Решился сходить к фее...

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
девочки и мальчики, этот Berlin здесь просто дурачится и смеется с нас всех. А вы ему здесь советы раздаетеface palm
Да на здоровье! Пусть кушает, главное чтоб не обляпался...:p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
девочки и мальчики, этот Berlin здесь просто дурачится и смеется с нас всех. А вы ему здесь советы раздаетеface palm
Ты это только поняла? Да он с первого сообщения тут дурачится:D
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Вспомнил деда: «на берлин!»))
Я к Берли
Ты это только поняла? Да он с первого сообщения тут дурачится:D
Ну и пусть, вам, что завидно? Если не интересно, пройдите мимо. Я вот давеча был в книжном магазине.. так вот, там была книга какого то кацапского писаки-современника, лабуда-фантастика. И вы, знаете - не купил, не интересно, прошел мимо. Вы сделайте также, не интересно - идите мимо.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Я то на земле нахожусь и общаюсь с реальными людьми... А вы когда оставите мышку и выйдете на улицу сами убедитесь..
Я тоже не летаю, так как крыльев нет. А на улицу я выхожу часто. Люди попадаются разные. И не все плохие.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А как же пройти мимо и не ляпнуть что нибудь когда видишь очевидные глупости?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я к Берли

Ну и пусть, вам, что завидно? Если не интересно, пройдите мимо. Я вот давеча был в книжном магазине.. так вот, там была книга какого то кацапского писаки-современника, лабуда-фантастика. И вы, знаете - не купил, не интересно, прошел мимо. Вы сделайте также, не интересно - идите мимо.
Мне завидно не бывает ,никогда,у меня нет этого чувства .Я просто написала что вы дурачитесь,ну это же так ,чего психовать?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я к Берли

Ну и пусть, вам, что завидно? Если не интересно, пройдите мимо. Я вот давеча был в книжном магазине.. так вот, там была книга какого то кацапского писаки-современника, лабуда-фантастика. И вы, знаете - не купил, не интересно, прошел мимо. Вы сделайте также, не интересно - идите мимо.
Ага, типа культурно послал...Ой, смотри, а то придется самому с собой общаться
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ты это только поняла? Да он с первого сообщения тут дурачится:D
"детей солнца" и чудаков хватает и так. Тем более, когда приблизительно понимаешь кто это пишет и с какого отдела)
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я прошу прощения, если обидел.
Нет, не обидел, просто здесь девченки общаются не только с вами и что " обходить мимо" решают сами ...Вот Джеймс доигрался что девушки с ним не обращаются
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113
Нет, не обидел, просто здесь девченки общаются не только с вами и что " обходить мимо" решают сами ...Вот Джеймс доигрался что девушки с ним не обращаются
Я не в курсе кто это. Но если он на личности переходил или оскорблял, то тут нет ничего удивительного.
Я же вот, хоть и пишу глупости, но никого не оскорбляю, по крайней мере мне так сдается.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Дамы, вы чего налетели как мухи на гавно? Сначала грубите людям, а потом упрекаете что вам хамят в ответ! Ох уж эти женщины...
Берлин всеже лучше агента будет)))
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Дамы, вы чего налетели как мухи на гавно? Сначала грубите людям, а потом упрекаете что вам хамяи в ответ! Ох уж эти женщины...
Берлин всеже лучше агента будет)))
Я грубить ещё и не начинала...:p...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я грубить ещё и не начинала...:p...
Посыл не только к вам) мужененавистничество на данном форуме «витает в воздухе» в каждой теме, он пропитан презрением и ненавистью к мужчинам...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Посыл не только к вам) мужененавистничество на данном форуме «витает в воздухе» в каждой теме, он пропитан презрением и ненавистью к мужчинам...
Нет, не к мужчинам...К мужикам, которые ведут себя как мудаки
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Нет, не обидел, просто здесь девченки общаются не только с вами и что " обходить мимо" решают сами ...Вот Джеймс доигрался что девушки с ним не обращаются
Да не думаю что Джеймс от этого прям страдает. Он конечно чудик,но думаю прям в нашем обществе не нуждается. Ему и с самим собой не скучно разговаривать:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да не думаю что Джеймс от этого прям страдает. Он конечно чудик,но думаю прям в нашем обществе не нуждается. Ему и с самим собой не скучно разговаривать:rofl:
Я думаю, что у Джеймса есть хобби поинтересней наших обсуждений здесь))
 
Сверху