Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Должна быть искра в сексе, не простая механика. Совместимость личностей. Человеческое отношение. Симпатия.
А вы даже не реалист, вы идеалист:nerd:(это всё перечисленное, конечно, хорошо и я только "за", но есть реальность и так нечасто бывает именно то ....)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
У меня другая проблема: я не знаю как время распределить, чтобы постоянники у меня возле дома не встретились
Вы постигли не хитрую истину. "лучше маленький Куй , чем большая рыбка"
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
У меня другая проблема: я не знаю как время распределить, чтобы постоянники у меня возле дома не встретились
а ха ха..ой не заливайте, вы сутками на этом форуме..а послушать вас так вас постоянники на части разрывают :rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
а ха ха..ой не заливайте, вы сутками на этом форуме..а послушать вас так вас постоянники на части разрывают :rofl:
Ну не знаю... у меня часто бывает что девушка во время секса с кемто может общаться по телефону или переписываться в вайбере, особенно в позе сзади...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ну не знаю... у меня часто бывает что девушка во время секса с кемто может общаться по телефону или переписываться в вайбере, особенно в позе сзади...
Так вы ей сигарету и пепельницу предложите :sweat_smile: face palm
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну не знаю... у меня часто бывает что девушка во время секса с кемто может общаться по телефону или переписываться в вайбере, особенно в позе сзади...
Так то может она вам пишет как бы ей хотелось сейчас (ну там...в каком ритме или позе...))
Вы телефон с собой в постель берите тоже и усё будет гармонично :nerd: ;)
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Ну не знаю... у меня часто бывает что девушка во время секса с кемто может общаться по телефону или переписываться в вайбере, особенно в позе сзади...
вы настолько плохи в сексе? а я еще с вами встретится планировала...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Поговорит по телефону, отпишится в вайбере, покурить, акт закончится, время - деньги. Таймменеджент)))) :rolleyes:;)
это как с обычными сигаретами))) подкурил ... 5 мин поговорил по телефлну, или так , и ппц... сигарета стлела...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Не узнаю его в гриме..... что то тут какая то не правда.
Намек о встрече был слишком завуалирован, я даже не успел понять, как меня упрекнули в том что я отморозился видите ли)
 
Сверху