Срач и ненависть на простиком

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ana Stasiya, это очень хорошо, что Вы ходите в солярий и не только. Просто зачем туда ходить каждую неделю?! Так можно и в курицу гриль превратиться. Я от природы смуглая, тем более, я - западЭнка с юга. Но...в это воскресенье у меня был клиент, который только с Таиланда прилетел, и...у меня случилось наваждение от вида цвета его кожи. Поэтому я пошла в солярий в метрограде в понедельник на 9 мин (!!!). Короче, мое лицо вот только сегодня стало нормального цвета, а 2 дня приходилось полностью обгоревшее лицо под 3 слоями тоналки прятать.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ana Stasiya, это очень хорошо, что Вы ходите в солярий и не только. Просто зачем туда ходить каждую неделю?! Так можно и в курицу гриль превратиться. Я от природы смуглая, тем более, я - западЭнка с юга. Но...в это воскресенье у меня был клиент, который только с Таиланда прилетел, и...у меня случилось наваждение от вида цвета его кожи. Поэтому я пошла в солярий в метрограде в понедельник на 9 мин (!!!). Короче, мое лицо вот только сегодня стало нормального цвета, а 2 дня приходилось полностью обгоревшее лицо под 3 слоями тоналки прятать.
Вообще не хожу в солярии,сама тоже смуглая. От солярия ,даже с самой крутой защитой и уход средствами,со временем выскакивают родинки по телу. Пока молодые загар и прочее круто,с возрастом будет кожа как сморщенный урюк.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вообще не хожу в солярии,сама тоже смуглая. От солярия ,даже с самой крутой защитой и уход средствами,со временем выскакивают родинки по телу. Пока молодые загар и прочее круто,с возрастом будет кожа как сморщенный урюк.
У меня соседка сколько ее помню постоянно по соляриям бегала,сейчас намного старше своих сверстниц выглядит и кожа действительно сморщенная.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
У меня соседка сколько ее помню постоянно по соляриям бегала,сейчас намного старше своих сверстниц выглядит и кожа действительно сморщенная.
Это ещё пол беды.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ana Stasiya, это очень хорошо, что Вы ходите в солярий и не только. Просто зачем туда ходить каждую неделю?! Так можно и в курицу гриль превратиться. Я от природы смуглая, тем более, я - западЭнка с юга. Но...в это воскресенье у меня был клиент, который только с Таиланда прилетел, и...у меня случилось наваждение от вида цвета его кожи. Поэтому я пошла в солярий в метрограде в понедельник на 9 мин (!!!). Короче, мое лицо вот только сегодня стало нормального цвета, а 2 дня приходилось полностью обгоревшее лицо под 3 слоями тоналки прятать.
С умом нужно ходить просто...но вы же отдельная история,даже после кекса в презике умудрились залететь,о чем сама ты и писала)))).Вобщем,в вашем случа-что такое не везет и как с этим бороться.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Та да,страшнее Онко :rolleyes:
Страшнее уже наколотые губы и вшитые силикон сиськи,вот где страх. Когда организм отторгает инородное тело,женщины страдают болячками и аутоиммунным заболеванием,это ужас,сейчас все поголовно жалуются на это.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
С умом нужно ходить просто...но вы же отдельная история,даже после кекса в презике умудрились залететь,о чем сама ты и писала)))).Вобщем,в вашем случа-что такое не везет и как с этим бороться.
Ого,я такую историю не слышала:oops:
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Уважаемый модератор Indigo, прошу зачистить наркотический бред участницы форума Ana Stasiya, начиная со страницы номер 3, со всем прилагающимся, а также отправить ее в бан-лист!

Заранее спасибо за обратную связь!

P.S.: Сопровождающее письмо Вам в личку отправила;):heart_eyes::heart_eyes:
depositphotos_82446992-stock-photo-female-lips-with-red-lipstick.jpg
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
ха :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
маме своей напиши и пожалуйся
....так это правда,что тебя имеют-а на правду не обижаются
D. E S. H . E. V. K. A
А индиго пусть соблюдает правила-удаляет мои сообщения,и пусть ее удаляет сразу.Было преступление(заказуха) - не последовало наказание,когда выкинула аля мою анкету с ведром помоев.А теперь мы имеем,что имеем.Если эту женщину не устраивает,что я пишу-есть кнопка игнор,пусть ею пользуется
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
правила едины для всех Аля осталась безнаказанной И,если ув.Индиго не посчитал нужны-не захотел ее тогда банить,то Анастасии пришлось вершить правосудие своими руками.Предлагаю,раставить все точки над "і" и наказать человека,который выкинул без моего ведома мою анкету
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Надо кароче идти спать;)
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
А индиго пусть соблюдает правила-удаляет мои сообщения,и пусть ее удаляет сразу.Было преступление(заказуха) - не последовало наказание,когда выкинула аля мою анкету с ведром помоев.А теперь мы имеем,что имеем.Если эту женщину не устраивает,что я пишу-есть кнопка игнор,пусть ею пользуется
правила едины для всех Аля осталась безнаказанной И,если ув.Индиго не посчитал нужны-не захотел ее тогда банить,то Анастасии пришлось вершить правосудие своими руками.Предлагаю,раставить все точки над "і" и наказать человека,который выкинул без моего ведома мою анкету
За это было предупреждение. Вам позже был дан бан за бесконечный срач и угрозу всем подряд. В теме про укрго именно ВЫ были зачинщиком срача. Я, пожалуй, временно ограничу ваши возможности в написании постов. Читать сможете, писать нет.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Этот поцелуй для Вас, Indigo!

Наконец-то на этом ресурсе подал признаки жизни модератор:D:):cool:

Всем адекватным участникам форума спокойной ночи и сладких снов!!! ;)

depositphotos_82446992-stock-photo-female-lips-with-red-lipstick.jpg
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А что вы хотите!?в чатике справедливости не добиться,что о стране вцелом говорить-то
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну,Индиго,и вы забанили Алю за выкладывание моей анкеты!?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
За это было предупреждение. Вам позже был дан бан за бесконечный срач и угрозу всем подряд. В теме про укрго именно ВЫ были зачинщиком срача. Я, пожалуй, временно ограничу ваши возможности в написании постов. Читать сможете, писать нет.
О вас много где узнают.начнем с ген .прокуратуры прям с утра
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
За это было предупреждение. Вам позже был дан бан за бесконечный срач и угрозу всем подряд. В теме про укрго именно ВЫ были зачинщиком срача. Я, пожалуй, временно ограничу ваши возможности в написании постов. Читать сможете, писать нет.
Ну так вы же бездействуете,потому и был "срач".
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Ну,Индиго,и вы забанили Алю за выкладывание моей анкеты!?
Где нахрен выложена эта анкета ваша? ГДе она тут? Ссылки скиньте. Не забаню ровно так же как и вас. Вам могу временно ограничить возможность писать в темах. Выбирайте, или игнорируйте тех, Кто вам не нравится через соответствующий функционал в профиле, или я это сделаю. Харош сраться со всем вокруг, всех засуживать. Я не понимаю кому это нахрен нужно и зачем
Ну так вы же бездействуете,потому и был "срач".
?
Та ваша анкета, которую выложили сколько то там месяцев назад, я как зашел и увидел ваше сообщение в личке, то сразу попросил скинуть ссылку и удалил, так как в той теме, про которую вы говорили, было 50+ страниц текста, из них 20 страниц только за день. Я хуй знает что вас клинит до сих пор с той анкетой.

Срач здесь заебал. Серьезно.
 
Сверху