Совет по поводу эротического массажа

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Вы там писали про алкашей и наркоманов- но это больные люди, зачастую не отдающие уже себе отчёт в происходящем. А здесь, судя по всему, условно-вменяемая барышня, которая ставит под прямую угрозу своего ребенка, т.к. даже при вере в таких чудесных мужчин как Вы, которые в такой ситуации денег дадут, чай попьют и уйдут, всё равно огромнейший риск нарваться на озлобленного мужика, который таки пойдет в ту самую соседнюю комнату, разбираться. Это ужасно :( такую мать оправдать нечем. Она же не за продукты для ребенка работает, верно? А вполне себе за нормальную сумму.
А за продукты питание ребенку, памперсы, лекарство и т.д не купишь...
Может быть ребенку больше риск если он какое-то лекарство вовремя не получит.
Или вы думаете что у нас государство обеспечивает и лекарствами болеющих детей.
Осуждать легче всего!
Да и вобще сомневаюсь что какой то "ходок" ( не нарик, не алкаш с белочкой) причинит вред ребенку.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А вы рискнули бы своим ребенком за 200 гривен? Это именно та сумма, которой вполне достаточно для того чтобы заплатить няне, самой заработать денег и обеспечить безопасность ребенка.
Катя, а Вы - девушка с характером👍Зря я Вас недооценивала: каюсь))) Хоть Вы в этой сфере недавно, если верить инфе на форуме, но в обиду себя и других не дадите. Желаю Вам побольше адекватных и платежеспособных клиентов!;)
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
А за продукты питание ребенку, памперсы, лекарство и т.д не купишь...
Может быть ребенку больше риск если он какое-то лекарство вовремя не получит.
Или вы думаете что у нас государство обеспечивает и лекарствами болеющих детей.
Осуждать легче всего!
Да и вобще сомневаюсь что какой то "ходок" ( не нарик, не алкаш с белочкой) причинит вред ребенку.
Слушайте, лично знаю многих мам в разных ситуациях. Одна с ребенком 2-х лет бежит в 6 утра мыть салон красоты, вторая мотается с ребенком по фондам и выбивает деньги на лечение, и т.д. НИ одна из них не создаёт потенциальную угрозу для своего ребенка!
Вы просто оцениваете людей по себе, а так как вы хороший человек, то , наверное, просто не видите здесь полной безответственности со стороны мамы.
А сейчас ребенок ещё и подрастет.. это до скольки лет будет продолжаться?
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Все не так печально.
Папа помогает, а может не папа.
Цена конечно у неё хорошая, но тратить на няню мама не хочет IMG_20201005_171253.jpg
Обсуждение идёт на многих сайтах.
Посетителям абсолютно пох, все переспрашивают только контакт.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Катя, а Вы - девушка с характером👍Зря я Вас недооценивала: каюсь))) Хоть Вы в этой сфере недавно, если верить инфе на форуме, но в обиду себя и других не дадите. Желаю Вам побольше адекватных и платежеспособных клиентов!;)
Спасибо!) Иногда вежливость просто воспринимается как слабость ))
А глупость и безответственность других людей , как в описании этой темы - как "стечение обстоятельств". НИ ПРИ КАКИХ раскладах 200 гривен не могут стоить безопасности ребенка. Не хватает этих 200 грн? В подъезде своем же полы протирай по пол часа в день!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А вы рискнули бы своим ребенком за 200 гривен? Это именно та сумма, которой вполне достаточно для того чтобы заплатить няне, самой заработать денег и обеспечить безопасность ребенка.
Мой ребенок ни с какой няней сидеть не будет !
Мой ребенок пока признает только папу и маму... И если вы не знаете что истерика, стресс, долгий плачь от того что его отдали чужому человеку может вызвать у ребенка даже сахарный диабет, то я вам расскажу.
А вы уверены что няня будет к ребенку хорошо относиться, а не заткнет ему рот салфеткой?
А давайте и няню в соц службу за жестокое обращение с ребенком ....
И не в 200 грн дело.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Все не так печально.
Папа помогает, а может не папа.
Цена конечно у неё хорошая, но тратить на няню мама не хочет Посмотреть вложение 18166
Обсуждение идёт на многих сайтах.
Посетителям абсолютно пох, все переспрашивают только контакт.
Это камрады между собою эту инфу обсуждают... посмотрите внимательно, девочки, какой аморальный тип оставил первый и последний отзывы: для него наличие в квартире, помимо девушки, еще и ее грудного младенца - не проблема, а вот если там еще и ее " усатый нянь " - то прям просто атас😂
20201005_172153.jpg
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Мой ребенок ни с какой няней сидеть не будет !
Мой ребенок пока признает только папу и маму... И если вы не знаете что истерика, стресс, долгий плачь от того что его отдали чужому человеку может вызвать у ребенка даже сахарный диабет, то я вам расскажу.
А вы уверены что няня будет к ребенку хорошо относиться, а не заткнет ему рот салфеткой?
А давайте и няню в соц службу за жестокое обращение с ребенком ....
И не в 200 грн дело.
Воооот.. своего даже с няней не оставили бы, а кого-то можете оправдать, что в квартире где ребенок, мужики табунами ходят :)))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Все не так печально.
Папа помогает, а может не папа.
Цена конечно у неё хорошая, но тратить на няню мама не хочет Посмотреть вложение 18166
Обсуждение идёт на многих сайтах.
Посетителям абсолютно пох, все переспрашивают только контакт.
Вот видите, не все так и плохо. Ребенок под присмотром . Сам в другую комнату не выйдет)
А таких мам вагон и тележка, зарабатывают не только на дитя но и на мужика которому впадло работать.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
[QUOTE="Епть,
Может у девушки такой сеанс раз в неделю...
[/QUOTE]
Судя по обсуждению, работает почти как год с малышом.
По отзывам, работа есть.
Радует, если ребёнок плачет, значит не кормят снотворным...
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Вот видите, не все так и плохо. Ребенок под присмотром . Сам в другую комнату не выйдет)
А таких мам вагон и тележка, зарабатывают не только на дитя но и на мужика которому впадло работать.
почему мужик не берёт тогда коляску и не валит на часок на улицу?
Это вообще каким-то извращением всё отдаёт...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мой ребенок ни с какой няней сидеть не будет !
Мой ребенок пока признает только папу и маму... И если вы не знаете что истерика, стресс, долгий плачь от того что его отдали чужому человеку может вызвать у ребенка даже сахарный диабет, то я вам расскажу.
А вы уверены что няня будет к ребенку хорошо относиться, а не заткнет ему рот салфеткой?
А давайте и няню в соц службу за жестокое обращение с ребенком ....
И не в 200 грн дело.
Епть, ну при чем здесь соцслужбы?!!!! Почему Вы такой затянутый?!!!При чем здесь Европа?!!! При чем здесь Вы?!!! Я написала ту фразу для того, чтобы привлечь внимание фей: у ребенка нашей соколлеги - этой девочки с отчета на камрадском сайте ( хотя она мне противна с моральной точки зрения ) - проблемы: матери на него глубоко насрать!!! Этой ситуации нету оправдания!!! Просто нету и все!!!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
почему мужик не берёт тогда коляску и не валит на часок на улицу?
Это вообще каким-то извращением всё отдаёт...
Потому что нас окружают одни извращенцы...
😱 Вы ведь понимаете о чем я .
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Потому что нас окружают одни извращенцы...
😱 Вы ведь понимаете о чем я .
давайте не подменять понятия:) Любая форма секса/интима по взаимному согласию между взрослыми людьми - АЛЬТЕРНАТИВА, а не извращение.
Если бы в соседней комнате сидел муж куколд и тащился от того что делает его жена за стенкой - да вообще на здоровье! Но опять таки, было бы верным оповестить об этом, третьего участника. Но ребёнок:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: Годовалый ребенок ведь тоже слышит звуки из другой комнаты...
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
А теперь добавьте что контакты "заботливой мамы" уже светятся где угодно! Вы думаете все психически здоровые на таких форумах? Прекрасная наводка для реальных извращенцев и психопатов.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ни в коем случае не оправдываю поведение этой девушки, ситуации всякие бывают, возможно изначально у неё не было выбора и она была вынуждена так поступить,а возможно потом (по глупости своей) продолжила по наработанной схеме так же приводить к себе клиентов, осуждать осуждаю,но забрасывать камнями точно бы не стала. А вот выносить на обозрение и геройствовать на этом совсем не красиво,хотели бы сами уведомили службы или что там ещё,на крайний случай я бы девушке лично написала и предупредила о таком неправильном аморальном поведении,но выносить на обзор и за счёт этого себя превозносить не стоит. И правильно писали по поводу той девушки , которой педофил кидал фото и работу предлагал,она же не обратилась сразу в службы ,не посчитала нужным и своим долгом помочь этим деткам ,так же и тут. Одна голословность, действий ноль. Кто хочет тот делает,помогает,кто не хочет сидит осуждает и поливает помётом со своей колокольни. Все мы люди ,но не все мы человеки!
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ни в коем случае не оправдываю поведение этой девушки, ситуации всякие бывают, возможно изначально у неё не было выбора и она была вынуждена так поступить,а возможно потом (по глупости своей) продолжила по наработанной схеме так же приводить к себе клиентов, осуждать осуждаю,но забрасывать камнями точно бы не стала. А вот выносить на обозрение и геройствовать на этом совсем не красиво,хотели бы сами уведомили службы или что там ещё,на крайний случай я бы девушке лично написала и предупредила о таком неправильном аморальном поведении,но выносить на обзор и за счёт этого себя превозносить не стоит. И правильно писали по поводу той девушки , которой педофил кидал фото и работу предлагал,она же не обратилась сразу в службы ,не посчитала нужным и своим долгом помочь этим деткам ,так же и тут. Одна голословность, действий ноль. Кто хочет тот делает,помогает,кто не хочет сидит осуждает и поливает помётом со своей колокольни. Все мы люди ,но не все мы человеки!
Слова - ничто, действия - всё.
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Зачем вообще весь этот базар?
ТС на камрадских форумах выхватила какую-то историю, и начала на ней хайпить.
Кто там работает, как работает, где ребенок, с кем ребенок об этом история умалчивает. Кто с ним сидит, может мама феи, может муж куколд, может подруга... Но зато с пеной у рта отстаивать права ребенка на счастливое детство у ТС хватает ума... Тоже мне моралистка.
Все это из пальца выслано или не из пальца...
Аличка, как поживает твоя украинская срака? Надеюсь не худеет!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А вы рискнули бы своим ребенком за 200 гривен? Это именно та сумма, которой вполне достаточно для того чтобы заплатить няне, самой заработать денег и обеспечить безопасность ребенка.
Это совет от профессионалки? не прошло и недкли... Это совет от умудренной жизнью феи? Что вы несёте?!
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Ни в коем случае не оправдываю поведение этой девушки, ситуации всякие бывают, возможно изначально у неё не было выбора и она была вынуждена так поступить,а возможно потом (по глупости своей) продолжила по наработанной схеме так же приводить к себе клиентов, осуждать осуждаю,но забрасывать камнями точно бы не стала. А вот выносить на обозрение и геройствовать на этом совсем не красиво,хотели бы сами уведомили службы или что там ещё,на крайний случай я бы девушке лично написала и предупредила о таком неправильном аморальном поведении,но выносить на обзор и за счёт этого себя превозносить не стоит. И правильно писали по поводу той девушки , которой педофил кидал фото и работу предлагал,она же не обратилась сразу в службы ,не посчитала нужным и своим долгом помочь этим деткам ,так же и тут. Одна голословность, действий ноль. Кто хочет тот делает,помогает,кто не хочет сидит осуждает и поливает помётом со своей колокольни. Все мы люди ,но не все мы человеки!
Согласен. Это просто Аличке нечем заняться, вот и решила вбросить какую-то хрень и разводить здесь Малахова
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Да что вы говорите:) я на форум благочестивых девиц попала?)
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
С тем, что у Алички бразильская попа!
Вы очень зря. Вне зависимости от вида деятельности люди либо равнодушны, либо нет. С данной девушкой из темы можно было бы пообщаться. Если невменяема - да, сдавать в полицию, соц.службы. это до получаса времени. Но сейчас у большинства позиция "орёт ребенок третьи сутки в квартире - хреновые родители, нужно плотнее закрыть окна, чтобы не слышать"
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я тоже не понял в чем мораль?
Попытка выставить себя в удобном свете, якобы смотрите я такая вся правильная и целомудрЁнная? Трахаюсь налево-направо, и в хвост, и в гриву! Но ЯЖЕМАТЬ!🤦🏼
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Я тоже не понял в чем мораль?
Попытка выставить себя в удобном свете, якобы смотрите я такая вся правильная и целомудрЁнная? Трахаюсь налево-направо, и в хвост, и в гриву! Но ЯЖЕМАТЬ!🤦🏼
Женщина вольна распоряжаться своим телом по своему усмотрению. И в хвост, и в гриву!:) вне зависимости от отсутствия детей/наличия их в количестве 10-и.
Но если это затрагивает интересы ребенка/представляет угрозу для его здоровья/жизни - это трэш. Если вы, грубо говоря , в кустах увидите пару, занимающуюся сексом - это одно, можно идти дальше. А если при этом рядом с ними сидит 3-х летний ребенок - вы пройдете мимо?
 
Сверху