Срач и ненависть на простиком

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я понимаю, что это очень близкий вам человек, прям как брат родной, но поверьте, там явно кукушка гнездо свила между ушами... Берегите его, лечите его.
Под домом не пересидите.А то у меня авто сожженных на районе оооочень много,и никто не расследует ))))))))))})
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Под домом не пересидите.А то у меня авто сожженных на районе оооочень много,и никто не расследует ))))))))))})
Да у Вас и шизанутых на районе не мало, и никто не лечит.
Райончик видно не благополучный.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Да у Вас и шизанутых на районе не мало, и никто не лечит.
Райончик видно не благополучный.
Это мягко сказано,"баумановская ")))твоя судьба.Тут же вечные войны-кто возглавит Печерский район.А во дворе шастают управление ,гп и компания,украинское "фбр").Плюс на этом фоне : сбушник переодетый в бомжа,капающейся в мусорке с айфоном,а в небе комитетские квадрики.Все друг за другм бегают.Цирк
 
Последнее редактирование:

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Это мягко сказан,"баумановская ")))твоя судьба.Тут же вечные войны-кто возглавит Печерский район.А во дворе шастают управление ,гп и компания,украинское "фбр").Плюс на этом фоне : сбушник переодетый в бомжа,капающейся в мусорке с айфоном,а в небе комитетские квадрики.Все друг за другм бегают.Цирк
Не проще сменить дислокацию, анкету, контакты и поживать себе в кайф, чем прожигать ресурсы и время на удовлетворение своего эго (поглядывая по сторонам в меру своих страхов и осторожности)?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не проще сменить дислокацию, анкету, контакты и поживать себе в кайф, чем прожигать ресурсы и время на удовлетворение своего эго (поглядывая по сторонам в меру своих страхов и осторожности)?
У меня один страх,доходит даже до паранойи. Когда Баумана переведут в какой-нибудь поселок,например,в Сумской области,ему ничего не останется кроме как крышевать продажу самогона,из-за этого он входит в депрессию,и застрелится на@ер.Ведь самоубийство это очень большой грех
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
шоколвдные обертывания увлажняют,...но у вас и мысли,я смотрю,только о траве ))))))))))))
Какая трава? Осень на дворе,она же вся пожухла. Шоколад только во внутрь! Сейчас в моде обёртывания из бобровой струи,вы не в курсе? Спросите у таксиста,он ванны принимает из неё.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Какая трава? Осень на дворе,она же вся пожухла. Шоколад только во внутрь! Сейчас в моде обёртывания из бобровой струи,вы не в курсе? Спросите у таксиста,он ванны принимает из неё.
Так понимаю, мода еще не достигла своего днища, но стремится к этому.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы сейчас имеете ввиду кого:Баумана ,Кривошея,Блудову или Венедиктову?
Имелось ввиду осеннее обострение, стабильность.
Баумана,Кривошея- знаю. Блудову или Венедиктову -не знаю. Это новые поциенты?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Какая трава? Осень на дворе,она же вся пожухла. Шоколад только во внутрь! Сейчас в моде обёртывания из бобровой струи,вы не в курсе? Спросите у таксиста,он ванны принимает из неё.
А вы не пробывали смотреть в окно не через бутылку бухла,а сразу-в стекло.Вы бы тогда увидели,что трава еще зеленая .А когда нюхнете,то лично у вас сугробы за окном появляются!?На выходных,небось,махнете под Киев на лыжах кататься !?Я даже боюсь прелставить,если у нас легализируют наркотики - если вы сейчас так исполняете))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А вы не пробывали смотреть в окно не через бутылку бухла,а сразу-в стекло.Вы бы тогда увидели,что трава еще зеленая .А когда нюхнете,то лично у вас сугробы за окном появляются!?На выходных,небось,махнете под Киев на лыжах кататься !?Я даже боюсь прелставить,если у нас легализируют наркотики - если вы сейчас так исполняете))
Гг... 🤭
Увеселительные однако вам выписывают таблеточки.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Имелось ввиду осеннее обострение, стабильность.
Баумана,Кривошея- знаю. Блудову или Венедиктову -не знаю. Это новые поциенты?
Дурочка )))).Тебе пи......,последняя "пОциентка",как ты ее назвала незаслуженно, сейчас скинет отписку на городскую прокуратуру,та потом на районую,районая на ВБ,ВБ на УНП и к тебе прийдет Бауман.И,если он на тебя глаз положит,то будешь сама меня искать и умолять,чтобы я рассказала,что сделать,чтобы откараскаться от этого маньччелло-насильника-шизофреника-наркомана(на халявную пятку не надейся - ему самому вечно мало плана )
 
Последнее редактирование:

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Дурочка )))).Тебе пи......,последняя "пОциентка",как ты ее назвала незаслуженно сейчас скинет отписку на городскую прокуратуру,та потом на районую,районая на ВБ,ВБ на УНП и к тебе прийдет Бауман.И,если он на тебя глаз положит,то будешь сама меня искать и умолять,чтобы я рассказала,что сделать,чтобы откараскаться от этого маньччелло-насильника-шизофреника-наркомана(на халявную пятку не надейся - ему самому вечно мало плана )
Я так испужалась прям трясусь под одеялом от страха ,зуб на зуб не попадает😁 :eek:
Кстати,у вас там сосед по палате случайно не сам Бонапарт ? Любопытно очень.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Бауман то фигня,лишь бы не Бибер пришёл и петь не начал.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я ж говорил, что последствия психологической травмы в том числе от физического насилия.
Настя, не держите в себе....отпустите.
Оно же Вас гложет каждую минуту... возможно бывает просветление но оно такое кратковременное(
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я ж говорил, что последствия психологической травмы в том числе от физического насилия.
Настя, не держите в себе....отпустите.
Оно же Вас гложет каждую минуту... возможно бывает просветление но оно такое кратковременное(
Может ,давайте,упраздним уголовный кодекс и всех преступников будем прощать!?а?закроем прокуратуры,ровд и пр.органы...а зачем они нужны?))только деньги лишние из бюджета тратить...мы ведь всех-всех преступников будем прощать )
Гениальные у вас идеи )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я так испужалась прям трясусь под одеялом от страха ,зуб на зуб не попадает😁 :eek:
Кстати,у вас там сосед по палате случайно не сам Бонапарт ? Любопытно очень.
нет,у меня по соседству бордель имени ВБ УНП
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я ж говорил, что последствия психологической травмы в том числе от физического насилия.
Настя, не держите в себе....отпустите.
Оно же Вас гложет каждую минуту... возможно бывает просветление но оно такое кратковременное(
Вы тоже очень рискуете ,ваши слова Жэка может воспринять как показания и вы как свидетель.И будет бегать за вами 2 года делать пакости :ссать под вашим подьездом
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Вы тоже очень рискуете ,ваши слова Жэка может воспринять как показания и вы как свидетель.И будет бегать за вами 2 года делать пакости :ссать под вашим подьездом
АнаСтасияХ, добрый вечер. Дайте пожалуйста контакты Оторванцевой, Блядовой, ВР, ВН, УБД, КТМ, СВ, ДПнЗ, Жеки, Коки, Бибы и Бобы! Срочно нужно, кто-то ссыт поd подъездом!
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
АнаСтасияХ, добрый вечер. Дайте пожалуйста контакты Оторванцевой, Блядовой, ВР, ВН, УБД, КТМ, СВ, ДПнЗ, Жеки, Коки, Бибы и Бобы! Срочно нужно, кто-то ссыт поd подъездом!
На Воздухофлотский проспект езжайте,там всех ссыкунов и найдете
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
На Воздухофлотский проспект езжайте,там всех ссыкунов и найдете
Там что, ДНГШ или РНУ?
Прикинься киса песиком
Понюхай сумку носиком
Вот в этом вся и разница
Кто мусор, а кто дразнится
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А на пр.Воздухофлотском "работают"(пьют,курят траву,трепятся о жизни) два "прекрасных отдела",которых не берут ни в уголовный розыск,ни в обнон ,ни еще куда -нибудь.Кстати,Фиксалл,как думаете ,Жеку переведут в Сумскую область куда-нибудь или на "передовые"!?
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
А на пр.Воздухофлотском "работают"(пьют,курят траву,трепятся о жизни) два "прекрасных отдела",которых не берут ни в уголовный розыск,ни в обнон ,ни еще куда -нибудь.Кстати,Фиксалл,как думаете ,Жеку переведут в Сумскую область куда-нибудь или на "передовые"!?
АнаСтасияХ, я не могу выносить суждения о Жеках и их переводах, так как не знаю исходных данных. Или вам интересно то, как я тычу пальцем в...
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
АнаСтасияХ, вы - человек, если не ИИ, и это наделяет вас качествами человеков. Я тоже человек, и мне по-человечески понятно, что вам сильно нужно донести до Жеки и его окружения какой-то посыл, наверное на Хэ, но посмотрите вокруг себя, посмотрите на этот убогий кусочек интернет реальности, неужели вам не понятно, что место для донесения вашего посыла выбрано не правильно...
Давайте лучше про что-нибудь отвлеченное пообщаемся? Любите ли вы ландыши, например? Или клубнику?
Может быть вы пару мемчиков запостите или демотиваторы каких-нибудь? Кису зафоткайте и сбросьте сюда фото!
А то все время одно и тоже, одно и тоже... Как бабка старая, татата татата татата....
Вобщем вы меня поняли. Давайте здесь не будем о Жеках и прочих бедах, вы же ими занимаетесь и кроме форума где-то...
Давайте про что-то хорошее!
 
Сверху