Срач и ненависть на простиком

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Где нахрен выложена эта анкета ваша? ГДе она тут? Ссылки скиньте. Не забаню ровно так же как и вас. Вам могу временно ограничить возможность писать в темах. Выбирайте, или игнорируйте тех, Кто вам не нравится через соответствующий функционал в профиле, или я это сделаю. Харош сраться со всем вокруг, всех засуживать. Я не понимаю кому это нахрен нужно и зачем

?
Та ваша анкета, которую выложили сколько то там месяцев назад, я как зашел и увидел ваше сообщение в личке, то сразу попросил скинуть ссылку и удалил, так как в той теме, про которую вы говорили, было 50+ страниц текста, из них 20 страниц только за день. Я хуй знает что вас клинит до сих пор с той анкетой.

Срач здесь заебал. Серьезно.
Все,кто надо увидели мою анкету,2 дня висела.А мне,извольте,звонки с простикома не нужны были
Ограничения вы ставьте той,которая за плитку шоколада мать родную продаст
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Аля не права.И вы это знаете,ув.Индиго.Потому удалять надо такую ересь написанную,а не ее поддерживать бессовестно
Кто не прав,так это Вы! Как оскорблять задевая внешность,писать издёвки и выдумывать хрень полную,так Вы готовы,а как за свои действия отвечать,так сразу за справедливость вспоминаете? Сидеть и ржать над человеком обсирая это пипец как справедливо,прям борец за справедливость.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Кто не прав,так это Вы! Как оскорблять задевая внешность,писать издёвки и выдумывать хрень полную,так Вы готовы,а как за свои действия отвечать,так сразу за справедливость вспоминаете? Сидеть и ржать над человеком обсирая это пипец как справедливо,прям борец за справедливость.
Пролистайте ее издевки.И,если вам алЯ "подогнала" клиента,то вы уже лучшие подружки??
Все.Я не намерена это дальше с кем то обсуждать,кроме админа
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Пролистайте ее издевки.И,если вам алЯ "подогнала" клиента,то вы уже лучшие подружки??
Все.Я не намерена это дальше с кем то обсуждать,кроме админа
Хрень не неси,хватит выдумки больной фантазии на других выливать. Все хреновые вокруг. Утром не забудь в генпрократуру сбегать,таких "героев" должны знать в лицо. face palm И да,подруг у меня нет и пишу то, что считаю нужным от своего имени,а Аля взрослая девочка,сама за себя постоять и без других сможет.
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
А я тоже не понял админстрацию,когда на Анастейшу ведро грязи вылили,анкету выставили ....и алю в бан не отправили....одни вопросы
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
У меня есть большие опасения, что у Насти шизофрения, осложненная опиоидной наркоманией. Но это ее личное дело. В Киеве есть множество платных клиник, которые могут предоставить ей качественную медицинскую помощь...Не уверенна, что получиться ее спасти...Ибо ознакомившись с историей публичных сообщений модератора на этом ресурсе, я заметила, что вот эта конфликтность у этой девушки была и задолго до моей регистрации здесь...стало быть, болезнь прогрессирует...конкретно у этого персонажа ее нелогическое поведение - это не виртуальный образ...к сожанию...

dubrawin.com/blog/self-evaluation
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
А у меня есть подозрения,что аля больна СПИДОМ.Опровержене есть?!))
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Сказочница из Али никакая,мягко говоря :sweat_smile: :rofl:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
У них просто любовь, вай-фай и наркотики одни на двоих:rolleyes:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Погодите,там ещё снежинка осталась,скоро явится,зуб даю :sweat_smile:
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
Ну что мы скажем!?индиго,крыша у тебя подтекает.завтра и в заявлении на богомольца 10 походя чат вспомним.Дорогая я дама со мной ссориться :cool:
By ana stasiya
Цем тебя)))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Парадайз, как Вы угадали?! Снежинка уже тут как тут:rolleyes:
Что тут угадывать? Сами же писали , вайфай и любовь к белому "снежку" там на двоих. Если явилась,значит можно идти спать ,дальше уже не интересно :) . Я единственное хочу посмотреть как в генпрократуру будут идти писать заявы,или что там на богомольца находится:sweat_smile:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Что тут угадывать? Сами же писали , вайфай и любовь к белому "снежку" там на двоих. Если явилась,значит можно идти спать ,дальше уже не интересно :) . Я единственное хочу посмотреть как в генпрократуру будут идти писать заявы,или что там на богомольца находится:sweat_smile:
Да, только я ошибалась по поводу " на двоих ". У них, как оказалось, любовь, вай-фай и " снежок " один на четырех.
 
Сверху