Уровень ПРОГЕСТЕРОНА: вопрос жизни и смерти

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Ну шо ж поделать, Настенька, если у него огурчик такой:cool: Какой уже есть, таким радители да Всевышний наградили;) Член да мозги, как известно, не накачаешь в отличии от женской груди...Главное - чтобы он им пользоваться умел))))))))
А можно вас попросить язык бауману укоротить ? :cool: ;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не страшен исход?! Я не верю в долю случая))))
Ну как...если захотеть,то можно и в космос улететь ))).Да,доказывать мне кто "начальникА" будет некому,но я переживу.А в "случай"я верю,кстати ;)
Ладно,как вы там !?))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Зачем меряться? Если можно в Вас присунуть!😊
пАшляк
Ну,у кого что болит,тот о том и говорит
В меня в можно так "присунуть", что потом сесть на пару лет :oops: :eek:
....или откупиться в церкви " от смерти" :rofl: 😁
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
пАшляк
Ну,у кого что болит,тот о том и говорит
В меня в можно так "присунуть", что потом сесть на пару лет :oops: :eek:
....или откупиться в церкви " от смерти" :rofl: 😁
Ну таксист почему то не присел на пару лет😊
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Ну как...если захотеть,то можно и в космос улететь ))).Да,доказывать мне кто "начальникА" будет некому,но я переживу.А в "случай"я верю,кстати ;)
Ладно,как вы там !?))
Значит, кохання - это однозначно болезнь... От него даже выходит с нормы уровень аморфных уратов в моче, а не только тахикардия...Поэтому пойду на всякий случай сдам еще печеночные пробы... на всякий пожарный так сказать...а то не известно, в какой орган попадет стрела Амура в следующий раз)))))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вот...я готовлюсь... значит, свои ФИО, адрес прописки, фактического проживания, семейное положение, группу крови и даже резус-фактор вынуждена зарисовать...как обычно, во избежание ажиотажа...
20210211_123915.jpg
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Просто берегите себя от сексуальных маньяков и терорристов типа Лицедея!..он - похититель девичьих сердец и покоя... я это знаю...в этом уверенна...я его боюсь... пока он без конвоя разгуливает по моему району, из дома свободно выходить не могу...поэтому спряталась в надежном месте: за холодильником...
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Просто берегите себя от сексуальных маньяков и терорристов типа Лицедея!..он - похититель девичьих сердец и покоя... я это знаю...в этом уверенна...я его боюсь... пока он без конвоя разгуливает по моему району, из дома свободно выходить не могу...поэтому спряталась в надежном месте: за холодильником...
Так Ваш коронный Мбр обезоружит любого маньяка😊
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Значит, кохання - это однозначно болезнь... От него даже выходит с нормы уровень аморфных уратов в моче, а не только тахикардия...Поэтому пойду на всякий случай сдам еще печеночные пробы... на всякий пожарный так сказать...а то не известно, в какой орган попадет стрела Амура в следующий раз)))))
Меня больше беспокоит ,когда дороги расчистят
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Меня больше беспокоит ,когда дороги расчистят
Настюша, все вопросы к Лицедею и его снегоуборочной машине😉!...Кстати, в Рашке такими машинами частные самолеты сбивают, при чем очень успешно. Но только " ША ": об этом никому🤫!)))
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Так Ваш коронный Мбр обезоружит любого маньяка😊
Лицедея фирмовым минетиком со слюнками не удивишь, он только больше звереть от него начинает😊... Так сказать входит в кураж😉😎Его тема доминации нереально вставляет...
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Лицедея фирмовым минетиком со слюнками не удивишь, он только больше звереть от него начинает😊... Так сказать входит в кураж😉😎Его тема доминации нереально вставляет...
Ну Аналом точно на лопатки уложите😊
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Вы правы, Настасья: такого беспредела с очисткой дорог от снега, как на Лабораторном и Антоновича, больше нету нигде в Киеве... Значит, снег никто не убирал с проезжей части, его просто посыпали сверху песком и коксом... За участь пешеходов цензурных слов не хватает, чтобы шото сказать... но я работаю в поте чела в любую пагоду...
imgonline-com-ua-Compressed-42S9uMYafYT.jpg
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вы правы, Настасья: такого беспредела с очисткой дорог от снега, как на Лабораторном и Антоновича, больше нету нигде в Киеве... Значит, снег никто не убирал с проезжей части, его просто посыпали сверху песком и коксом... За участь пешеходов цензурных слов не хватает, чтобы шото сказать... но я работаю в поте чела в любую пагоду...
Посмотреть вложение 19541
Сегодня не моя смена
20210211_175804-min.jpg
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Последнее редактирование:

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Настя не захотела на фото попадать
Значит, я секс за деньги никогда не променяю на такое времяпровождение. Просто зарубите себе ЭТО на носу!!! Далее, спать сегодня я тоже буду отлично, потому шо провести ночь с таким полуимпотентом с непонятным маникюром, как вы, - сомнительное счастье, знаете ли!!! Да и вообще никому не известно получиться затащить ее в постель или нет)))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Значит, я секс за деньги никогда не променяю на такое времяпровождение. Просто зарубите себе ЭТО на носу!!! Далее, спать сегодня я тоже буду отлично, потому шо провести ночь с таким полуимпотентом с непонятным маникюром, как вы, - сомнительное счастье, знаете ли!!! Да и вообще никому не известно получиться затащить ее в постель или нет)))))
Затащить?
Та вы сами предложите)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Каких это еще постоянных?! Вы со мною точно не знакомы равно как и я с вами. Раньше нужно было ценить!!!!
Знакомы мы или нет, только я могу знать наверняка. Вы можете только делать неверные предположения. Можете не отвечать на вопрос, я и так знаю ответ. Постоянные могут зайти через черный вход. Так что семейная жизнь это такое, главное для Вас это - мани мани мани
 
Сверху