Предложение для девушек

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну это скорее от того,что все таки большинство приходят к нам сами получить удовольствие и лишь есть единицы которые еще и женщине хотят доставить его.Я лично в постоянных оставляю тех с кем и мне в удовольствие переспать,это как гарантия хорошего настроения.;):pВот от таких встреч я всегда на позитиве,когда всем хорошо и все довольны)
Да это понятное дело,но удивляет другое,ладно парень в 24-25 лет особо не опытен ему лишь бы "подолбить и кончить" ,но когда мужчина к 40 годам так и не научился управлять своим членом и не получать удовольствия от самого процесса ,это просто удивительно. Большее количество уверены ,что процесс скольжения туда и обратно это равно удовольствию и прям бурному оргазму у женщины. Читаю иногда блоги сексологов ,так там такое количество неудовлетворённый женщин отписываться,которые имитируют оргазмы и не получают удовольствия от секса ,элементарно мужчины даже толком целовать жену не могут ,завести не могут и не знают желаний своих любимых женщин.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
О. Я вспомнила, какую вещь Вы мне напоминаете)

Только раз бывает праздник, раз в году его черед, —
Взор твой, пери, праздник вечный, вечный праздник в сердце льет.
Раз в году блистают розы, расцветают раз в году,
Для меня твой лик прекрасный вечно розами цветет.
Только раз в году срываю я фиалки в цветнике,
А твои лаская кудри, потерял фиалкам счет.
Только раз в году нарциссы украшают грудь земли,
А твоих очей нарциссы расцветают круглый год.
Эти черные нарциссы, чуть проснулись — вновь цветут,
А простой нарцисс, увянув, новой жизнью не блеснет.
Кипарис — красавец гордый, вечно строен, вечно свеж,
Но в сравнении с тобою он — горбун, кривой урод.
Есть в одних садах тюльпаны, розы, лилии — в других,
Ты — цветник, в котором блещут все цветы земных широт.
Ярче розы твой румянец, шея — лилии белей,
Зубы — жемчуг многоценный, два рубина — алый рот.
Вот из жилы меднорудной вдруг расцвел тюльпан багряный,
На багрянце тоном смуглым медный проступил налет.
Вьется кругом безупречным мускус локонов твоих.
В центре — киноварью губы, точно ярко красный плод,
Ты в движенье — перепелка, ты в покое — кипарис,
Ты — луна, что затмевает всех красавиц хоровод.
Ты — луна в кольчуге страсти и с колчаном нежных стрел,
Перепелка — с кубком хмельным, кипарис, что песнь поет.
Не цепями приковала ты влюбленные сердца —
Каждым словом ты умеешь в них метать огонь и лед…

Рудаки.


И вот хотите - тролльте, хотите - нет)
Хм,даже не знаю как и реагировать..
У меня нет слов. Я ещё подумаю над этим:oops:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
эммм... подтекста нет. Просто Вы начитанная девушка, с цветочным ником, кудрявая, иноземка. И пери. Это элементарная ассоциация. Не ищите черную кошку там, где её нет.
Не ищу подтекста)))
Просто поражена,насколько вы тонко чувствуете. А персидская мифология ..это да ,близко)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Она просто шашлык скальпелем резать будет. На маленькие такие кусочки. Медленно и вальяжно. Пока у Вас глаз не задёргается)
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Смеюсь в голос,представила себе эту картину))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Это движение уже устаревшее..:rolleyes:
Есть движения и поэффективнее поверьте)))
Кто ж в нашем современном мире верит на слово?) лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, говорит народная мудрость))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Кто ж в нашем современном мире верит на слово?) лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, говорит народная мудрость))))
Неа ,не ведусь! :p Придётся поверить на слово)))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Чет вспомнилось))
В дурной молодости, как-то поехали мы с одной барышней в заповедник погулять.
Конфетно-букетный период.
Секас был яркий, что у кроликов, каждый день по нескольку раз.

И вот, идем мы, значит, по лесу. Птички поют, людей нет – красота и идиллия.
Захотелось внезапно секса. Причем обоим.
Отошли с тропинки в кустарник, типа уединились.
Т.к. Покрывала не было, решили в полу-березе, опираясь руками за ствол векового дуба.

И вот, как так?
Ведь никого, ни души не было.
В разгар процесса, раздался треск сучьев и из кустов на нас выскочил черный лабрадор.
Совершенно не злой, но ссука гавкучий что ппц..
Этот засранец бегал вокруг нас и заливался, аки бесноватый.
Я понимал, что время идет на секунды и надо валить или рискуем познакомиться с его хозяевами.
Лихорадочно напяливая шмотки, слышим:
- Папа, пата!!! Там Антей что-то нашел.
Еле ноги унесли
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Последнее редактирование:

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Это ж какое сильное впечатление было, что кличка лабрадора до сих пор не забылась)
Кличка вымышленная.
Мы тогда на таком стреме были, что я чуть штаны там не забыл. Не то,что кличку запомнить

В общем, экстрим на природе – это не мое:rofl:
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Ну,это не мои способы. Я такие способы не поощряю)))
А я в силу своего "детства" в семье крутившейся в торговле тоже, в руках чувствую, есть там заявленный вес или нет, и если меня обвесят или что-то "впарят", вернусь и в голову дам, в прямом смысле слова.
Согласна, тоже не люблю обман, обвес, впаривание не свежего и т.д. Сразу таких людей на место ставлю. Я не для того деньги честным трудом зарабатываю, чтоб кто-то ушлый меня нае*ать пытался.
 
Последнее редактирование:

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Жлобы жлобами.А мне еще "нравится" другой тип клиентов.Про одних уже писала, не помню чесно кто из девченок,что приходит клиент-видит,что не его типаж и отдыхает с лицом страдальца целый час.А еще есть другие-доходят ко мне по какой-то другой моей анкете(у меня их просто несколько).Я хоть и номера все фиксирую клиентские,но клиентов же по несколько сим-карт.И вот доходит такой клиент-ему открываю двери Я.....-он понимает что уже был,но ожидал увидеть какуе-то новую барышню....- Этот красавец понимает,что уходить ему неудобно (причины у всех разные) - и он остается как бы делая мне одолжение - я в свою очередь тетя злая),и видя его реакцию предлагаю ему шутя поискать дальше а ко мне как нибудь в другой раз прийти - но нет,эти люди(клиенты) остаются,но целый час с таким страдальческим лицом ходят.Бесят не то слово.Эй,чуваки,я же сама вам даю пути отступа,чтоб вы своей физиономией мне не тошнили.Ну не посылать же таких на три буквы
Если вижу какой то дискомфорт то говорю сразу хочу чтоб ты угол...или дверь открываю и показую на выход. Бывало мужчины говорили да ладно давай отдохнем. Говорю что даладно....не отдохнем. Я не хочу. Уходи.
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Вам бы гостиничным бизнесом заняться. Гостеприимство в крови)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вы поставьте себя в такой ситуации на место девушки?!что делали бы вы??)))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Если вижу какой то дискомфорт то говорю сразу хочу чтоб ты угол...или дверь открываю и показую на выход. Бывало мужчины говорили да ладно давай отдохнем. Говорю что даладно....не отдохнем. Я не хочу. Уходи.
Как же я соскучился за этим потоком сознания)))
 
Сверху