Уровень ПРОГЕСТЕРОНА: вопрос жизни и смерти

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Самое главное - не слушать перед сном никаких романтических песен, а то может произойти непоправимое:rofl::rofl::rofl: поэтому я слушаю радио релаксующее)))))) нету влюбленности - нету панической бессоницы!!!!!

Наслаждайтесь
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Пора бы уже повзрослеть, Лицедей, если хотите не только работать на Антоновича, но и жить здесь....пускай даже с радителями;) да.... и на счет личной жизни: возможно, стоит пересмотреть свои музыкальные заготовки для занятий секасом)))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Пора бы уже повзрослеть, Лицедей, если хотите не только работать на Антоновича, но и жить здесь....пускай даже с радителями;) да.... и на счет личной жизни: возможно, стоит пересмотреть свои музыкальные заготовки для занятий секасом)))))
Никогда не хотел жить там
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вы бывали на футболе?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я первая спросила;) Это очень по-еврейски с вашей стороны не отвечать девушке на нормальный вапрос)))))
Ответ крылся в вопросе, все дело в вашей слабой профпригодности;)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Извращенец))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Аля, ваша тема?)
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вы не справились с миньетом. Какое извращение?
Верните в свои услуги анал, не теряйте талант.
Коготочки запилили уже?! Если шо, обращайтесь к Настасье: она всем своим ухажорам обрезает ногти под 0 либо -1, тобишь до мяса!!! Это железное ментовское правило должно войти в вашу жизнь)))))
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Коготочки запилили уже?! Если шо, обращайтесь к Настасье: она всем своим ухажорам обрезает ногти под 0 либо -1, тобишь до мяса!!! Это железное ментовское правило должно войти в вашу жизнь)))))
Только ногти?😊
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Коготочки запилили уже?! Если шо, обращайтесь к Настасье: она всем своим ухажорам обрезает ногти под 0 либо -1, тобишь до мяса!!! Это железное ментовское правило должно войти в вашу жизнь))))
Аля,решила меня "добить" своим юмором :rofl: :rofl: Мы с вами "кровные" враги,вы забыли!?:rofl::rofl::rofl:.Не упаси Господь,еще бонд заюморит,и тогда ж с кем я буду ругаться!?Ужас,как страшно житьface palm:rofl:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Коготочки запилили уже?! Если шо, обращайтесь к Настасье: она всем своим ухажорам обрезает ногти под 0 либо -1, тобишь до мяса!!! Это железное ментовское правило должно войти в вашу жизнь)))))
Обратите внимание, то что вы любите пальцы облизывать вы сами рассказали, в следующий раз приеду с маникюром.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Обратите внимание, то что вы любите пальцы облизывать вы сами рассказали, в следующий раз приеду с маникюром.
В порыве страсти - почему бы и нет?!... Но вам с вашими-то вечно незапилеными ногтями это точно не грозит:cool:! хотя...форма весьма красивая да и цвет кожицы вокруг слишком здоровый;) это выводы, сделанные чисто по виду большого пальця, а какие сюрпризы у вас там в других местах - увы, мне неизвестно)))))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
В порыве страсти - почему бы и нет?!... Но вам с вашими-то вечно незапилеными ногтями это точно не грозит:cool:! хотя...форма весьма красивая да и цвет кожицы вокруг слишком здоровый;) это выводы, сделанные чисто по виду большого пальця, а какие сюрпризы у вас там в других местах - увы, мне неизвестно)))))))
И это я маньяк?)))
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Пора бы уже повзрослеть, Лицедей, если хотите не только работать на Антоновича, но и жить здесь....пускай даже с радителями;) да.... и на счет личной жизни: возможно, стоит пересмотреть свои музыкальные заготовки для занятий секасом)))))
Алька Лицедей и Берли это одна и таже особь😊
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Нормальный ваш Лицедей,просто маленький .Сколько ему -30 есть!?
Ну шо ж поделать, Настенька, если у него огурчик такой:cool: Какой уже есть, таким радители да Всевышний наградили;) Член и мозги, как известно, не накачаешь в отличии от женской груди...Главное - чтобы он им пользоваться умел))))))))
 
Сверху