Почему большинство клиентов не приходит повторно?

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Но Вам же кажется, что дело в какой-то общей составляющей мужского характера... Ну продолжайте думать в том же духе и не задавайте глупых вопросов...
ну мне к примеру тоже скучно с 90% клиентов, но это мой заработок ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
можно нескромный вопрос ? Вам где то 23-26 ?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А ещё ж, чуть не забыл, изюминка - важный фактор! Она или есть или ее нет...
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
А ещё ж, чуть не забыл, изюминка - важный фактор! Она или есть или ее нет...
а что для вас изюминка? вы к примеру ходите к одно или к размым? нашли себе такую к которой хочется ходить постоянно?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
постоянники есть у всех, но большинство клиентов любой феи это разовые гости
Это простая математика! Постоянники не будет ходить через день. Им просто не хочется так часто...
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Это простая математика! Постоянники не будет ходить через день. Им просто не хочется так часто...
[/QUOTE
ну тем не менее нет ни одной феи которая работает тоько на постоянниках. основной заработок это поток
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну в принципе нормальный возраст что бы понять что чем дальше тем постоянников будет меньше .
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Большинство ходят к одной, если она всем устраивает, то это может долго продолжаться, но и это надоедает со временем, потому начинают искать новую фею, но так как на этом рынке найти хорошую фею, это как выиграть в лотерее, то вот и приходится бегать туда сюда...
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Большинство ходят к одной, если она всем устраивает, то это может долго продолжаться, но и это надоедает со временем, потому начинают искать новую фею, но так как на этом рынке найти хорошую фею, это как выиграть в лотерее, то вот и приходится бегать туда сюда...
если б большинство ходили к одной остальные феи бы остались без работы..а мы этого не наблюдаем
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вопрос только времени(человеческая сущность такова: надоедает всё...и золото тоже(в смысле внешности и характера)
Есть люди которые лично мне не надоедают.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
почему? по вашей логике постоянно ходить хочется только к очень молоденькой?
нет , реже ходить будут, семья , дети и т.д. А для новых постоянников растет смена . это жизнь
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Если девушка настоящая профи - у нее только постоянники
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Если девушка настоящая профи - у нее только постоянники
ну вот по вам видно что вы точно не из этой сферы...если бы все ходили к одной, проституция бы вымерла в принципе. да и воообще у той у которой одни постоянники это воообще не фея, это содержанка или любовница у которой много любовников
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
В экономике существует Закон Парето(принцип 80/20), поинтересуйтесь, возможно, оно поможет вам разобраться в вашем вопросе...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Честно вам сказать,я никогда не забиваю свою голову вернется клиент или нет!)Вернется хорошо,нет,тоже не плохо!Всем абсолютна мила не будешь,кому ты мы западаем,а кому то нет.Невозможно абсолютно всем нравится и вызывать желание вернуться)
У меня другая проблема: я не знаю как время распределить, чтобы постоянники у меня возле дома не встретились
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
ну вот по вам видно что вы точно не из этой сферы...если бы все ходили к одной, проституция бы вымерла в принципе. да и воообще у той у которой одни постоянники это воообще не фея, это содержанка или любовница у которой много любовников
А по вам видно, что вы хотите видеть только то, что вам удобно...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
ну вот по вам видно что вы точно не из этой сферы...если бы все ходили к одной, проституция бы вымерла в принципе. да и воообще у той у которой одни постоянники это воообще не фея, это содержанка или любовница у которой много любовников
Странная логика, т.е. если бы все покупали только Ауди, то машин бы не существовало? face palm
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
У меня другая проблема: я не знаю как время распределить, чтобы постоянники у меня возле дома не встретились
ну постоянники это немного другое. они есть у всех. постоянники это которые ходят регулярно годами. а мы же говорим о тех, кто пришелодин раз и больше не возвращается
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
234
Реакции
150
Баллы
43
Странная логика, т.е. если бы все покупали только Ауди, то машин бы не существовало? face palm
ну вот даже вы все вокруг да около, но конкретно ответить не можете. один
llAUkcuФ сказал что не вернется потому что скучно...спасибо хоть за это
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы сами не из этой сферы... Профи работают по графику, выкладываемому на персональных сайтах, 3 дня в одном городе, 3 дня в другом... одни постоянники, иногда новички. Но что я вам буду рассказывать, вы меня в 3 раза моложе...
 
Сверху