Знакомтесь, девченки, тот самый камрад с форума Х

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Анкета за март сего года . Вон белым по чёрному написано . С чего я взял ,что 40 ? Такое мое восприятие было .
Что вы ещё хотите выяснять ? Можете мне в личку писать свои вопросы . А, этот базар- вокзал тут для людей которые даже не в теме - лишний.
а для чего вы строчите конкретно отзывы?Это не базар вокзал?паскудите на общее обозрение?
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
То есть ты готов доказать что мне не 32 а 40+? Восприятие к делу не пришьеш...
А, зачем мне что-то доказывать ? Это вы чего-то там хотите доказать непонятно зачем и для чего. Я,что делал официальной заявление под присягой говоря сколько вам лет ?
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
а для чего вы строчите конкретно отзывы?Это не базар вокзал?паскудите на общее обозрение?
Строчите ))) Возможно вы строчите , я пишу . Это мое личное дело что писать . Это интернет , тут пишут ,что хотят .
И вообще я с вами полемику и споры вести не намерен.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А, зачем мне что-то доказывать ? Это вы чего-то там хотите доказать непонятно зачем и для чего. Я,что делал официальной заявление под присягой говоря сколько вам лет ?
Так с чего ты взял, что данные анкеты неправда? Ещё раз спрошу ты видел мой паспорт чтобы говорить что это наеб?Я же не указала 18 лет?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Строчите ))) Возможно вы строчите , я пишу . Это мое личное дело что писать . Это интернет , тут пишут ,что хотят .
И вообще я с вами полемику и споры вести не намерен.
ну вот теперь и девушки личное дело как конкретно с вами поступать)я бы поступила так,чтоб охота навсегда пропала писать и паскудить.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Пора выдвигать требования или принимимать решения.
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
Так с чего ты взял, что данные анкеты неправда? Ещё раз спрошу ты видел мой паспорт чтобы говорить что это наеб?А же не указала 18 лет?
Блядь, пездееееец. Объясняю ещё раз .
Вижу объяву , фото устраивают , данные описанные в ней тоже . Еду на адрес . На адресе вижу женщину которая НЕ соответствует внешне заявленному возрасту . Там и коту понятно будет ,что вам не 25, не 28 и не 32. Сколько вам по паспорту я хер его знает . По моему визуальному восприятию предположил Шо 40 + .
На кой хер вы обижаетесь ? Вы на всех так обижаетесь в этой жизни?
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
камрады это конечно уникумы...ходят по самому дешевому прайсу и все же теплится надежда увидеть на пороге дешевой сьемной шаты в спальном районе Монику Белуччи..подрабатывающую на потоке за 800 грн в час)))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
камрады это конечно уникумы...ходят по самому дешевому прайсу и все же теплится надежда увидеть на пороге дешевой сьемной шаты в спальном районе Монику Белуччи..подрабатывающую на потоке за 800 грн в час)))))
Не трогайте Монику Белуччи ) а давно вы знаете кто такие камрады?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
камрады это конечно уникумы...ходят по самому дешевому прайсу и все же теплится надежда увидеть на пороге дешевой сьемной шаты в спальном районе Монику Белуччи..подрабатывающую на потоке за 800 грн в час)))))
О здарова!!!)))папика еще не нашла?Или мало ведуться на прынцессу)))))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Блядь, пездееееец. Объясняю ещё раз .
Вижу объяву , фото устраивают , данные описанные в ней тоже . Еду на адрес . На адресе вижу женщину которая НЕ соответствует внешне заявленному возрасту . Там и коту понятно будет ,что вам не 25, не 28 и не 32. Сколько вам по паспорту я хер его знает . По моему визуальному восприятию предположил Шо 40 + .
На кой хер вы обижаетесь ? Вы на всех так обижаетесь в этой жизни?
Кто тебе сказал что я обиделась!
Хочу чтобы ты получил по заслугам, глядишь и восприятие выровняется)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Какая цена вопроса ? Я не пишу отзывы по просьбам, за деньги или ,как тут пишут за конкуренцию .
Не понимаю ваших обид,Надежда . Этот отзыв всего ,лишь, мое мнение , не более того.
Фото вы хотите мое выложить ? Да пожалуйста выкладываете и толку ? Взрослая женщина, а устроили детский сад . Я, бы ещё понял вашу притензию ,если бы я вас сфоткал ,к примеру, ваше лицо и выложил ваши личные данные на общее обозрение с нецензурной надписью . Вот это было бы ,да, не законно и прочья петрушка.
А к вам по многим статьям закона можно докопаться. Вы хоть понимаете, что вам могут "навешать"!?
 

Дракула

Active Member
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
28
камрады это конечно уникумы...ходят по самому дешевому прайсу и все же теплится надежда увидеть на пороге дешевой сьемной шаты в спальном районе Монику Белуччи..подрабатывающую на потоке за 800 грн в час)))))
Ещё один . Я ,что написал ,что она кривая,косая , уродливая ? Я указал Шо меня по возрасту не привлекло - Все !
А,за эти 800 о которых вы говорите вполне хватает симпатичных.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А к вам по многим статьям закона можно докопаться. Вы хоть понимаете, что вам могут "навешать"!?
Я бы на вашем месте 200 раз подумала прежде, чем вот такие трюки выделывать).Читайте кЗот, может додумаете чего
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Ещё один . Я ,что написал ,что она кривая,косая , уродливая ? Я указал Шо меня по возрасту не привлекло - Все !
А,за эти 800 о которых вы говорите вполне хватает симпатичных.
да я не конкретно про вас а вообщем...там вас почитаешь и смех берет..как вы приезжаете к бабам за 600 грн в час и удивляетесь что там не фотомодель, а видавшая виды тетка не первой молодости
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
БЛин,всех почитала и реально рассмеялась,кто о чем,кто в лес,кто по дрова:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:вечер обещает быть не скучным))))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
да я не конкретно про вас а вообщем...там вас почитаешь и смех берет..как вы приезжаете к бабам за 600 грн в час и удивляетесь что там не фотомодель, а видавшая виды тетка не первой молодости
Алекса,а вы модель первой свежести?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ещё один . Я ,что написал ,что она кривая,косая , уродливая ? Я указал Шо меня по возрасту не привлекло - Все !
А,за эти 800 о которых вы говорите вполне хватает симпатичных.
20190506_192438.jpg

Отношения изначально было предвзятое
 
Сверху