Срач и ненависть на простиком

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
с протестом все проще :я полковнику владимиру немного отлистаю и он пришлет курсантов с академии мвд-пачками!а решите проверить - там покажут вам ваши же отписки,мол,что все на месье,никто никуда не выходил,это чистая правда,через кпп никто не выходил)))))))))).так в стране все митинги и проходят ))
Вы меня не поняли, отвечать значило самой перед собой, осознать.
Предлагаю поиграть в игру: допустим не поедим, а пожрём, да?такими знаете, немытыми руками (вы же зожница). А арабский шейх вас нашампурит- Это специально грубо иронизировано, потому как нет проституции у мусульман!!! У них по 5-7 детей, а у вас что...чем похвастаетесь? Смазливость, ну так её нету давно, пропита... Хорошо бы не кожвендиспансер((((
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Вот с этим согласен - потеря веры в человечество, это черта:eek:
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Меня больше интересует процесс выборов в Грузии, ну так, для общего развития, коль делать нечего. А то всё куйня, соображать можно и с пледиком )))):oops:
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это очень свойственно человеку винить кого то в своих неудачах .
Хорошее образование не гарантирует хорошую жизнь серьезно ?
А что гарантирует хорошую жизнь ? Проституция?
Нет! Она гарантирует , проблемы с ментами, проблемы с нервной системой , окончательную потерю веры в человечность, но никак не обеспеченную жизнь 🧐🧐🧐😑😑😑давайте смотреть на вещи реально, а не через розовые очки .... Ничего вам не гарантирует хорошую жизнь даже любой бизнес может прогореть 😬😬😬😐😐😐
Аленка,которая является каким -нибудь Стасом,никакой смысловой нагрузки в ваших словах ))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы меня не поняли, отвечать значило самой перед собой, осознать.
Предлагаю поиграть в игру: допустим не поедим, а пожрём, да?такими знаете, немытыми руками (вы же зожница). А арабский шейх вас нашампурит- Это специально грубо иронизировано, потому как нет проституции у мусульман!!! У них по 5-7 детей, а у вас что...чем похвастаетесь? Смазливость, ну так её нету давно, пропита... Хорошо бы не кожвендиспансер((((
а вы не знаете до скольки работает 31 отделение новой почты !?)))))))))))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я вам вопрос задал - кто дал вам такие полномочия, заниматься такой "ёрундой":cool:
IMG_20201031_120345_780.jpg

А кто дал полномочия заниматься "этим" нашим органам!?))
Это сообщение пришло мне от свидетеля и уже сейчас друга по делу против мусоров
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Так вот,рассказываю и мусульманам,и этим "утыркам" - дети болеют ,потому что они отвечают за грехи своих родителей.Надо меньше избивать , брать взятки и валить людей.Как там в церковной литиратуре !?"царство твое в каждом роде и роде".Так что,удивляться нечему. Не такая уж православная религия и милосердная,я уже молчу про "песни давида",псалом 107 считается вообще "проклятием иуды"
Вобщем удачи и дальше нашим "правоохранительным органам"))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы меня не поняли, отвечать значило самой перед собой, осознать.
Предлагаю поиграть в игру: допустим не поедим, а пожрём, да?такими знаете, немытыми руками (вы же зожница). А арабский шейх вас нашампурит- Это специально грубо иронизировано, потому как нет проституции у мусульман!!! У них по 5-7 детей, а у вас что...чем похвастаетесь? Смазливость, ну так её нету давно, пропита... Хорошо бы не кожвендиспансер((((
так-сс,зожницы вроде не пьют !?вы опять накурились там ?))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вот этим людям которые чего- то не выполняют пожалуй и надо задать этот вопрос, если вдруг вас задержат , как раз у вас будет такая возможность)
"если бы ,да кабы,да во рту росли грибы " :p )))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не хотите ? А мне сейчас высказываете ваше недовольство , не понятно зачем
Не тупи !При чем здесь ты ))
Шли вторые сутки,31 отделение новой почты все никак не отпускало )))))))))
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Не выжу смысл продолжать разговор с мужчинами которые притворяются женщинами 🤔🧐
Типичные дрочеры ...пришли лицо, пришли сиськи и т.п 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦как убого когда уже возьмётесь за км и пойдёте на работу!!!!!!!!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не выжу смысл продолжать разговор с мужчинами которые притворяются женщинами 🤔🧐
Типичные дрочеры ...пришли лицо, пришли сиськи и т.п 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦как убого когда уже возьмётесь за км и пойдёте на работу!!!!!!!!
Слабо ,очень слабо ,детка ))))))))))))
Нечем!Нечем тебе мои карты крыть.Так что,отчаливай и....жди писем)....писем ).....а потом пиз@ец!)))).
 
Последнее редактирование:

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Что блять ? Ты придурок старый ещё смеешь мне задавать ебанутуе вопросы,спустить на землю петух
я оч сочувствую, что ваше благородие не увидит 6-звездочный отель на Греческой земле))))темболее после таких тружений))))):cool:
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Не тупи !При чем здесь ты ))
Шли вторые сутки,31 отделение новой почты все никак не отпускало )))))))))
Ну так там тупость исходя из собеседника "неужели не ясно")))))что заигрывать любой дурачелло может :rolleyes:
p.s. :cool:
p.p.s. попрошу не путать пацыков под балконом с моим лабрадоритом o_O
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Тогда,когда салоны начнут выплачивать налоги с дохода 😁
Шютка...
А чё вы до сих пор не хабальничаете, кажется дошло: "в условиях подчинения не могу функционировать вообще, ненавижу никакие совещания, собрания, промывания"
👓 👔:cool:
 

James B.

Member
Сообщения
137
Реакции
6
Баллы
18
Мде... Советы космического масштаба и космической же глупости, о том, как все поделить 🤔
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну так там тупость исходя из собеседника "неужели не ясно")))))что заигрывать любой дурачелло может :rolleyes:
p.s. :cool:
p.p.s. попрошу не путать пацыков под балконом с моим лабрадоритом o_O
не,Б.,ну какие дети ?!чтоб потом жить,как жена клочуряка:воспитывать детей и постоянно присматривать за мужем,чтобы он не влез в очередное @ерьмо.Причем за мужем нужно присматривать намного тщательней,чем за детьми
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не,я все- таки на днях поеду на мистическое 31 отделение новой почты ))))))))))))))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ana Stasiya X, и Вас с Хэллоуином;););)! Подлетайте на Лысую гору на субботник-шабаш))) Или Вы уже заняты: на ночь скидок в каком-то ТЦ собрались?!!!
1540921869-4232.jpg
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Не,я все- таки на днях поеду на мистическое 31 отделение новой почты ))))))))))))))))
Та Вам пешком минут 15-20 , прогуляйтесь, освежитесь .
Может организм кислородом насытиться , серое вещество из спячки выйдет.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы меня не поняли, отвечать значило самой перед собой, осознать.
Предлагаю поиграть в игру: допустим не поедим, а пожрём, да?такими знаете, немытыми руками (вы же зожница). А арабский шейх вас нашампурит- Это специально грубо иронизировано, потому как нет проституции у мусульман!!! У них по 5-7 детей, а у вас что...чем похвастаетесь? Смазливость, ну так её нету давно, пропита... Хорошо бы не кожвендиспансер((((
Все Божьим промыслом бывает,нет худа без добра.Зато центральные садики будут усыпаны красными гвоздиками
 

Алёнка

Member
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
8
Слабо ,очень слабо ,детка ))))))))))))
Нечем!Нечем тебе мои карты крыть.Так что,отчаливай и....жди писем)....писем ).....а потом пиз@ец!)))).
Вы можете напушать разве что мою собаку, и то не факт 😬видимо вы не популярны раз сутками пишете гадости на форумах , хотя если вы так общаетесь с клиентами, то вопросов нет 😆
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы можете напушать разве что мою собаку, и то не факт 😬видимо вы не популярны раз сутками пишете гадости на форумах , хотя если вы так общаетесь с клиентами, то вопросов нет 😆
Дураками,однако,земля полнится)))))))))))))
 
Сверху