Решительный шаг - первенство!

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Если честно то ложила я на этот ихний форум и на этот тоже....и на этих людей. Девченки к вам это не относиться. Это не солидарность. С теми с кем общалась тут есть очень даже приятные.....а есть девченки которые не вызывают симпатию и честность. Не хочу даже и грузиться в это говно что называеться это все. Девченки желаю всем решить свои вопросы по которым вы тут и встречаетесть с личностями которые называют себя мужчинами, которые ими не являються. Желаю вам встретить настоящих и достойных мужчин которые не будут опускаться до этого жалкого уровня типо мужчин. С меня уже хватит. Не могу больше встречать с такими типо мужчинами. Всем всего хорошего.
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Допи$делись, да? Довые&ывались? Довели приличную девушку? Босс на шевролете ездит, чучундра полундра!
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Ну, в общем, на хуй.
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Девочки этот дядя босс на иксах не зря выбрал аватарку такую...толстого чувака. Сопоставив факты я поняла кто это. В реальности он жирный, одеваеться в дешевые шмотки и ездит не помню точно толи ланос, толи шевролет. Одним словом дешевая старая машина. Денег у него особо нету. Так что там на него девченки не смотрят и не дают, ездит по девченкам. Перекручивает факты на икс форуме...таким образом он самоутверждаеться и корчит мачо. Ладно если бы там был солидный мужчина. Тогда хоть было бы понятно...а так сам из себя не что не представляет, и пишет ущербные отчеты.
Позвольте обратиться Мисс Mary Jane "иронизирует". Не сочтите за грубость, но вызывает подозрение смысловая нагрузка Вашего поста именно на внешности, прикиде и авто, что само по себе ассоциируется с меркантильностью. Не ставя под сомнения женскую логику в общем, напрашивается мысль о не безупречности оной в силу присутствия подвластности рогатому. Как по мне, так Мефистофиль должен быть наказан. Так что же Дэу или Шеви - это потолок Ваших предпочтений? Я думал Рэндж минимум (российской сборки, гг).
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Спасибо большое...надоели эти хами, только оскорбляют нас
Проехали, а что по основному топику, как считаете перспектива отношений (а именно их длительности) имеет место быть, если они были начаты девушкой? Или все же парень будет ощущать дискомфорт вплоть до предпенсионного возраста, так как "не он а его"?
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Допи$делись, да? Довые&ывались? Довели приличную девушку? Босс на шевролете ездит, чучундра полундра!
Просто читала его отчеты. Он там хвастаеться. В реальности. у него самая обычная машина, денег особо нету. Одет был в футболке с рынка вроде серого цвета. НЕ помню точно уже. С под фудболки пузо торчит, на лицо вообще не чего особенного....обычный. Говорит при этом с пафосом когбудто крутой чувак. У меня очень хороший друг на ланосе ездит и что....мы хорошо дружим. Просто он не корчит из себя крутого и ален делона. Разницу понимаете. А у этого денег много нету, секса нехватает, девушки отказуют так он пишет всякую грязь и перекручивает все в своих отчетах. Ладно если бы там был подтянутый, ухоженный, симпотичный и солидный мужчина. Тогда вопросов нет. Тогда понятно он ищет девченок таких же как сам...и готов хорошо платить.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Проехали, а что по основному топику, как считаете перспектива отношений (а именно их длительности) имеет место быть, если они были начаты девушкой? Или все же парень будет ощущать дискомфорт вплоть до предпенсионного возраста, так как "не он а его"?
Знаешь это не имеет значения. Думаю что не важно кто первый проявил инициативу мужчина или женщина. Ведь ситуации бывают разные и не всегда у мужчины бывает возможность проявлять инициативу. Вот например у меня был случай. Я приехала на дачу отдыхать и на пляжике отдохнуть под барбекю вечером на виранде. Вышла вечерком в местный магазинчик чтоб купить себе что то и прогуляться по дамбе. Смотрю парень. Он мне очень понравился и я ему тоже судя по взгляду и улыбке. Он был с родными и ему не очень удобно было подойти. Тогда я нашла ручку, быстро написала свой номер и окуратно дала ему чтоб не кто не видел. Через минут 20 он меня сам набрал и сказал что здорово что я проявила инициативу...и он потом присойденился ко мне погулять.
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Знаешь это не имеет значения. Думаю что не важно кто первый проявил инициативу мужчина или женщина. Ведь ситуации бывают разные и не всегда у мужчины бывает возможность проявлять инициативу. Вот например у меня был случай. Я приехала на дачу отдыхать и на пляжике отдохнуть под барбекю вечером на виранде. Вышла вечерком в местный магазинчик чтоб купить себе что то и прогуляться по дамбе. Смотрю парень. Он мне очень понравился и я ему тоже судя по взгляду и улыбке. Он был с родными и ему не очень удобно было подойти. Тогда я нашла ручку, быстро написала свой номер и окуратно дала ему чтоб не кто не видел. Через минут 20 он меня сам набрал и сказал что здорово что я проявила инициативу...и он потом присойденился ко мне погулять.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху