Решительный шаг - первенство!

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
так слушайте сюда: Пачино "обещал срать тебе в постах" - так кто тебе мешает вызвать на дуэль, дворянский титул надо блюсти (совет). Сабрина, не принимая на себя мое личное мнение - не думал что люди могут ссучится за несколько страниц срача, в котором причина хз что - она не раскажет ибо вообще с Китая (кореянка), не в курси. Тчк. Dmi - ты что не понял метафоры "мечтает"? День/ночь, любит/нелюбит, Бостон/Токио - какая разница следопыт хренов. Такой взрослый (предположение) и такой буквальный ))
 
Последнее редактирование:

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Одним словом сей байке уже не один год, но все же утвердительного ответа я не нашел. Собственно и завожу тему, которая может + или - много набрать в зависимости от внимания читателей. Едут в поезде парень и девушка, поездка длинная, ночь не скоро, делать нечего (кроме слушать музыку или говорить с родителями). Тут начинается разговор (именно не флирт). Слово за слово, возникает симпатия, которой результат, как потом стало известно, инициатива девушки. И имеет естественное продолжение. Вопрос - будет с этого толк через лет ... или ... (по расчету надежнее ...) - вариантов масса. Мое ИМХО - зависит как эти двое расставят между собой акценты в дальнейшем невзирая на количество знакомых / гостей на свадьбе. Или так называемые сомнения, угрозы (не дай Бог) и соблазны сопровождают нас всю жизнь, но только дабы не скучно было? Или не только. Может это знаки?
Вот собственно имхо: если девушка первой предложила отсосать - нужно соглашаться, так как знак!
Потом свой госзнак нужно показать девушке, и дальше подсекаешь и берешь в жены. Если же ты первый и добивался, и цветы заносил, и куни делал, а она не предлагает свое сердце и свои счета - тут уж нужно задуматься...
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Нормально так раскрылся топик...
Админ, ты понял?
Еще раз бан дашь, сам будешь активность эмитировать!
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Ночь. приемник, желтые тюли, свечка погасшая, корову необходимо выдоить, экзамен не сдат, пирог пригорел. И тараканы бегают, но не по вертикали, а по горизонтале. Ну ты понял, о чем я.
Нет, не понял, особенно когда примерял тебя на рыбака Тому в другой ветке. Думаешь мало ников в интернете чтоб обозначить свой пол? Как по мне некто слегка "сдвинулся на шыфрах" и примеряет свои трусы на всех, или я не понял смысл твоего поста?
 
Последнее редактирование:

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
То возможно это просто был секс, не? Ну и с гербарием впридачу!
У меня был по молодости секс в плацкарте с незнакомкой, ехали вместе с крымского полуострова. Я от нее отбивался как мог, ничего не помогало.
Хорошая была...зараза!
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Имитировать, сцуко, И-МИ-ТИ-РО-ВА-ТЬ!
с п о с и б а
Ты будешь до конца жизни видеть, если конечно у тебя бывает секс, как женщины с тобой и-ми-ти-ру-ю-т ор-га-3м, а я буду видеть как акции моих компании э+ми+ти+ру+ют!
Понял, скуко?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Сплетни, интриги, расследования!
У меня есть профиль с доступом в вашу секретку)))
Так Шо?!кто с кем спит бесплатно?!и кто сливает инфу прямо в отдел дбзптл?!..все-таки мужская логика отличается от женской
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
с п о с и б а
Ты будешь до конца жизни видеть, если конечно у тебя бывает секс, как женщины с тобой и-ми-ти-ру-ю-т ор-га-3м, а я буду видеть как акции моих компании э+ми+ти+ру+ют!
Понял, скуко?
Ахаха, еще один Дональд Трап доморощеный)))
Жена твоя имитирует с тобой в постели, а потом эмитирует твои бабки в шмотки, сцуко))))
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Ахаха, еще один Дональд Трап доморощеный)))
Жена твоя имитирует с тобой в постели, а потом эмитирует твои бабки в шмотки, сцуко))))
: )) Теперь нас никто не заподозрит, мы так друг на друга гоним )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
с п о с и б а
Ты будешь до конца жизни видеть, если конечно у тебя бывает секс, как женщины с тобой и-ми-ти-ру-ю-т ор-га-3м, а я буду видеть как акции моих компании э+ми+ти+ру+ют!
Понял, скуко?
Се@са будет у него много,он трудоустривается к диспетчеру сейчас на подработку:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:.Мое мнение,что моральный импотент это намного хуже .Лечитесь
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Не, ну в поезде как по мне не с руки, разве что двое в купе. Но опять же можно потом надыбать хорошее место если 4 глаза в одну точку смотрят (как сейчас из Женевы)))
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Всем доброй ночи! Спасибо за веселье.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Да я не Коля. То ник. Я Артем. Прикинь? Реальное имя. Более того, есть две девушки на форуме, у которых я был, я им звонил с личного номера, где по гетконтакту пробивается мое ФИО, а далее в интернете много иных данных про меня. Прикинь, какой я ебанутый?)))
Ужас
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну,вы не социопат.Уже радует:cool:;)
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Девочки этот дядя босс на иксах не зря выбрал аватарку такую...толстого чувака. Сопоставив факты я поняла кто это. В реальности он жирный, одеваеться в дешевые шмотки и ездит не помню точно толи ланос, толи шевролет. Одним словом дешевая старая машина. Денег у него особо нету. Так что там на него девченки не смотрят и не дают, ездит по девченкам. Перекручивает факты на икс форуме...таким образом он самоутверждаеться и корчит мачо. Ладно если бы там был солидный мужчина. Тогда хоть было бы понятно...а так сам из себя не что не представляет, и пишет ущербные отчеты.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Почитав тут все...бред полный. Даже и писать не чего не хочу. Не вижу смысла.
 
Сверху