Решительный шаг - первенство!

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Нет. Там и потуг то не было. За 2 года сообщений 15-20. Ты о чем вообще??? Ну если ты там еще есть ( а ты там есть, ничего личного), так поставь свой лайк под постом, о запахах из влагалища, что они могут собой представлять и т.д. face palmface palm Дядя, если ты думаешь, что ты хитер, ты ошибаешься ;) Трололо дальше ;)
Обьясните мне "студенту", какого лешего столько усилий чтобы обсуждать такую тему как обоняние, создавая для этого целый ресурс (ну или раздел ресурса), если все индивидуально? Это при том, что даже каждая встреча может быть, не побоюсь этой метафоры, исторической "сжымает булаву в кулаке". И да, если входите в личный конфликт напоказ, советую говорить за себя (!) в каком селе интернета обитал. Я например в Ванкувере "мечтает" - много пространства, мало (не)людей, чистая природа.
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Коля П, твои индуктивные попытки составить годную версию не выдерживают никакой критики.
Вот, учись: гос деп придумал АльПасино, Путин придумал Трампа, блядей придумали бандеровцы, Порошенко глядя на себя придумал презики. АльПасино -} преЗиКи -} тРумпЕель -}Бдяди 8=====® бЭндеровцы, запомнил?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я,вообще,думала что bond и dmi3 одно лицо)))
У кого какие еще догадки?!:cool:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Нет уж ,слишком они все разные))
Какие ещё версии будут?:cool:
20110530657894c1a11c640.90075886.jpg
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Я думал, что Лузий и Тузий - одно яйцо.
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Победо, вареничная чтоль? В которой я траванулся старым пельменем?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Или ты упустила. :sweat_smile: а девушка ли ты? :eek::sweat_smile: или казачек? :rofl::rofl:
Канешн казачек,прикинь у меня и без отчётов доступ и в секретку и академку,а? Некоторые Балбесы вон выслуживаются бедные ..:cool: Иксы надоели вот сюда переметнулась
 
Последнее редактирование:

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Я хотел в личку... Алекс, срочно поправь! Палим контору, Босс будет недоволен
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Свежеизготовленные - это в других местах. В Пабеде только состаренные продукты...
Старая курага например... Знаете?
Так всё старое ..куда там курага,урюк иссушенный одним словом . Вы любитель состаренного?
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Весело сегодня ... Коля - ты агонь.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
По-моему Колю игнорируют, всё что угодно ,но только не по теме. Обидно,человек так и не получит ответы на свой вопрос жизни:rofl:
 
Сверху