Срач и ненависть на простиком

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Честно говоря, я вообще не понимаю, о чем Вы. Если на счет работы, то завидовать - это как бы не очень хорошо. Возможно, Вы о чем- то другом, только Вам известном. Вне работы я - натуральная девственница и не скрываю это. А вообще завязывайте с амфетамином, коксом и прочими стимуляторами: помимо мозгов, они очень хреново влияют на количество адекватных клиентов, а также внешность человека. Посмотреть вложение 16216
Дааа,попиздеть ты смелая.
А если я в гости ненароком нагряну!?так твои мусорские @бари не приедут,они ж не полные идиоты подставляться).102 будешь вызывать!? :sweat_smile:
А насчет работ-ты работай;),ты мне еще какую пользу принесешь и сама не зная;)
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Дааа,попиздеть ты смелая.
А если я в гости ненароком нагряну!?так твои мусорские @бари не приедут,они ж не полные идиоты подставлятьс).102 будешь вызывать!? :sweat_smile:
А насчет работ-ты работай;),ты мне еще какую пользу принесешь и сама не зная;)
Аля,ты на себя посмотри сначала,а потом других оценивай.Ты ,как я,еженедельно посещаешь косметолога?-не!?-ходишь на массаж?...ну,или хотя бы солярий?!-тоже нет!?-сидишь дома боишься прозевать клиента...в это я больше поверю).
Хоть зубы перед сном чистишь,я надеюсь)))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Аля,ты на себя посмотри сначала,а потом других оценивай.Ты ,как я,еженедельно посещаешь косметолога?-не!?-ходишь на массаж?...ну,или хотя бы солярий?!-тоже нет!?-сидишь дома боишься прозевать клиента...в это я больше поверю).
Хоть зубы перед сном чистишь,я надеюсь)))))
А вот солярий очень вредно,как для кожи,так и для здоровья в общем:rolleyes:Поэтому если посещаете,прекращайте!
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Paradis end Angel я смотрю что вас разбаловали .Нужно мне за вас взяться в хорошем смысле....)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А вот солярий очень вредно,как для кожи,так и для здоровья в общем:rolleyes:Поэтому если посещаете,прекращайте!
Некоторые привычки становятся уже образом жизни и второй натурой
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А зря курящая женщина , очень сексуальна)
Особенно когда со рта несёт табаком :sweat_smile: И волосы не вкусно пахнут,а пропитаны табачной вонью,так сексуально ммм:rofl:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы если не перекрутите на свой лад , это не вы))))
А Вы так хорошо меня изучили прям,я вижу))))
Пункт первый: Я всегда права.
Пункт второй: Если я не права, смотреть пункт первый.
 
Сверху