Жизнь после...

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Не-не ,"чтобы закончить спор с женщиной нужно притвориться мертвым или заплакать перврму";)
Мы здесь, на самом деле, не такие и злые, как может показаться))
Ага, мы ОЧЕНЬ злые!!!face palm:p;)
Мужчины уверены, что поманив денежкой, всё решаемо...
А тут программа дала сбой:oops:
Конечно, злые и фригидные, если даже за деньги не хотят..:rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Честно ничего в этой ветке про предложение о встрече не нашла,думаю он в личку писал так как это инфа не для всех...зря Вы так хороший мужик..честно
Света так расхвалила,аж мне захотелось встретиться:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::rofl::rofl::rofl:;)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Прекратите. А то мне верификацию прийдется проходить :rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не-не ,"чтобы закончить спор с женщиной нужно притвориться мертвым или заплакать перврму";)
Мы здесь, на самом деле, не такие и злые, как может показаться))
Пожалуй в этом соглашусь)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
/*притворился мертвым*/
Плакать разучился. Только на Мстителях:Финал чёт прорвало.
Ни кто не злой и не добрый. Всё зависит от внешних факторов. Сам человек (пмсм) изначально в равновесии. А вот его окружающая среда толкает его в одну или другую сторону.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Прям по фон Клаузевицу. "Война ведётся до победы и точка."
:)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Прям по фон Клаузевицу. "Война ведётся до победы и точка."
:)
Да мне без разницы: пусть будет и так - я злая сука, а вы добрый и пушистый клиент
У меня кроме форума и другие дела бывают(просто для вас найду ваши же слова, если вы их ещё не удалили, как вы у меня сегодня в личке спрашивали...)
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Да мне без разницы: пусть будет и так - я злая сука, а вы добрый и пушистый клиент
У меня кроме форума и другие дела бывают(просто для вас найду ваши же слова, если вы их ещё не удалили, как вы у меня сегодня в личке спрашивали...)
Ни одного поста (кроме телефонов в личной переписке с Вами) не удалял.
Ищите. Но учтите что на каждым мой пост я приведу Ваш предыдущий. :)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Да мне без разницы: пусть будет и так - я злая сука, а вы добрый и пушистый клиент
У меня кроме форума и другие дела бывают(просто для вас найду ваши же слова, если вы их ещё не удалили, как вы у меня сегодня в личке спрашивали...)
Вам не надоело воевать,к чему доказывать вечно что то?Честно абсолютно в этом смысла не наблюдаю...если вам человек не нравится,прекратите общение и все!
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Вам не надоело воевать,к чему доказывать вечно что то?Честно абсолютно в этом смысла не наблюдаю...если вам человек не нравится,прекратите общение и все!
Я предложил закончить. Но если оппонент не хочет - что ж. У меня времени много.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ваванчик просто начал хамить, когда получил отказ от Нади. И зарегистрировался он, только начитавшись о Надежде .Я помню, как все начиналось просто
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Ваванчик просто начал хамить, когда получил отказ от Нади. И зарегистрировался он, только начитавшись о Надежде .Я помню, как все начиналось просто
Откуда Вам знать почему я тут зарегистрировался? "Начал хамить" я только в ответ на хамство в мою сторону. Профиль открыт. Можете проверить все сообщения.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ваванчик просто начал хамить, когда получил отказ от Нади. И зарегистрировался он, только начитавшись о Надежде .Я помню, как все начиналось просто
ну так тем более если он один из этих самых...проще,вообще игнорить
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Откуда Вам знать почему я тут зарегистрировался? "Начал хамить" я только в ответ на хамство в мою сторону. Профиль открыт. Можете проверить все сообщения.
так вы задолбали в тот день девушку сообщениями на форуме с просьбой о встрече
Ой, да все с вами ясно;)
Ну,мне лично - все равно. Нравится - висите здесь. Все равно вам меня не видать, а мне вас. Так что.... :cool:
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
так вы задолбали в тот день девушку сообщениями на форуме с просьбой о встрече
Ой, да все с вами ясно;)
Ну,мне лично - все равно. Нравится - висите здесь. Все равно вам меня не видать, а мне вас. Так что.... :cool:
Да я и не стремлюсь как бы. Как говорится в одной популярной книге: "Мои вкусы слишком специфичны".
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Ваванчик просто начал хамить, когда получил отказ от Нади. И зарегистрировался он, только начитавшись о Надежде .Я помню, как все начиналось просто
Полистайте тему "Есть ли у тебя мечта". Освежите память.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Ну вот как тут вести конструктивный диалог? :(
 
Сверху