Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ну не знаю. мне к примеру легко обьяснить какой клиент приятный и я хочу чтобы он вернулся а какой нет...почему мужчине сложно обьяснить мне не понять...должна же быть причина-не понравился секс, секс понравился, но повторить не хочется, не понравилась внешность, не понравилось отношение...или все понравилось, но хочется попробовать новую.
Это вы лучше спрашивайте у своих гостей. Их ответ будет более объективным.
И так, каков ваш идеальный клиент?)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ну извините..любовь и сфера услуг как бы разное :( к примеру-я не пойду на маникюр повторно потому что-вроде бы неплохо сделали, но не идеально или сделали плохо..или сделали хзорошо, но далеко ездить..мастер грымза, задалбывала личными разговорами. по мне так все просто
И часто вы высказываетесь мастеру по маникюру почему больше не прийдите к ней???
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Это вы лучше спрашивайте у своих гостей. Их ответ будет более объективным.
И так, каков ваш идеальный клиент?)
ну такое же не спросишь у гостей...вы предлагаете обзвонить всех кто ко мне не вернулся второй раз и спросить почему?
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
ну извините..любовь и сфера услуг как бы разное :( к примеру-я не пойду на маникюр повторно потому что-вроде бы неплохо сделали, но не идеально или сделали плохо..или сделали хзорошо, но далеко ездить..мастер грымза, задалбывала личными разговорами. по мне так все просто
Я говорю о возможности осознать причину! Не всегда можно обьяснить, почему хочется к одной, но не хочется к другой, хотя со второй секс на много ярче, но хочеться идти к первой...
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
И часто вы высказываетесь мастеру по маникюру почему больше не прийдите к ней???
нет, никогда. просто не приду и все. но отзыв могу написать. либо на форуме если бы спросили дала бы внятный ответ почему к конкретному мастеру я больше ни ногой
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ну такое же не спросишь у гостей...вы предлагаете обзвонить всех кто ко мне не вернулся второй раз и спросить почему?
Спросить тоже можно по по-разному)
Обзванивать не советую.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Я говорю о возможности осознать причину! Не всегда можно обьяснить, почему хочется к одной, но не хочется к другой, хотя со второй секс на много ярче, но хочеться идти к первой...
странно. я вот точно могу ответить мочему я хочу чтобы этот клиент верулся, и почему хочу чтобы тот мне больше не звонил.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
нет, никогда. просто не приду и все. но отзыв могу написать. либо на форуме если бы спросили дала бы внятный ответ почему к конкретному мастеру я больше ни ногой
Вы сами ответили на свой изначальный вопрос. Просто правильно хорошего тона.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
вообщем по ответам я так поняла что от почасовой феи хотят получить отношение как от любовницы и не находя этого продолжают искать дальше и надеятся на чудо
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
вообщем по ответам я так поняла что от почасовой феи хотят получить отношение как от любовницы и не находя этого продолжают искать дальше и надеятся на чудо
Грубовато, но что то близкое....
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Так каков ваш идеальный клиент, гость.....?
а это уже другая тема для разговора. не хочу флуда в своей теме, поэтому писать не буду. создайте тему-феи, что для вас идеальный клиент, там и отпишусь... :rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
ну я думаю у вас тоже были случаи когда вроде бы встреча проходит идеально, но клиент больше не возвращается. а бывает так себе, но на удивление клиент хочет встретится еще и еще..и пойми этих мужчин
Честно вам сказать,я никогда не забиваю свою голову вернется клиент или нет!)Вернется хорошо,нет,тоже не плохо!Всем абсолютна мила не будешь,кому мы западаем,а кому то нет.Невозможно абсолютно всем нравится и вызывать желание вернуться)
 
Последнее редактирование:

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
а это уже другая тема для разговора. не хочу фруда в своей теме, поэтому писать не буду. создайте тему-феи, что для вас идеальный клиент, там и отпишусь... :rofl:
Шикарный ход лошадью) есть такая тема. Там тоже ничего не понятно. Все индивидуально face palm
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
а это уже другая тема для разговора. не хочу флуда в своей теме, поэтому писать не буду. создайте тему-феи, что для вас идеальный клиент, там и отпишусь... :rofl:
Наивно с вашей стороны расчитывать, что ваша тема останется незафлуженной, как и остальные;)
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Честно вам сказать,я никогда не забиваю свою голову вернется клиент или нет!)Вернется хорошо,нет,тоже не плохо!Всем абсолютна мила не будешь,кому ты мы западаем,а кому то нет.Невозможно абсолютно всем нравится и вызывать желание вернуться)
и неужели никогда не было мыслей разобратся по какому принципу они возвращаются? мне кажется вы все же немного лукавите..меня это вопрос волновал с самого начала работы, было время я даже записи вела, но так ни к какому выводу и не пришла
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
и неужели никогда не было мыслей разобратся по какому принципу они возвращаются? мне кажется вы все же немного лукавите..меня это вопрос волновал с самого начала работы, было время я даже записи вела, но так ни к какому выводу и не пришла
Тогда глубокий анализ вашей встречи по пунктам. Тут вам без ваших клиентов не разобратся...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
вообщем по ответам я так поняла что от почасовой феи хотят получить отношение как от любовницы и не находя этого продолжают искать дальше и надеятся на чудо
Не знаю что вы имеете ввиду отношение как от любовницы ... но где то в целом Вы правы.
Если фея вызывает возбуждение , не лезет в душу, не задает неудобных вопросов, с ней приятно заняться сексом, ее хочеться обнять после секса , и просто полежать ))) она не гонит в шею когда часовая стрелка прошла полный круг. С ней приятно как поговорить так и помолчать ... То очень очень большая вероятность что я приду еще и еще.
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Шикарный ход лошадью) есть такая тема. Там тоже ничего не понятно. Все индивидуально face palm
это не ход, просто если я напишу сейчас девушки и парни начнут комметрировать, троллить, шутить, тема пойдет не в ту степь и потеряет изначальный смысл.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
это не ход, просто если я напишу сейчас девушки и парни начнут комметрировать, троллить, шутить, тема пойдет не в ту степь и потеряет изначальный смысл.
Тут всегда так. Зафлудят по-любому. По этому ответ в студию))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
это не ход, просто если я напишу сейчас девушки и парни начнут комметрировать, троллить, шутить, тема пойдет не в ту степь и потеряет изначальный смысл.
что бы тема пошла не в ту степь достаточно пополсить у вас фото Вашей попы ) для оценки возможного повторного прихода
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Тогда глубокий анализ вашей встречи по пунктам. Тут вам без ваших клиентов не разобратся...
ну если вкратце то возрващаются как правило те, с кем встреча прошла не очень, как будто хотят что то доказать или чего то дополучить...если встреча прошла шикарно то он либо не вернется либо придет еще максимум 1-2 раза и исчезнет. те, кто заказывает на ночь вообще повторно не возвращаются. возвращаются чаще женатые, свободные я так поняла любят новизну. но вообще у меня по статистике процетов 70% приходит повторно, но не более 2-3 раз, потом исчезают. ну и процентов 10% это постоянники
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Тут всегда так. Зафлудят по-любому. По этому ответ в студию))))
ну идеалтьный для меня клиент конечно же должен быть во первых мужчина моего типажа, с которым я бы и бесплатно в реальной жизни легла в постель. так же важна сексуальная совместимость, чтобы он мне понравился в постеле, чтобы он был чист и ухожен. так же важно чтобы он не выклянчивал и не ждал любезностей-поцелуев, ласки, отношений как от любимой девушки( многие клиенты этим грешат). ну и само собой правила джентельменов никто не отменял- деньги наперед, не выкляньчивание скидок, не выклянчивание услуг которые я не предоставляю и .д. ну и хорошо бы чтобы он ко мне захаживал хотя бы раз в неделю))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
ну если вкратце то возрващаются как правило те, с кем встреча прошла не очень, как будто хотят что то доказать или чего то дополучить...если встреча прошла шикарно то он либо не вернется либо придет еще максимум 1-2 раза и исчезнет. те, кто заказывает на ночь вообще повторно не возвращаются. возвращаются чаще женатые, свободные я так поняла любят новизну. но вообще у меня по статистике процетов 70% приходит повторно, но не более 2-3 раз, потом исчезают. ну и процентов 10% это постоянники
проанализируйте тех с кем вам было действительно хорошо. Так чтобы страсть, оргазм, чтобы чувствовалось что секс был.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
ну если вкратце то возрващаются как правило те, с кем встреча прошла не очень, как будто хотят что то доказать или чего то дополучить...если встреча прошла шикарно то он либо не вернется либо придет еще максимум 1-2 раза и исчезнет. те, кто заказывает на ночь вообще повторно не возвращаются. возвращаются чаще женатые, свободные я так поняла любят новизну. но вообще у меня по статистике процетов 70% приходит повторно, но не более 2-3 раз, потом исчезают. ну и процентов 10% это постоянники
Ответ банально прост: с Вами скучно, Вы уж извините за прямоту - поэтому и исчезают. Я исчезаю, когда вижу, что от феи больше ничего нового и интересного не увижу... Нет наверное в Вас огонька, простите, извините...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Но Вам же кажется, что дело в какой-то общей составляющей мужского характера... Ну продолжайте думать в том же духе и не задавайте глупых вопросов...
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Ответ банально прост: с Вами скучно, Вы уж извините за прямоу - поэтому и исчезают. Я исчезаю, когда вижу, что от феи больше ничего нового и интересного не увижу... Нет наверное в Вас огонька, простите, извините...
да, но это у любой феи так, нет феи чтобы всегда к ней возвращались. иначе не было бы и профессии этой. девушке было бы достаточнно завести пару тройку человек, которые бы ходили к ней по очереди через день. но мы этого не наблюдаем. все работают на поток
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
да, но это у любой феи так, нет феи чтобы всегда к ней возвращались. иначе не было бы и профессии этой. девушке было бы достаточнно завести пару тройку человек, которые бы ходили к ней по очереди через день. но мы этого не наблюдаем. все работают на поток
Нет. У некоторых фей больше постоянников, а у некоторых меньше...
 
Сверху