Про измены

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Кстати, интересны мотивы таких действий. Видимо таким образом хотят доказать Вам, что перед вами не какой то социопат, а вполне обычный человек. Х.з, короче)))
Только я не понимаю-ЗАЧЕМ ???
И при чем таааких показывают "красоток". что я бы на их месте хранила эти фото в дальней папочке компьютера и никому не показывала
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Некоторое время примерно раз в неделю-две ездил женатый "мальчишка" лет около 45, который утром по-быстренькому любил бухгалтершу, а потом - ко мне, догоняться. Потому что для понаслаждаться процессом в кабинете обстановка не та. Но коллегу не показывал))
:rofl:" Мальчишка"
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ой, а откуда таки Вам знать, шо в прошлом творили Ваши предки? :p
Ну учитывая того что я не знаю своих предков ,то возможно,но опять таки надеюсь, что евреи не присутствовали:sweat_smile: да простят меня евреи
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ну учитывая того что я не знаю своих предков ,то возможно,но опять таки надеюсь, что евреи не присутствовали:sweat_smile: да простят меня евреи
Евреям всеравно на Ваши убеждения, так что и прощать незачто...
А вот что родителей не знаете, Вы уже писали об этом, я помню - это конечно несколько объясняет Ваше поведение...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Евреям всеравно на Ваши убеждения, так что и прощать незачто...
А вот что родителей не знаете, Вы уже писали об этом, я помню - это конечно несколько объясняет Ваше поведение...
Именно? Вы мне тоже диагноз поставите?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Сейчас придет Джейн Доу и скажет, что я нищеброд и за такие деньги могу сам себе отсосать только ;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Сейчас придет Джейн Доу и скажет, что я нищеброд и за такие деньги могу сам себе отсосать только ;)
Это ж как надо изловчиться :rofl::rofl::rofl:
Хотя если сильно крутнуться можно и самого себя догнать:rofl:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
О, так Вы ещё и антисемитизмом увлекаетесь?))) А совсем недавно меня тут к ку-клукс-клану причисляли)) Ну что же Вы так?)))
Скажите, а вот что Вас, как представителя нац. меньшинств, сподвигло на не любовь к евреям?))) Просто любопытно))
Джейн, выпейте яду (кофе). Где там нелюбовь и где там нац меньшинства? Фиалкина просто ответила вопросом на вопрос - это дало повод полагать...
Вы еще не проснулись просто, Ваш могучий интелект только набирает обороты, да?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так и есть. Анализы показали котаученого в начальной стадии. Мазать мазью Одоевского места поражения ...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ага, бегите, попросите пусть Вам сделают мазок с правой доли прифронтальной коры))) может поможет;)
Джейн, Ваши понты только для беграмотного плебса прокатят. Даже Собака знает, что у коры нет долей и деления на правую и левую. Вы имели ввиду прифронтальную область коры правого полушария моих тестикул? Идите готовьтесь.
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Я написал как правило занижен. Может человек себе каждый день повышающий тестостерон препарат колет например болденон) Да и вообще откуда вы знаете чем он там с двумя занимается. Сколько он вызывает вообще непоказатель, может он их поболтать приглашает чтобы настроение поднять. Т.к низкий тестостерон это еще частые перепады настроения,апатичность,нервозность и депрессняк)
Добрый вечер, я вас сейчас удивлю!! Он мне видео показывал чем они занимаются. Остальное не для меня я такое не понимаю и рассказывать не буду! Поверьте, пообщаться можно найти девушку не в этой сфере! Пожалуйста без обид девочки!! Я много раз забирал одну из вас и мы просто катались по городу, но не об этом сейчас. Да вы правы он любит пожрать всякую ерунду типа устриц, змей, и ТП может у него от этого такой аппетит, х/з. Теперь об случайных встречах, я уверен что девушка (индивидуалка) в жизни вас не будет подставлять! У меня не однократно были случаи что когда я общался по телефону, то девушка на своём выключалась звук, так что поверьте в городе пройдет мимо ,даже не подаст вида что вас знает!!
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Ну и ну "чешет затылок" во что вы ведку превратили.
1443765304_image27.jpg
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Прошу простить, не учла что у Вас вместо мозга - тестикулы:rofl: тогда да, конечно, делайте как они Вам подсказывают:cool:
Как это не учли? Вы давно это учли и поэтому такую дополнительную профессию и выбрали! Это был Ваш тонкий расчет и не надо ляля...
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Добрый вечер, я вас сейчас удивлю!! Он мне видео показывал чем они занимаются. Остальное не для меня я такое не понимаю и рассказывать не буду! Поверьте, пообщаться можно найти девушку не в этой сфере! Пожалуйста без обид девочки!! Я много раз забирал одну из вас и мы просто катались по городу, но не об этом сейчас. Да вы правы он любит пожрать всякую ерунду типа устриц, змей, и ТП может у него от этого такой аппетит, х/з. Теперь об случайных встречах, я уверен что девушка (индивидуалка) в жизни вас не будет подставлять! У меня не однократно были случаи что когда я общался по телефону, то девушка на своём выключалась звук, так что поверьте в городе пройдет мимо ,даже не подаст вида что вас знает!!
Чем чем чем они занимались? )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Все разговоры к одному сводятся у мужчин:cool:
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
:rofl:судя по тому, что Вы пишите - у ваших тестикул явно мания величия:sweat_smile:
Очень может быть... Или комплекс Наполеона. От Вас диагнозы получать - это само по себе бесценно. Рад что мы друг друга развлекаем.
 
Сверху