Ряд вопросов к девушкам.

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Эдак у вас прямо сочится – «я узнал и понял, попробовал и не смог забыть».
И …что...???...и усьо...??? Важничающий писатель пл@, Бамбарбия! Кергуду!»
p.s. даже не ваш стеб, начнем с этого :eek:
p.p.s. прЮвет кстати, ава айс! Претензии – кропайте, адрес – тридевятое царство :rolleyes:
На аве девушка с помощью слов из книги вертит небольшое зданьце.Смотрите,чтобы и вы так не крутились,неузнанная немразь :eek: :sweat_smile:
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Есть, на окнах и дверь, не законно, но плевать. Хоть немного от уродов обезопасит

Есть на окнах и двери, хуй с ней, той уголовной, жизнь дороже

Тем более вчера у соседей была, фото в рамке видела, печенье, свечку, клянусь мамой, если кто не верит, и жизнью будущего ребенка
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Скажу в кратце, одна из девочек, которых порезали и в шкафу спрятали, в моё доме, в 74 кв, жила, у них ещё 3 осталось. Но вижу, это пока их не радует
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Скажу в кратце, одна из девочек, которых порезали и в шкафу спрятали, в моё доме, в 74 кв, жила, у них ещё 3 осталось. Но вижу, это пока их не радует
Кого 3 осталось?и кого не радует что?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Скажу в кратце, одна из девочек, которых порезали и в шкафу спрятали, в моё доме, в 74 кв, жила, у них ещё 3 осталось. Но вижу, это пока их не радует
Я про этот случай слышала.а у кого и что 3 осталось??
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Снежана или Снежинка,а давайте прекратим нечленораздельные словарный понос и начнем с начала? Ничего против Вас не имею, не подумайте дурного, но уж очень сложно уследить за ходом Ваших мыслей в хаотичности сообщений под Вашим авторством.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Снежана или Снежинка,а давайте прекратим нечленораздельные словарный понос и начнем с начала? Ничего против Вас не имею, не подумайте дурного, но уж очень сложно уследить за ходом Ваших мыслей в хаотичности сообщений под Вашим авторством.
Kpoza, у наркозависимого человека априори не может быть логического хода мыслей и членораздельного словарного запаса?
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Kpoza, у наркозависимого человека априори не может быть логического хода мыслей и членораздельного словарного запаса?
На счёт логического хода мысли не согласен. Они мыслят логично, но логика искажена. Поэтому здоровому человеку сложно понять ее. А вот по поводу членораздельности речи соглашусь.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Это она, наверное, с душами тех девушек порезанных беседует и подругой своей блондой Дашей...тьфу ты, то есть Настюхой
А те что порезала пара в сьйомной хате,это я поняла,дальше набор слов,как штырануло так и пишу.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А те что порезала пара в сьйомной хате,это я поняла,дальше набор слов,как штырануло так и пишу.
Блин,смотрела позавчера передачу "Касается каждого" по поводу этого случая,жуть вообще.Пол ночи с головы не выходила эта история.Не верится,что существуют такие мрази!
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Пол лица болит и переносица, ноет, не знаю, как это объяснить. По сравнению с дочкой соседки я себя неплохо чувствую. Но отомстить очень хочется.
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Да, то фото вчера когда видела снова, думала, не так уже будет. Что они чувствуют, даже представлять не хочу. 3 дочери у них ещё осталось, но от этого вижу им не легче
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
По новостям это по другому выглядит, а тут портрет, печенье, свечка, и красивая вы бы видели

Я к ним тогда раньше убежала, когда козлина с Кар. Дач бить начал и с корабля на бал попала. Просто кино и немцы

А они вчера пришли, бабушка их, вещи я там некоторые забыла и зашла, они безутешны.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да, то фото вчера когда видела снова, думала, не так уже будет. Что они чувствуют, даже представлять не хочу. 3 дочери у них ещё осталось, но от этого вижу им не легче
Блять,что за бред??кому вы это рассказываете и о чем речь?вообще кукушка улетела???
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Нет. Все в порядке, я рассказала, что видела. Мой номер я уже писала, 0689645425. Могу лично рассказать, если кто то сомневается
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нет. Все в порядке, я рассказала, что видела. Мой номер я уже писала, 0689645425. Могу лично рассказать, если кто то сомневается
А вы хотя бы понимаете,что пишете?или просто мысли собрать в кучку не можете?
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Я номер оставила, звоните, если сомневаетесь

Или ты подопечных боишься потерять

На своей п... е зарабатывай. Не звонишь, ну и все, а нормальные знать должны

P. S. У меня нет подруг, адвокат по первому суду пытался с одной знакомить. Лена псевдоним не знаю, с лицом таким не то что страшным, но спецефическим, как "мама" из фильма можно без знаков препинания чужие, когда из одной челюсти другая высовывалась

Кстати, заболела она страшно

После поездки в автобусе, тур по Европе, неизвестно что, похоже на минингит, воспаление мозга.
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
И его видео с собакой есть, просто сейчас разберусь, не все показывает
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
В обычной жизни я выгляжу приблизительно так

Есть куда, квартиру снимаю, тьфу тьфу дёшево. И в Нежине четырехкомнатная

И на сайте в брачном агентстве подрабатываю, вышка по англ
 

Вложения

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Избавь меня, пожалуйста, от муки слушать этот бред
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
На аве девушка с помощью слов из книги вертит небольшое зданьце.Смотрите,чтобы и вы так не крутились,неузнанная немразь :eek: :sweat_smile:
Вы немного не в том состоянии, чтобы вам ответить, чего не скажешь о paradise, все норовит пошутить «естественно». О вашем конфликте с некой alichka вообще молчу, чушь на постном масле.

p.s. я же писал под lock или иже подобных, ранее забаненных…, что предпочитаю ознакомиться с человеком и его окружением, а так же стрессоустойчивостью, отчего же «неузнанная», ну а «мразь», будем считать, вы погорячились :eek:
 
Сверху