Предложение для девушек

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Главное, чтоб в горящую избу могли входить, ну и коня на скаку останавливать.
Не ,не ,не ! Вот этого на меня вешать не стоит))
Сами в избы горящие входите и коней на скаку останавливайте. Я женщина ,а не бабища! Вот вам:p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Хм, как вариант, но почему именно corazon? Я же не разбиваю сердца))
Мне почему-то кажется, что разбиваете.
Невольно ,мимоходом , ещё так наблюдая со стороны молчаливо.
Не спрашивайте почему,так подумалось)))
 

Эрика

New Member
Девушки
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
3
Ко мне как-то приходил один ,здоровенный бугай ,начал идиотские вопросы "любимые" задавать . А не боишься сама ,а вдруг я маньяк и решу тебя придушить ,а вдруг придурок какой придёт ,кароче достал и ещё посмеивался при этом . Так я так спокойно ему ,а ты не боишься ,вдруг отсюда не выйдешь,может я псих больная ,возьму из под подушки скальпель остренький и пырну тебя прям в аорту,мало ли я мед работник и знаю куда целится ,потом разделаю тебя как тушку и никто не узнает куда делся. После этого идиотская улыбка с его лица исчезла,перестал улыбаться,до конца времени и слова не сказал больше.
Я не злая ,я добрый и отзывчивый человек. Так точки соприкосновения не ищут ,или он реально не осознавал, что подобными словами мог до испуга довести ,если например была девушка впечатлительная? А подобный юмор я не понимаю ,в ответ, бывает могу ляпнуть такое ,что можно подумать будто я чуть того "ку-ку"
И эти "много" часто смешат ) мне всегда нравится наблюдать, как ведёт пренебрежительно себя человек допустим с официантом и строит из себя главу всего мира, а на работе целует пол, когда проходит начальник. Или как тютя, который ведёт себя крайне тихо и скромно раскрывется и показывает стойкость и решительность в экстренных ситуациях. Это весело.
Сейчас они ничего не боятся...я сейчас пытаюсь вернуться в работу после того,как пришел гопник представился ментом и забрал у меня телефон и пытался вывести на улицу...а про насильника с ножом ,я вообще вспоминать не хочу!!!!
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Искру зажечь не, но ужалить может (фигурально). Сори за мой френч.
 
Последнее редактирование:

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Еще есть привычка хер в умывальнике мыть,а у меня под ним тумбочки и как не крути вода туда затекает,а там косметика и прочее.Вот почему блин нельзя нормально принимать душ???
Хорошо что не ссать в умывальник))
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Так , а хер мыть в умывальнике когда душ рядом , это ж пиздец! Да еще и в гостях.
могут еще в ванну насцать, суки! Как то одного спалила. Спросила, что за хуйня?! Дома тоже так делает?... Для многих это нормально, как оказалось
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
могут еще в ванну насцать, суки! Как то одного спалила. Спросила, что за хуйня?! Дома тоже так делает?... Для многих это нормально, как оказалось
Блин до слез:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::rofl:а че это вы в ванну вламываетесь без стука,а?
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Блин до слез:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::rofl:а че это вы в ванну вламываетесь без стука,а?
Ну я стукнула пару раз по двери... Обоссанец, Не успел скрыть следы преступления. Половину массажа, читала лекцию о том, что сцать в ванну не хорошо.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
могут еще в ванну насцать, суки! Как то одного спалила. Спросила, что за хуйня?! Дома тоже так делает?... Для многих это нормально, как оказалось
А Вы, когда душ принимаете, разве не делаете писи-писи?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну я стукнула пару раз по двери... Обоссанец, Не успел скрыть следы преступления. Половину массажа, читала лекцию о том, что сцать в ванну не хорошо.
А может он от страха?:rofl:
 
Сверху