Ряд вопросов к девушкам.

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А что там не понятно? Всем все давно понятно. Вы просто "новенькая". Не обращайте внимания, это у АНасТасИИ глючит мозг.
Мне кажется,что это Анастасия вам просто везде уже мерещится
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
У Анастасии особые отношения к Бауману.
А поток сообщений Снежинки вообще связать в логическую цепочку не могу...
"особые" отношения это дело на него в ДБР!?мммм,прикольные "термины" у вас....."особые"....))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
У вас в палатах вай-фай есть? Шикарно живёте с другом...
Фиксалл,если вы нюхаете фен то это не означает что и все остальные его нюхают.А ваши истории о мне и фене -смешны.Взрослый дядька,иди проверь лучше сделал ребенок домашку и просмотри дневник .УжасТь
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Собрался, но передумал. Не хочу с вами связываться, вспомнил одну пословицу...
Не пословицу вы вспомнили.а просто грядет
СУБ-симпатия.и сказочке конец
p.s понадеюсь на вашу смекалку,может и дойдет о чем речь
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Фиксалл,если вы нюхаете фен то это не означает что и все остальные его нюхают.А ваши истории о мне и фене -смешны.Взрослый дядька,иди проверь лучше сделал ребенок домашку и просмотри дневник .УжасТь
Начало первого ночи, Анастасия, доброе утро. Домашка? Дневник? Что? Ребенок? Дядька? Что? Вы? Добрый вечер?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Начало первого ночи, Анастасия, доброе утро. Домашка? Дневник? Что? Ребенок? Дядька? Что? Вы? Добрый вечер?
Дневник и тетрадь можно в любое время смотреть.Ну,это если вы умный такооой упустили из виду.Гадости писать девушке не страшно...ммм....а если мужчине.?!Смотрите из "грозы" печерска не превратитесь в " грозу" окраины Полтавы :eek: ????
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Чет,все тут друг друга пугают игнором,да никак в игнор не занесут,пишут и пишут. Вот игнор совсем не прикольно.. ? ? ? ?
 

Kpoza

Active Member
Сообщения
624
Реакции
203
Баллы
43
Он фиксик, Фиксик, ФИКСИК!!!! Который живёт в такси. А не какой-то там fuck. Вы разрушили мой внутренний мир спокойствия и умиротворения. Ещё скажите что деда Мороза не существует и у меня начнется дипресия:eek::eek::eek::eek:
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Он фиксик, Фиксик, ФИКСИК!!!! Который живёт в такси. А не какой-то там fuck. Вы разрушили мой внутренний мир спокойствия и умиротворения. Ещё скажите что деда Мороза не существует и у меня начнется дипресия:eek::eek::eek::eek:
Дед мороз - все существует, но по отдельности :sweat_smile:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Он фиксик, Фиксик, ФИКСИК!!!! Который живёт в такси. А не какой-то там fuck. Вы разрушили мой внутренний мир спокойствия и умиротворения. Ещё скажите что деда Мороза не существует и у меня начнется дипресия:eek::eek::eek::eek:
А кто такие Фиксики? Большой,большой секрет! :p
 
Сверху