Предложение для девушек

Chappy

Member
Сообщения
84
Реакции
32
Баллы
18
короче, нужен опросник, кто сцит, а кто нет
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да ну,это интимный вопрос. Душ принимаю всегда заранее перед приходом мужчины,а при нём извините намыливаться намывая писечку и попочку и прочие свои приколы как-то не комильфо. Зайти самой и тупо наблюдать как он моется,тоже подумает ку-ку. Сейчас скажите взять всё в свои руки и помыть самой мужчину,так это тоже не очень ,взрослые люди как никак,сам что ли не догоняет как мыться и что для писания туалет придумали,я ж не мамочка чтоб обхаживать как маленького мальчика.
Я тоже считаю принятие душа чем то интимным и смогу разве что с любимым мужчиной вместе мыться,но не с левым чуваком.
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Блин до слез:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::rofl:а че это вы в ванну вламываетесь без стука,а?
Кстати, насчет вломится. Как то, лет 10 назад, гуляли мы у друга дома, квартира была огромной и вдруг, мне что то понадобилось в самой дальней комнате, хожу я между прочим очень быстро... Влетаю я в эту комнату, а там как оказалось, парочка трахается. Не успев затормозить, даю срачь парню (так получилось) и падаю в самую гущу событий)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Кстати, насчет вломится. Как то, лет 10 назад, гуляли мы у друга дома, квартира была огромной и вдруг, мне что то понадобилось в самой дальней комнате, хожу я между прочим очень быстро... Влетаю я в эту комнату, а там как оказалось, парочка трахается. Не успев затормозить, даю срачь парню (так получилось) и падаю в самую гущу событий)))
Ох нифигасе это ваш парень был? :oops:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
нет, мы компанией гуляли одна парочка решила уединиться. Я не виновата, что ахаться они вздумали на полу, посреди комнаты
Да у меня тоже были такие ситуации)))
 

ReiWriter

Active Member
Сообщения
128
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Помыть парня в душе, это фее надо быть японисткой)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Кстати, насчет вломится. Как то, лет 10 назад, гуляли мы у друга дома, квартира была огромной и вдруг, мне что то понадобилось в самой дальней комнате, хожу я между прочим очень быстро... Влетаю я в эту комнату, а там как оказалось, парочка трахается. Не успев затормозить, даю срачь парню (так получилось) и падаю в самую гущу событий)))
Незабываемые ощущения парню были обеспечены. Интересно,он кончил от неожиданности? Зависит ли теперь у него оргазм от пенделя? Зачем вы это рассказали,теперь буду об этом думать :rofl: :rofl: :rofl:
 

картридж

Active Member
Сообщения
654
Реакции
33
Баллы
28
Незабываемые ощущения парню были обеспечены. Интересно,он кончил от неожиданности? Зависит ли теперь у него оргазм от пенделя? Зачем вы это рассказали,теперь буду об этом думать :rofl: :rofl: :rofl:
ишь, ты! мыслительница какая
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне столько раз столько нервных эти угрозы говорили, что уже не помню их судьбу :oops:
Нервные и роковая блондинка это разные понятия. ;) :eek: :sweat_smile: .ммм, а сколько войн начиналось из - за женщин,....а сколько загубленых судеб из-за тех тех же самых женщин...... не счесть))).Хотя, будем уже разговаривать "по делу"
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мда, я вот прочитала.... ну я же говорю что нормальные мужчины оооочень редко по таким местам заглядывают. Разговор про "поссать ".....ну, иначе как "быдло" какое-то не скажешь
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Мда, я вот прочитала.... ну я же говорю что нормальные мужчины оооочень редко по таким местам заглядывают. Разговор про "поссать ".....ну, иначе как "быдло" какое-то не скажешь
а куда ходят нормальные мужчины? Я без предьяв, просто интересно
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
а куда ходят нормальные мужчины? Я без предьяв, просто интересно
Ну, хорошего еще поискать надо, а всякая шушваль она под ногами валяется-только нафиг они такие "красавцы" нужны))) . Тем более, уровень @идарастии,я смотрю, с каждым годом растет....
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ну, хорошего еще поискать надо, а всякая шушваль она под ногами валяется-только нафиг они такие "красавцы" нужны))) . Тем более, уровень @идарастии,я смотрю, с каждым годом растет....
А зачем их искать,почему нормальный сам найти не может?)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Объясните пожалуйста что в вашем понятии означает нормальный мужчина/девушка ?Немного интересно стало .
 
Сверху