действия плацебо - для мастеров.Взять под контроль этот принцип - для гуру
 
Последнее редактирование:

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Они нашли друг друга
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
У меня сейчас другой "кумир"-Бортницкая .Если верить информации,ее знают все наркоманы на районе )))))))))-отмазала тетя многих за деньги
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Настя, завязывайте с наркотиками: Вашим таракашкам они противопоказаны))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Настя, завязывайте с наркотиками: Вашим таракашкам они противопоказаны))))
Как Бауман перестанет втихаря барыжит наркотой,так сразу завяжу.Только не сообщайте в обнон ),а то его еще и эти @ьать будут его...как-то Жэка сказал,что лох -это животное,которое можно стричь много раз-крылатая автобиографическвя фраза .... передайте Саньку и Женьку ,что надо уже сейчас собирать деньги на закрытие дел.Такая себе бесконечная история
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
И что все это значит?! Кому интересны эти грязные сплетни - плоды Вашей больной головушки?! Легче всего осуждать рандомных людей за то, что они не соответствуют Вашим представлениям. Лучше своим развитием займитесь😂😂😂
 
Сверху