Жизнь после...

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да что ж такое-то?.. Я повторюсь. Я пришел на этот форум в поисках. А меня сразу определили в "камрады" и начали поливать. Что мои 5 см никому не нужны, что я тупой... За что? За то что я выбрал при регистрации пол "М"?
Така вона селява! Выбрал пол «М» - все! Мудак по жизни!:oops:
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вовочка тупо спалилсяface palm:rofl:
Я не могу уже это видеть,Дувушки этого человека я знаю,очень добрый и порядочный,действительно не Камрад,поверте мне..прошу у Всех не лейте на него грязь..я многих уродов за свою работу поведала но Володя к ним не имеет никакого отношения..таких вот клиентов каждый день..
 

Мили Ванили

Vanil’naYa
Девушки
Сообщения
65
Реакции
190
Баллы
33
Да что ж такое-то?.. Я повторюсь. Я пришел на этот форум в поисках. А меня сразу определили в "камрады" и начали поливать. Что мои 5 см никому не нужны, что я тупой... За что? За то что я выбрал при регистрации пол "М"?
К сожалению за то что у вас есть мнение , и точка зрения , оно не всегда может совпадать с мнением других , тем более если оно озвучено на всеобщее обозрение . Это специфический сайт , и здесь за частую очень легко и просто рассуждать мужчинам . Многие феи , и я не исключение делаю вывод , что мужчины часто пишущие , и активно участвующие в темах , это бездельники , тунеядцы, пытающиеся приподнять свою самооценку расписывая здесь , но это не всегда есть так ...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я не могу уже это видеть,Дувушки этого человека я знаю,очень добрый и порядочный,действительно не Камрад,поверте мне..прошу у Всех не лейте на него грязь..я многих уродов за свою работу поведала но Володя к ним не имеет никакого отношения..таких вот клиентов каждый день..
Да, я лично с ним не знакома, но, если человек так бурно реагирует на отказ, то и знакомиться с ним я не хочу...
Света, вы не можете быть на 100% уверенной, что он не с ххх, т.к. многие из них очень даже хорошо себя ведут в гостях и по телефону, а потом пишут всякое...
Уж очень сильно он ко мне в гости напрашивался и мне это уже не понравилось.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Я не могу уже это видеть,Дувушки этого человека я знаю,очень добрый и порядочный,действительно не Камрад,поверте мне..прошу у Всех не лейте на него грязь..я многих уродов за свою работу поведала но Володя к ним не имеет никакого отношения..таких вот клиентов каждый день..
Спасибо, солнце. Но есть люди которые что-то решили - и их мнение уже ничего не изменит.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
К сожалению за то что у вас есть мнение , и точка зрения , оно не всегда может совпадать с мнением других , тем более если оно озвучено на всеобщее обозрение . Это специфический сайт , и здесь за частую очень легко и просто рассуждать мужчинам . Многие феи , и я не исключение делаю вывод , что мужчины часто пишущие , и активно участвующие в темах , это бездельники , тунеядцы, пытающиеся приподнять свою самооценку расписывая здесь , но это не всегда есть так ...
Да, не все мужчины одинаковы, но моё мнение складывается о человеке при общении и то, как он шутит и о чём и как выражает свои мысли и какие слова при этом выбирает, именно это и играет основную роль.
Может вы не заметили, что усилилось внимание участников форума Х на наш форум и то, как они общаются, придя сюда, заметно их выделяет...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Да, я лично с ним не знакома, но, если человек так бурно реагирует на отказ, то и знакомиться с ним я не хочу...
Света, вы не можете быть на 100% уверенной, что он не с ххх, т.к. многие из них очень даже хорошо себя ведут в гостях и по телефону, а потом пишут всякое...
Уж очень сильно он ко мне в гости напрашивался и мне это уже не понравилось.
Да я уверенна он про меня плохого не писал..с ним мне было приятно во всех планах,даю вам 1000% человек нормальный!!Это не те чмошники что пишут про Вас старуха,вонючка и тд.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Да, я лично с ним не знакома, но, если человек так бурно реагирует на отказ, то и знакомиться с ним я не хочу...
Света, вы не можете быть на 100% уверенной, что он не с ххх, т.к. многие из них очень даже хорошо себя ведут в гостях и по телефону, а потом пишут всякое...
Уж очень сильно он ко мне в гости напрашивался и мне это уже не понравилось.
Он хотел с Вами встретится??Если да смело встречайтесь..
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
К сожалению за то что у вас есть мнение , и точка зрения , оно не всегда может совпадать с мнением других , тем более если оно озвучено на всеобщее обозрение . Это специфический сайт , и здесь за частую очень легко и просто рассуждать мужчинам . Многие феи , и я не исключение делаю вывод , что мужчины часто пишущие , и активно участвующие в темах , это бездельники , тунеядцы, пытающиеся приподнять свою самооценку расписывая здесь , но это не всегда есть так ...
Я прошу заметить, что я ни кому ничего не навязывал, и мнение своё выдавал только в ответ на нападки на меня. Прошу простить. В дальнейшем не буду реагировать на нападки. Открыл для себя кнопку "игнор".
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
К сожалению за то что у вас есть мнение , и точка зрения , оно не всегда может совпадать с мнением других , тем более если оно озвучено на всеобщее обозрение . Это специфический сайт , и здесь за частую очень легко и просто рассуждать мужчинам . Многие феи , и я не исключение делаю вывод , что мужчины часто пишущие , и активно участвующие в темах , это бездельники , тунеядцы, пытающиеся приподнять свою самооценку расписывая здесь , но это не всегда есть так ...
Именно так если человек сюда пришел и общаеться значит он злосный Камрадище!!Но вы не учли одного..человек просто так как и мы все общаться не более того...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да я уверенна он про меня плохого не писал..с ним мне было приятно во всех планах,даю вам 1000% человек нормальный!!Это не те чмошники что пишут про Вас старуха,вонючка и тд.
Я не сказала, что он писал.
Но мне не нравится, если после отказа он начал грубить, я ему ничего не обещала и сразу сказала "нет".
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я не сказала, что он писал.
Но мне не нравится, если после отказа он начал грубить, я ему ничего не обещала и сразу сказала "нет".
Так он хотел встретится и Вы отказали??После он начал оскорблять???хм тяжело верится,можно скрины пожалуста?
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Почитайте ветки с его участием и вы сами всё увидите
Честно ничего в этой ветке про предложение о встрече не нашла,думаю он в личку писал так как это инфа не для всех...зря Вы так хороший мужик..честно
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Я не сказала, что он писал.
Но мне не нравится, если после отказа он начал грубить, я ему ничего не обещала и сразу сказала "нет".
Я начал грубить после Вашего "нет"??!!
Можно цитату, пожалуйста?
 

Мили Ванили

Vanil’naYa
Девушки
Сообщения
65
Реакции
190
Баллы
33
Зачем переливать из пустого в порожнее ?! Мне кажется это бесцельный и безрезультатный разговор , неужели так скучно жить ?! Не распыляйтесь ...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Зачем переливать из пустого в порожнее ?! Мне кажется это бесцельный и безрезультатный разговор , неужели так скучно жить ?! Не распыляйтесь ...
Мне не предоставили доказательства!!я лично знаю мужчина нормальный!
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Ладно. Давайте закроем тему. "Если в споре с женщиной ты оказался прав - немедленно извинись". Прошу простить за всё, что я писал. Видимо у меня было помутнение рассудка.
 
Последнее редактирование:

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Ладно. Давайте закроем тему. "Если в споре с женщиной ты оказался прав - немедленно извинить". Прошу простить за всё, что я писал. Видимо у меня было помутнение рассудка.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Ох Иван...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ладно. Давайте закроем тему. "Если в споре с женщиной ты оказался прав - немедленно извинить". Прошу простить за всё, что я писал. Видимо у меня было помутнение рассудка.
Да!Если кому не нужен хороший мужчина и клиент это дело каждого,а я Скажу так Вовка приезжай еще...девушки если он Вам напишет принимайте смело.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Мне не предоставили доказательства!!я лично знаю мужчина нормальный!
Вот, вы думаете, так просто в куче веток и постов найти за 5 мин то, что нужно?
Я специально не дублирую себе тех, кто хомит ..
Мне их слова до лампочки
Я для себя принимаю решение кого звать в гости, а кого нет и никому из девочек советов в этом плане не даю.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вот, вы думаете, так просто в куче веток и постов найти за 5 мин то, что нужно?
Я специально не дублирую себе тех, кто хомит ..
Мне их слова до лампочки
Я для себя принимаю решение кого звать в гости, а кого нет и никому из девочек советов в этом плане не даю.
Конечно это ваше дело,Главное Всем нам не ошибится.Вся инфа сугубо личная спасибо.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ладно. Давайте закроем тему. "Если в споре с женщиной ты оказался прав - немедленно извинись". Прошу простить за всё, что я писал. Видимо у меня было помутнение рассудка.
Не-не ,"чтобы закончить спор с женщиной нужно притвориться мертвым или заплакать первому";)
Мы здесь, на самом деле, не такие и злые, как может показаться))
 
Последнее редактирование:
Сверху