Знакомтесь, девченки, тот самый камрад с форума Х

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Ещё один . Я ,что написал ,что она кривая,косая , уродливая ? Я указал Шо меня по возрасту не привлекло - Все !
А,за эти 800 о которых вы говорите вполне хватает симпатичных.
Screenshot_2019-05-06-19-19-11-706_com.android.chrome.png


После вот этого отзыва, вы решили поехать отдохнуть?)):sweat_smile: Она вас ещё в начале не устроила, когда появилась на форуме и почему не устроила мы уже знаем!!! Не нужно врать, что вы намерены были отдыхать, тем более так отчаянно прорекламировал другую девушку!)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
при чем тут я? но если я покупаю дешевую колбасу как то глупо возмущатся что в ней нет мяса и она не вкусная. чудес не бывает
Чего бывает и ниче попадается)Надо места знать где не дорого и вкусно))))facepalm:sweat_smile:
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
Посмотреть вложение 10248

После вот этого отзыва, вы решили поехать отдохнуть?)):sweat_smile: Она вас ещё в начале не устроила, когда появилась на форуме и почему не устроила мы уже знаем!!! Не нужно врать, что вы намерены были отдыхать, тем более так отчаянно прорекламировал другую девушку!)
Конечно. Фото норм в объявлении , возраст тоже . Чего не поехать ?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
я думаю этот подьеб уже был написан после посещения Марфы
Нет до посещения...Я же и говорю он меня нормально и не разглядел в ванной со спины, он до встречи со мной был хорошо проинформирован типа я баба старая( у меня он был 25.04 а этот подьеб гораздо раньше)
 
Последнее редактирование:

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
Нет до посещения...Я же и говорю он меня нормально и не разглядел в ванной со спины, он до встречи со мной был хорошо проинформирован типа я баба старая( у меня он был 25.04 а этот побьеб гораздо раньше)
БляТь, какие вы вальтанутые , Жопа просто . Ну, вас на хуй короче.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
БляТь, какие вы вальтанутые , Жопа просто . Ну, вас на хуй короче.
Зато вы здоровые в своих ебанутах сказочных отчетах,читая понимаешь,что не особо развитый человек все ту чушь пишет!
 

doctor ghost

Member
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
В этом случае вас конкретно точно ожидает К. Стогний в конце;)

В этом случае вас ждет психлечебница в среднем возрасте при отсутствии того, чего вам не достичь никогда ввиду отсутствия понимания и несбыточных желаний, а также времени, что обусловлено претензиями других лиц.
 

doctor ghost

Member
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
А за такое уже отстреливать нужно.
Вот она твоя гнилая сущность.

Уважаемый, если вам дамы отстреляли последние мозги, что вы пишите думая этим самым местом, то скорее вас нужно изолировать от общества, к примеру в зону АТО как же так руки чешутся. Но полагаю вы нашли себе комфорт под юбкой и время от времени реагируете на команду фас. Про атрофию мозга говорить бессмысленно, зачем он дикарям, если есть стрелялка, да и мочалка ждет, а там еще одна …
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
В этом случае вас ждет психлечебница в среднем возрасте при отсутствии того, чего вам не достичь никогда ввиду отсутствия понимания и несбыточных желаний, а также времени, что обусловлено претензиями других лиц.
Не воняй здесь!!!
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Уважаемый, если вам дамы отстреляли последние мозги, что вы пишите думая этим самым местом, то скорее вас нужно изолировать от общества, к примеру в зону АТО как же так руки чешутся. Но полагаю вы нашли себе комфорт под юбкой и время от времени реагируете на команду фас. Про атрофию мозга говорить бессмысленно, зачем он дикарям, если есть стрелялка, да и мочалка ждет, а там еще одна …
Таких как ты надо изолировать,озлобленных дятлов,чтоб зла поменьше в мире было.
 

doctor ghost

Member
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
Таких как ты надо изолировать,озлобленных дятлов,чтоб зла поменьше в мире было.

Конкретно на вас мне злится незачем, вы достаточо сдержанные в своих высказываниях. Но если так пойдет дальше, кто знает, чем заболеет ваша светлая головушка.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Уважаемый, если вам дамы отстреляли последние мозги, что вы пишите думая этим самым местом, то скорее вас нужно изолировать от общества, к примеру в зону АТО как же так руки чешутся. Но полагаю вы нашли себе комфорт под юбкой и время от времени реагируете на команду фас. Про атрофию мозга говорить бессмысленно, зачем он дикарям, если есть стрелялка, да и мочалка ждет, а там еще одна …
С дамами тут я общаюсь чисто в дружеских отношениях. И не ищу тут никакой выгоды. И под подол тут никому не лезу. У меня есть все что мне нужно. И если меня в зону АТО, то тебя в кандалы и на ураноывй или оловянный рудник.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
В этом случае вас ждет психлечебница в среднем возрасте при отсутствии того, чего вам не достичь никогда ввиду отсутствия понимания и несбыточных желаний, а также времени, что обусловлено претензиями других лиц.
Время покажет;):cool:.А вы злитесь себе дальше от собственного бессилия и возможности на позитивное изменить свою жизнь
 

doctor ghost

Member
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
Время покажет;):cool:.А вы злитесь себе дальше от собственного бессилия и возможности на позитивное изменить свою жизнь

Оно уже показивает, а вы все тешите себя надеждами в желтом лифчике.
 

doctor ghost

Member
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
С дамами тут я общаюсь чисто в дружеских отношениях. И не ищу тут никакой выгоды. И под подол тут никому не лезу. У меня есть все что мне нужно. И если меня в зону АТО, то тебя в кандалы и на ураноывй или оловянный рудник.

Не ожидал, что вы начнете оправдываться, при чем так развернуто, наверное, неспроста. Да ладно, дело вкуса, он у вас свой.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Не ожидал, что вы начнете оправдываться, при чем так развернуто, наверное, неспроста. Да ладно, дело вкуса, он у вас свой.
Вы гей? :cool:все никак не отцепитесь от лицедея.Понравился он вам, наверное;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113

doctor ghost

Member
Сообщения
148
Реакции
2
Баллы
18
Вы гей? :cool:все никак не отцепитесь от лицедея.Понравился он вам, наверное;)
Ваш вопрос был предугадан, как и ваша сущность, ответил давно в другой ветке. Вы все больше отстаете от нормального мышления, ведя себя нестандартно.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Не ожидал, что вы начнете оправдываться, при чем так развернуто, наверное, неспроста. Да ладно, дело вкуса, он у вас свой.
Даже если и оправдываюсь, тут нету ничего зазорного. Тут главное посыл, для тех кто умеет читать между строк.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ваш вопрос был предугадан, как и ваша сущность, ответил давно в другой ветке. Вы все больше отстаете от нормального мышления, ведя себя нестандартно.
Ну да, кто ж Признается что гей:rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Хотел спросить – вы вообще кто из себя, бросаясь такими обвинительными, но оставим на десерт. Давайте посчитаем по-человечески – в среднем человек зарабатывает 400-600 грн. в день, не считая его расходов. Теперь вы – 1000-2000 за час, но в случае с топикстартером, полагаю где-то на одно с трудоустроившимся. Но это за час, уважаемая, вы хоть понимаете, что вам нужна тишина и покой? Наверно только вечный.
Мимо неуважаемый. Я по поводу вас уже выразилась,а казались вроде даже умным.
 
Сверху