Совет по поводу эротического массажа

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Пишу для своих ,подчеркну еще раз?А то сейчас начнет одна дцпшная отписывать свои трехсот гривневые мемуары в надежде выслужиться и обменять возможную отсидку на повышение.....на отписка Раина хоть писать можно с обратной стороны....не,не будет поовышения ни у еее,ни у Санька!Так вот -почему уехал Димка : в отличии от "некоторых"с Божьей помощью,он собирается идти на повышение....короче,с бался он от тупых коллег-наркоманов.А я так верила.....мое интервью на первом найиональном перенесли на следующий месяц
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Пишу для своих ,подчеркну еще раз?А то сейчас начнет одна дцпшная отписывать свои трехсот гривневые мемуары в надежде выслужиться и обменять возможную отсидку на повышение.....на отписка Раина хоть писать можно с обратной стороны....не,не будет поовышения ни у еее,ни у Санька!Так вот -почему уехал Димка : в отличии от "некоторых"с Божьей помощью,он собирается идти на повышение....короче,с бался он от тупых коллег-наркоманов.А я так верила.....мое интервью на первом найиональном перенесли на следующий месяц
Ужас! Вообще ни капельки не смешно! Глупая попытка с Вашей стороны выгодно " зарисовать " явные психические отклонения на фоне серьезной темы детских слез. После боя кулаками не машут, Настя! И где Вы были, когда все активно обсуждали главную героиню?!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ужас! Вообще ни капельки не смешно! Глупая попытка с Вашей стороны выгодно " зарисовать " явные психические отклонения на фоне серьезной темы детских слез. После боя кулаками не машут, Настя! И где Вы были, когда все активно обсуждали главную героиню?!
Обнимала подушку вспоминая Баумана и т.д.
Не нужно осуждать... что не видите что просветления в сознании бывают очень редко.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
[QUOTE="Епть,
Может у девушки такой сеанс раз в неделю...
Судя по обсуждению, работает почти как год с малышом.
По отзывам, работа есть.
Радует, если ребёнок плачет, значит не кормят снотворным...
[/QUOTE]


Представим себе ситуацию. Приходит к этой девахе чувак на сеанс... релакса...за 1500 алых украинских роз( мы все сами прекрасно понимаем, что сексом в Украине никто не занимается: у нас все девчата и хлопцы святые😂!!!) Девушка приняла нагишом с клиентом душ до, проработала ему хорошенько спину, начинает дрочить...И тут в самый эпический момент из-за стены ( двери ) доносятся крики: " МАМА!!!!МАМА, ТЫ ГДЕ???", " МАМА, МАМА!!!ХОЧУ СИСЮ!!!"....по любэ б у р н ы й с т р у й н ы й оргазм клиенту гарантирован😂😂😂!!!

P.S.: А если серьезно, то это хороший логический вопрос: чем эта бизнес-мамаша и усатый нянь того несчастного ребенка пичкают, что им удается пока что практически успешно удерживать годовалого ребенка в пределах одной замкнутой комнаты и при этом еще и подавлять его природные эмоции?!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ужас! Вообще ни капельки не смешно! Глупая попытка с Вашей стороны выгодно " зарисовать " явные психические отклонения на фоне серьезной темы детских слез. После боя кулаками не машут, Настя! И где Вы были, когда все активно обсуждали главную героиню?!
Кто "главная героиня "!?...Я могла и пропустить.Просто у меня "бой"всего лишь только начинается (уже 3 года ).А на 5 лет,думаю,закатить юбилей.Закажу самое дорогое кафе,приглашу Кривошея,Баумана,Бондаренко,Клочуряка,Семейкина,Раина,Анина.....и вместе отметим пятилетку
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Судя по обсуждению, работает почти как год с малышом.
По отзывам, работа есть.
Радует, если ребёнок плачет, значит не кормят снотворным...

Представим себе ситуацию. Приходит к этой девахе чувак на сеанс... релакса...за 1500 алых украинских роз( мы все сами прекрасно понимаем, что сексом в Украине никто не занимается: у нас все девчата и хлопцы святые😂!!!) Девушка приняла нагишом с клиентом душ до, проработала ему хорошенько спину, начинает дрочить...И тут в самый эпический момент из-за стены ( двери ) доносятся крики: " МАМА!!!!МАМА, ТЫ ГДЕ???", " МАМА, МАМА!!!ХОЧУ СИСЮ!!!"....по любэ б у р н ы й с т р у й н ы й оргазм клиенту гарантирован😂😂😂!!!

P.S.: А если серьезно, то это хороший логический вопрос: чем эта бизнес-мамаша и усатый нянь того несчастного ребенка пичкают, что им удается пока что практически успешно удерживать годовалого ребенка в пределах одной замкнутой комнаты и при этом еще и подавлять его природные эмоции?!
[/QUOTE]
Ужас.Уже здесь кто -то отписывался.Аля,просто девушка работает на одном с вами районе,вот вы и устраняете конкурентку.Все ясно и понятно.Любите вы "грязное бельишко ".Татары все такие?)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Представим себе ситуацию. Приходит к этой девахе чувак на сеанс... релакса...за 1500 алых украинских роз( мы все сами прекрасно понимаем, что сексом в Украине никто не занимается: у нас все девчата и хлопцы святые😂!!!) Девушка приняла нагишом с клиентом душ до, проработала ему хорошенько спину, начинает дрочить...И тут в самый эпический момент из-за стены ( двери ) доносятся крики: " МАМА!!!!МАМА, ТЫ ГДЕ???", " МАМА, МАМА!!!ХОЧУ СИСЮ!!!"....по любэ б у р н ы й с т р у й н ы й оргазм клиенту гарантирован😂😂😂!!!

P.S.: А если серьезно, то это хороший логический вопрос: чем эта бизнес-мамаша и усатый нянь того несчастного ребенка пичкают, что им удается пока что практически успешно удерживать годовалого ребенка в пределах одной замкнутой комнаты и при этом еще и подавлять его природные эмоции?!
Ужас.Уже здесь кто -то отписывался.Аля,просто девушка работает на одном с вами районе,вот вы и устраняете конкурентку.Вжсе ясно и понятно.Любите вы "грязное бельишко ".Татары все такие?)
[/QUOTE]

Настенька, обо мне не волнуйтесь;) Кстати, спокойно можете бежать в Ваш любимый ночной магазин за колбаской, но уже без охраны! Обещаю: трогать не буду😂😂😂
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ужас.Уже здесь кто -то отписывался.Аля,просто девушка работает на одном с вами районе,вот вы и устраняете конкурентку.Вжсе ясно и понятно.Любите вы "грязное бельишко ".Татары все такие?)
Настенька, обо мне не волнуйтесь;) Кстати, спокойно можете бежать в Ваш любимый ночной магазин за колбаской, но уже без охраны! Обещаю: трогать не буду😂😂😂
[/QUOTE]
Во-первых у меня пост и строгий,всем бы такую охрану как у меня.Вы на нее не заработаете за всю жизнь.Я больше переживаю за социальные моменты:начальникам РОВД и ВБ надо больше приделять внимание своим подопечным во внеурочное время.А то-курнут,хенесси полирнут и давай трепаться......во-первых,они же так сдохнут быстро.А во-вторых,вот так вот мы и страну проср..ли-по синьке и на курке....бла-бла-бла...язык,как помело
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Что сделать,чтобы забыть по-лоховскому ,выкинутые 20 тыс.на поросенка?.....ржу.......ой,не могу ......ну,лох.....все просто - надо просто курнуть и придумать еще бооолее нереальную дичь ,чтобы те 20 тыс выглядели просто оплошностью ))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ужас.Уже здесь кто -то отписывался.Аля,просто девушка работает на одном с вами районе,вот вы и устраняете конкурентку.Вжсе ясно и понятно.Любите вы "грязное бельишко ".Татары все такие?)
Настенька, обо мне не волнуйтесь;) Кстати, спокойно можете бежать в Ваш любимый ночной магазин за колбаской, но уже без охраны! Обещаю: трогать не буду😂😂😂
[/QUOTE]
Аля,а вы знаете ,что в Крыму есть памятник куда татары просто боятся заходить - им стыдно?А знаете почему?И что именно за памятник?))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Настенька, обо мне не волнуйтесь;) Кстати, спокойно можете бежать в Ваш любимый ночной магазин за колбаской, но уже без охраны! Обещаю: трогать не буду😂😂😂
Аля,а вы знаете ,что в Крыму есть памятник куда татары просто боятся заходить - им стыдно?А знаете почему?И что именно за памятник?))
[/QUOTE]

Какое отношение имеют татары к общей теме обсуждения?!
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Аля,а вы знаете ,что в Крыму есть памятник куда татары просто боятся заходить - им стыдно?А знаете почему?И что именно за памятник?))
Какое отношение имеют татары к общей теме обсуждения?!
[/QUOTE]
так а вы кто по национальности !?))))...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Какое отношение имеют татары к общей теме обсуждения?!
так а вы кто по национальности !?))))...
[/QUOTE]

Польщена Вашим стабильно повышенным интересом к моей скромной персоне, Настенька))) Вопрос национальной принадлежности - это самая последняя вещь, о которой я думаю вообще, да и на данный момент в принципе тоже;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
так а вы кто по национальности !?))))...
Польщена Вашим стабильно повышенным интересом к моей скромной персоне, Настенька))) Вопрос национальной принадлежности - это самая последняя вещь, о которой я думаю вообще, да и на данный момент в принципе тоже;)
[/QUOTE]
"Украина для украинцев" -мое личное мнение .Кстати,Бауман же черно опый!?)))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это другой Бауман,однофамилец.А у Евгения Баумана его "слава"только начнется .Все впереди,вобщем ...
сколько веревочке не виться а КОНЕЦ все равно будет )
 
Сверху