Штангенциркуль!

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Так и есть .В народе погремушка "колобок".Фото не мое , а мальчика которого я еmail.
Судя по истории,написанной Вами вчера,вряд ли геи стали бы активно интересоваться "колобком" и пытаться совратить на первом свидании. Поэтому вполне предпологаю,что фото Ваше.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Судя по истории,написанной Вами вчера,вряд ли геи стали бы активно интересоваться "колобком" и пытаться совратить на первом свидании. Поэтому вполне предпологаю,что фото Ваше.
Блин,а я как всегда,пи@дану,а потом думаю face palm
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
И вообще что-то мне много вынимания ,я такое не люблю .Мартини тело огонь! Держите пожалуйста крепкий лукас .Сложно поверить что такая девушка может двойку пробить ;).Спокойной ночи .Ангел, хочу вам сказать на ночь ,что самые серьёзные люди оказываются не такими уж серьёзными .Точнее ,нужно знать ,когда кем нужно быть .Главное быть не гавнюком ,все остальное ерунда .Капелька любви на ночь "и я там был ,пиво пил :rofl: "Куда же мы без них .Всем спокойной ночи , пусть вам присняться розовые слоники на велосиПЕДИКАХ.:rofl:Но это уже соовсем другая история )
20191205_083345.jpg
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
И вообще что-то мне много вынимания ,я такое не люблю .Мартини тело огонь! Держите пожалуйста крепкий лукас .Сложно поверить что такая девушка может двойку пробить ;).Спокойной ночи .Ангел, хочу вам сказать на ночь ,что самые серьёзные люди оказываются не такими уж серьёзными .Точнее ,нужно знать ,когда кем нужно быть .Главное быть не гавнюком ,все остальное ерунда .Капелька любви на ночь "и я там был ,пиво пил :rofl: "Куда же мы без них .Всем спокойной ночи , пусть вам присняться розовые слоники на велосиПЕДИКАХ.:rofl: Посмотреть вложение 15690
Поверьте,лично к вам абсолютно ничего плохого не имею,даже наоборот вы мне симпатичны,поэтому действительно стыдно за то что ляпнула не то.И вам спокойной ночи)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Пользуясь моментом, обратив внимание на аву @Martini77 , хотел задать вопрос еще раз!
Вы точно предоставляете услуги только массажа? :heart_eyes:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
И вообще что-то мне много вынимания ,я такое не люблю .Мартини тело огонь! Держите пожалуйста крепкий лукас .Сложно поверить что такая девушка может двойку пробить ;).Спокойной ночи .Ангел, хочу вам сказать на ночь ,что самые серьёзные люди оказываются не такими уж серьёзными .Точнее ,нужно знать ,когда кем нужно быть .Главное быть не гавнюком ,все остальное ерунда .Капелька любви на ночь "и я там был ,пиво пил :rofl: "Куда же мы без них .Всем спокойной ночи , пусть вам присняться розовые слоники на велосиПЕДИКАХ.:rofl:Но это уже соовсем другая история ) Посмотреть вложение 15690
Спасибо! И вам спокойной ночи. Двойка это любимое,но конек это 1,2,3, (Джеб, Кросс , хук левый)
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Судя по истории,написанной Вами вчера,вряд ли геи стали бы активно интересоваться "колобком" и пытаться совратить на первом свидании. Поэтому вполне предпологаю,что фото Ваше.
Вы и до истории знали что фото мое .
 

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Молодец! Себя надо в форме держать и в любом возрасте.
Это да! А то отрастят мамоны, из за которых еле куй выглядывает и думают красавчики. Особенно ржачно смотрятся узенькие плечики и животик, размером с арбуз
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Прочитала сегодня у продвинутого секс-коуча лайфхак для женщин,чтоб привлечь понравившегося мужчину. Нужно смотреть пристальным взглядом на того кто понравился,а самой сжать и разжать мышцы влагалища (тип как упражнения Кегеля) 27 раз,тем самым просигналив мужчине о готовности,таким образом мужчина почувствует ваши сигналы и будет привлечён для знакомства. :sweat_smile: :rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Прочитала сегодня у продвинутого секс-коуча лайфхак для женщин,чтоб привлечь понравившегося мужчину. Нужно смотреть пристальным взглядом на того кто понравился,а самой сжать и разжать мышцы влагалища (тип как упражнения Кегеля) 27 раз,тем самым просигналив мужчине о готовности,таким образом мужчина почувствует ваши сигналы и будет привлечён для знакомства. :sweat_smile: :rofl:
Ах вот что это было! face palm
А я думал, девушка на меня с таким лицом смотрит, потому что очень хочет пукнуть и боится обосраться!:eek:
 
Сверху