Решился сходить к фее...

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Уже три ночи простоял на майдане, девушек с подобным описанием небыло. Вы, меня обманули?
Сегодня, уже не пойду. Простыл :(
Мне одному интересно когда он прекратит этот стёб и выкинет свой образ на помойку?
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Мне одному интересно когда он прекратит этот стёб и выкинет свой образ на помойку?
Вы строите тут из себя мачо. Я строю образ придурка. Что не так? Это интернет, виртуальный мир. Я вообще виртуальный мир выбираю реальному, да потому что в нем я бессмертный.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Уже три ночи простоял на майдане, девушек с подобным описанием небыло. Вы, меня обманули?
Сегодня, уже не пойду. Простыл :(
Майданов по всему земному шару много,вы просто не уточнили . А я девушка приличная,дала слово и ровно 00.00 была ,обманывать не привыкла ,стояла и ждала аж 5 минут и усердно лизала мороженое рожок:)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Майданов по всему земному шару много,вы просто не уточнили . А я девушка приличная,дала слово и ровно 00.00 была ,обманывать не привыкла ,стояла и ждала аж 5 минут и усердно лизала мороженое рожок:)
Ладно, верю, так как сам часто вру.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вы строите тут из себя мачо. Я строю образ придурка. Что не так? Это интернет, виртуальный мир. Я вообще виртуальный мир выбираю реальному, да потому что в нем я бессмертный.
И близко мачо из себя не строю. Так могу шутку пошутить или свое мнение высказать.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы строите тут из себя мачо. Я строю образ придурка. Что не так? Это интернет, виртуальный мир. Я вообще виртуальный мир выбираю реальному, да потому что в нем я бессмертный.
Даже в виртуальном мире есть средство от бессмертия:sweat_smile:
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Даже в виртуальном мире есть средство от бессмертия:sweat_smile:
Оо, о бессмертии есть целая теория. Чтоб было если бы человек был бессмертным. То есть, не полностью бессмертным. Он может умереть от пули, болезни или несчастного случая. Но от старости - никогда.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Если долго ныть могут "дать" за выслугу лет.:D
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Какая жалость, что не встретились,была бы чудесная пара из двух врунишек живущих в милом выдуманно-лживом мире.:rofl::rofl::rofl::rofl:
Вы, знаете, мир он такой каким мы его делаем или принимаем. Нам выбирать дорогу по которой идти. Главное всегда оставаться человеком и в этом пути не сделать плохо ни себе ни тех кого встретим на своем пути. А еще хорошо если рядом хороший попутчик. С которым можна прийти в свой пункт назначения.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вы, знаете, мир он такой каким мы его делаем или принимаем. Нам выбирать дорогу по которой идти. Главное всегда оставаться человеком и в этом пути не сделать плохо ни себе ни тех кого встретим на своем пути. А еще хорошо если рядом хороший попутчик. С которым можна прийти в свой пункт назначения.
Согласна! И тут же улетучился образ "придурка"))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Мне нравится про пункт назначения :sweat_smile:
У кождого он свой. Если вы при словосочетании вспоминаете этот фильм, мне вас жаль. Мой же пункт, я хочу видеть рядом со своей женой, детьми и внуками. Знать, что все живы, здоровы, что нет войны. И что окружающие меня люди лишены злобы, зависти и лицемерия.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
девочки и мальчики, этот Berlin здесь просто дурачится и смеется с нас всех. А вы ему здесь советы раздаетеface palm
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
девочки и мальчики, этот Berlin здесь просто дурачится и смеется с нас всех. А вы ему здесь советы раздаетеface palm
С вашей сообразительностью, вам нужно работать в бюро прогнозов.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
У кождого он свой. Если вы при словосочетании вспоминаете этот фильм, мне вас жаль. Мой же пункт, я хочу видеть рядом со своей женой, детьми и внуками. Знать, что все живы, здоровы, что нет войны. И что окружающие меня люди лишены злобы, зависти и лицемерия.
"Люди лишенные злобы, завести и лицимеря ..." такого вы ни в реальном ни в виртуальном мире не встретите
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Сверху