Ряд вопросов к девушкам.

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы немного не в том состоянии, чтобы вам ответить, чего не скажешь о paradise, все норовит пошутить «естественно». О вашем конфликте с некой alichka вообще молчу, чушь на постном масле.

p.s. я же писал под lock или иже подобных, ранее забаненных…, что предпочитаю ознакомиться с человеком и его окружением, а так же стрессоустойчивостью, отчего же «неузнанная», ну а «мразь», будем считать, вы погорячились :eek:
Лишь бы силы хватило вынести все знакомства и вывезти за слова и действию ;) :cool:
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
Лишь бы силы хватило вынести все знакомства и вывезти за слова и действию ;) :cool:
Не могу с вами спорить, как-то не прельщает, чтобы госпожа оса ужалила в полудохлом состоянии низахренсобачий :rofl::rofl:
Должно быть вы в курсе, что после определенного количества укусов у человека развивается иммунитет o_O
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не могу с вами спорить, как-то не прельщает, чтобы госпожа оса ужалила в полудохлом состоянии низахренсобачий :rofl::rofl:
Должно быть вы в курсе, что после определенного количества укусов у человека развивается иммунитет o_O
То,что вы ошибочно принимаете за иммунитет,является метастазами(последняя стадия) :nerd:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И,вообще,это ужас-спутать осу с пчелой....это как спутать сутенера с крышующим его мусором.Вроде бы "семья" и одна.А сроки у всех разные
 

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
То,что вы ошибочно принимаете за иммунитет,является метастазами(последняя стадия) :nerd:
Возможно вы застряли с возрастом, упростив уравнение, на то и был расчет с осой ;)

Расшифровка «ведь они так дьявольски молоды» face palm:(
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Возможно вы застряли с возрастом, упростив уравнение, на то и был расчет с осой ;)

Расшифровка «ведь они так дьявольски молоды» face palm:(
А вы знаете,что "осиное гнездо" уже сегодня скидывается?эти пророческие слова baumana ,что "лоха можно стричь много раз" :rolleyes: ?:rofl::rofl::rofl:o_O
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Там кстати cтрашная на vazhnye-voprosy-devushkam-obsc
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Читала я тест по нему
Я предупредила
Там кстати cтрашная на vazhnye-voprosy-devushkam-obsc
С кем ты общаешься, чудо?
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Я одна ничего не понимаю?
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
А что там не понятно? Всем все давно понятно. Вы просто "новенькая". Не обращайте внимания, это у АНасТасИИ глючит мозг.
У Анастасии особые отношения к Бауману.
А поток сообщений Снежинки вообще связать в логическую цепочку не могу...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы
У Анастасии особые отношения к Бауману.
А поток сообщений Снежинки вообще связать в логическую цепочку не могу...
Вы знаете,по этому поводу много вопросов,но к сожалению не одного ответа,по крайней мере адекватного)?
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Как по мне,так всё как раз таки логично.Есть человек страдающий расстройством личности,из-за иссушения мозгов феном в его голове формируется несколько образов,которые демонстрируются тут с приплетением некоторых субъектов,которые,возможно даже имели место быть в реальном мире,но опять таки,возможно даже и не подозревают,что фигурируют в качестве отрицательных героев тут на форуме.
 

Perchik

Active Member
Девушки
Сообщения
140
Реакции
37
Баллы
28
Как по мне,так всё как раз таки логично.Есть человек страдающий расстройством личности,из-за иссушения мозгов феном в его голове формируется несколько образов,которые демонстрируются тут с приплетением некоторых субъектов,которые,возможно даже имели место быть в реальном мире,но опять таки,возможно даже и не подозревают,что фигурируют в качестве отрицательных героев тут на форуме.
Анастасия и Снежинка один и тот же человек?
 

SNezhynka

Active Member
Сообщения
455
Реакции
41
Баллы
28
Извините, я прочитала, что написала, со стороны выглядит странно, согласна. У тех людей 3 дочки ещё осталось.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Она состоит в церкви Святого Последнего Фена
На самом деле читаешь и страшно становится от того,что у человека в голове и какими страшными могут быть последствия.И тут реально необходима помощь специалиста.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
На самом деле читаешь и страшно становится от того,что у человека в голове и какими страшными могут быть последствия.И тут реально необходима помощь специалиста.
Специалиста экзорциста
 
Сверху